2. Игрушки и игры

Высота игрушки, см
Розовый

Марина Г.
17 февраля 2024
Достоинства
Доставка
Яркая думаю внучке понравится
Анастасия Ф.
17 февраля 2024
Кукла просто красавица. Продавец бонусом положил брелок. Качество и состояние просто бомба
Евгений К.
17 февраля 2024
Достоинства
Отличного качества
Недостатки
Не обнаружил
Рекомендую продовца
Светлана Р.
16 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Не нашла
Советую ,хорошая куколка.
15 февраля 2024
13 февраля 2024
Кукла красивая мягкая приятно в руки брать . Но мне пришла с браком про строчки не ровные я уже не говорю . Руки разные в глаза бросается левая рука тоньше и короче правой . И на фото видно черная молния видна через платье и пятно черненькое отпечатолось от молнии.Заказывала на подарок внучке ((
изменен 12 февраля 2024
Достоинства
Кукла просто супер, глазки , носик, бровки и губки вышиты , платье снимается, шляпка пришита.
Недостатки
Куколка супер! Советую всем ,приобрести такое прелестное создание ❤️В подарок был брелок.
11 февраля 2024
Достоинства
Яркость куклы, качество 👍 💯
Недостатки
Чудо игрушка, Машенька симпатичная, ребенок счастлив 😊 спасибо за подарок, было очень приятно получить, дочь оценила резинку для волос , нужная вещица ) жаль я не успела заснять эмоции ребенка при распаковки главного товара и презента. Это было превосходно . Спасибо за качественный товар, отличную упаковку и быструю доставку 🌟🌟🌟🌟🌟
Людмила М.
10 февраля 2024
Анастасия В.
6 февраля 2024
Достоинства
Качественные , яркие , милые мордашки
Недостатки
Заказала двум внучкам на выбор , в результате оставили всех , каждой девочке по 2 штуки . Куклы невероятные , не надоедают в отличие от пластмассовых , уже стирали их , сохнут быстро . Девченки даже спят с ними . Спасибо , теперь всегда есть заметка на подарок , а девочек 2,4,7 лет часто приглашают на день рождение.
Виталий К.
5 февраля 2024
Светлана Ш.
4 февраля 2024
Достоинства
Аккуратно пошита, красивая.
Недостатки
Спасибо продавцу, кукла очень понравилась! Рекомендую.
4 февраля 2024
Достоинства
Очень классная кукла, ребенок просто счастлив, не расстаётся с игрушкой... Пришла без брака, без задержки, хорошо упакована. Большое спасибо!!!!
Анастасия В.
3 февраля 2024
Достоинства
Качество , яркие , без запаха
Недостатки
В этом магазине заказали 2 куколки и еще одну у другого продавца.По факту в этом магазине куклы больше размером ,35 см , чем у другого продавца ( на фото видно ) , то что нужно для игры ребенку . Куколки яркие , хорошо слиты , платья снимаются ( шляпы нет , да и не нужно ) . Хотела выбрать одну , но не смогла , забрала...  Читать полностью
20 января 2024
Достоинства
100 баллов
Недостатки
Довольны покупкой, такую игрушку не стыдно дарить 💝 спасибо продавцу за хорошую упаковку и качественный товар
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Красивая кукла и Тактильно приятная , ребенок не выпускает из рук, еще одну взяли в подарок для племянницы 🙌 Упакована в зип пакет, еще и подарок вложили брелок Китти, Спасибо огромное!
Недостатки
Нет их
Качество пушка , пошив великолепный . Для маленьких детей самое то, наша дочка нянчит куклу с удовольствием, рекомендую 👍