2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Без эффектов

Отзывы о товаре 23 Кукла Rainbow High Victoria Light Pink 5 series Виктория

Иван С.
Такое впечатление что коробкой играли в футбол) Но коробка с куклами не пострадала. Пришлось немного привести в порядок но это уже заводские погрешности, в целом куклы целые, ровные и за свою цену на 10/10. Есть маленькие точки и пятнышки но они не значительные.
Виктория К.
изменен 3 сентября 2024
Отличная куколка) Заказывали первый раз у данного продавца, Покупкой очень довольны, Спасибо!
Irina M.
Ровная, красивая. Коробка в которой досьавили была в хламину, коробка куклы чутка помялась, но все цело
Егор Д.
Очень красивые куклы. Я в восторге! 🤩 Было пару пятен на телах и лицах, но это не вина продавца, ацетоном спокойно всё стирается. Доставили надежно, была коробка и пупырка.
Татьяна Р.
Доставка в срок. Коробка с куклами при доставке потрепалась изрядно, но сами кукляхи просто шикарны, видимых косяков не нашла ни в макияже ни в аутфитах. Брала по скидке за 9.400. Спасибо продавцу.
Заказывала 2 набора, чтобы выбрать , и не зря , у одного набора у куколки была прядь прошита ниже линии прошивки лба . Коробки обе неидеальные . Заказывала по акции за 9400. Куколки очень красивые, качественные аутфиты , аксессуары, все проработано до мелочей. Спасибо за скидку !!!
Достоинства
Восхитительные куклы, качество на высоте. Детальные одежда, серьги, обувь, сумки. Волосы шикарные, мягкие, только есть лак, но он прекрасно отмывается шампунем.
Заказ пришёл в доп. коробке, а сама коробка с куклами в плёнке, немного помялся задник, но таких кукол надо доставать из коробки и любоваться ими.
Яна К.
Идеальная красотка. Пришла без повреждений, в дополнительной коробке.
Галина Щ.
23 августа 2023
Красотка, супер, пришла хорошо упакованной, доставка быстрая, рекомендую
4 апреля 2023