2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Ruby Red
Кукла Ruby Red Эрин 28см (CYA-2305)

Кукла
Тематика кукол
Модницы
Особенности куклы
Коллекционная
Разноцветный
Дополнительные функции
Развивающая

Отзывы о товаре 82 Кукла Ruby Red Эрин 28см (CYA-2305)

Альбина Я.
изменен 12 октября 2024
Она красотка. одежда неплохо сшита. Сапожки очень клёвые,я чуть вывернула голенище и сделала ботиночки. Цвет винила необычный с каким то серым подтоном. Продавец сделал скидку и ещё у меня в этом магазине было 200баллов...спасибо.
Мария В.
Тискательная, до не могу! Любимка, моя маленькая попутчица ( и домой и на работу и в путешествие)
Очень рада приобретению. Куколка милая, волосы -- чудесные. Имеются трусики, платьице свяжем. Цвет винила очень нравится, у Вики такой же. На фото с Викой видно сравнение. Я очень довольна. Спасибо за скидку!
Оксана С.
E
ELENA S.
Отличная копия, для тех, кто не может купить оригинал
Надежда К.
Достоинства
Качественный товар. Парик приклеен к голове куклы, поэтому маленьким детям будет не очень интересно играть, ведь куклу надо причёсывать и мыть… Покупала себе в коллекцию- любоваться)
н
надежда п.
Влюбилась в неё.Немного странный скинтон, с сероватым оттенком.Курчавые волосики лучше не расчесывать, торчат сильнее.Очень нежная куколка.Покупала в пару к Юми. Смотрятся как мальчик и девочка, Юми более коренастая. Девочки могут носить одежду одного размера.Ножка у Вики длиннее и худее, обувь 4,5 см.мала, от паолки велика в обьеме.В целом очень хорошенькая...  Читать полностью
Марина
Очень хорошенькая куколка! Спасибо!
Ксения Д.
изменен 31 июля 2024
Прекрасная кукла. Качество впечатляющее.
я
я я.
Достоинства
Куколка 28см, отлично упакована, без запаха. Стоит сама. Головка наклонная и повортоная. Паричок приклеен, прическа защищена сеточкой. Глазки акрил, реснички нарисованы Скин тон телесного цвета с сероватым оттенком более заметным на шее и на лбу , без зелени или голубизны (для кого это важно)..Комбез синтетический , рисунок напечатан.
Недостатки
цена около 3 тыс.
Вики куплена в подружки к Юми (Вестида де Азул) и отлично подходит по росту и размеру, но в сравнении проигрывает в детализации личика и ручек. Обувь вместо сапог подходит от Паолок - кеды на шнурках и ботиночки 5см. Хотелось бы взять несколько малышек но цена высоковата для такого качества я считаю.
Алина С.
7 июля 2024
Достоинства
Есть
Недостатки
Есть
Кукла хорошенькая. Но почему она такого странного цвета, серо-зеленая какая-то? Вот она на фото в сравнении с куклой нормального цвета. И почему она без клейма?
Наимилейшее создание🥰 спасибо продавцу, спасибо озону за скидку👏
Виктория Т.
Достоинства
Упаковано в дополнительную коробку
Замечательная кукла
Ксения Д.
Качественная необычная кукла. Очень понравилась
Ксения Ш.
изменен 9 июня 2024
Приехала кукляшка вовремя и сразу стала любимой. Всё согласно описанию. Качество отличное. Обзавелась другом и кофточкой. Спасибо продавцу за дополнительную скидку.
Куколка -чудо! Вживую красивее, чем на фото. Это мини ребенок. Все в ней прекрасно - и личико, и волосикки, и одежда сшитая качественно. Этой фирме нет аналогов.
Стрельцова Анна
Мне нравится. Очень симпатичная куколка, вернее симпатичный кукленок😜
30 апреля 2024
Качественная куколка в надёжной упаковке.Не знаю как дети,а взрослые коллекционеры останутся довольны.
30 апреля 2024
Симпатичная куколка,без дефектов. Прикид,на мой взгляд,безвкусный,но тут же на Озоне купила одежду для этой категории кукол.
Наталья В.
28 апреля 2024
Достоинства
Хорошая девочка
Любовь Е.
22 апреля 2024
Куколка очень понравилась. Она очень миниатюрная, меньше маленькой Ллоренс 30 см. Эта кукла паричковая, парик сделан качественно и очень хорошо приклеен. Кукла не ароматизирована. Плюс этой куклы в наклонной голове, пусть и не так сильно, но направление взгляда можно изменить. Кукла имеет 5 точек артикуляции - плечи, бедра и шея. Все классическое. Размер...  Читать полностью
Юлия А.
21 апреля 2024
Очень хорошенькая кукла. Винил приятный на ощупь. Зеленые глаза, нарисованные ресницы. Одета в платье с принтом. Одежда синтетическая, швы не сыпятся.
Елена Р.
19 апреля 2024
Хорошенькая куколка! Упакована отлично, хотя коробка без блистера. Компания для кукол малышек Юми и Аси. Смугленькая, ножка узенькая и длинненькая 5 см. Одежка вполне качественная
Елена
17 апреля 2024
Достоинства
Одни сплошные достоинства :)
Недостатки
Эта серия отличается отсутствием шарниров в локтях и коленях, но это самая дешевая серия, за счет разных упрощений и цена в 3 раза ниже обычных Ruby Red
Замечательные куклы, купила несколько. Твердый, чуть шероховатый светлый винил, качественная одежда с принтом на ткани. Детализация ботинок просто невероятная для такого уровня цены. Волосы - парик. Волосы, если растянуть, у нее очень длинные - до ладоней. Очень красивая Эрин.
17 апреля 2024
Кукла очень хорошенькая,сделана качественно,приятный винил.
Алина М.
16 апреля 2024
Большое спасибо! ❤Покупкой довольна! Куколка супер, синеглазая красотка! 💓Полностью виниловая, волосы красивые,густые, шелковистые, не лезут, буквально 3 волосинки после первого расчесывания, (паричок) глазки вставные, реснички нарисованы. По сравнению с паолками миниатюрная и бледненькая. Обувь от паолок не подходит, большая! Рекомендую! ❤Доставка...  Читать полностью
16 апреля 2024
Качественная куколка,но достаточно скромная,как сама,так и её упаковка.Искушённому в игрушках ребёнку на крупное торжество лучше не дарить-не заметит на фоне других более ярких и броских подарков.Больше подойдёт для повседневной покупки или в кукольную коллекцию.
Татьяна И.
14 апреля 2024
Куколка чудо! Такая нежная. Все в ней хорошо, нежный и аккуратный мейк, глубокие синие глаза, пшеничные волосы. Только аутфит ей этот не идёт, переодеть кукленку надо. Благодарю продавца за скидку.
Елена
12 апреля 2024
Достоинства
Совершенно потрясающая кукла, за свою цену особенно
Недостатки
Не шарнирный, руки и ноги не гнутся. 5 точек артикуляции - шея, плечи, бедра - классика. Но именно за счет этого невысокая цена, шарнирные стоят в 3 раза дороже.
Очень понравился мальчик! Светлый винил, гладкий, приятный на ощупь. Гармоничное сочетание глаз, волос и одежды, красавчик! Наряд очень даже...  Читать полностью
5 / 5