2. Игрушки и игры

Тематика кукол
Модницы, Принцессы, Герои и персонажи
Особенности куклы
Закрывает глаза, Можно причесывать, Звуковые функции
Белый, розовый, голубой, зеленый, фуксия
Дополнительные функции
Говорящая, Развивающая, Интерактивная

Отзывы о товаре 315 Кукла Весна Анна 10, со звуком, 42 см

Наталья В.
6 октября 2024
Куколка хорошечка. Всё как в описании.
Наталья Р.
Классная, красивая кукла! Очень качественная, волосы мягкие, приятные на ощупь, не спутываются. Милое, симпатичное личико у куколки, сама выполнена из винила разной плотности. Только одни плюсы! Рекомендую к покупке, однозначно!
Марина И.
изменен 7 сентября 2024
Кукла, как из моего детства) Сижу, гардероб ей добавляю)
Екатерина М.
Прекрасная кукла! Глаза открываются и закрываются, волосы шелковистые, как настоящие. Личико очаровательное, с естественными чертами. Она еще и разговаривает!
Наталья А.
изменен 9 августа 2024
У куклы криво вставлен левый глаз. Волосы шелковистые, но при расчесывании вылазят. Много волос прошиты петлями, что затрудняет расчёсывание. Вопрос к фабрике Весна:у вас есть контролёры? Кукла была дополнительно упакована в транспортировочную коробку. Но внутри этой коробки подарочная коробка внизу была помята и изорвана. Вопрос к продавцу: как в...  Читать полностью
Вера Ш.
изменен 14 июля 2024
Кукла просто красавица, сделана добротно, все супер!
Валентина Я.
Кукла классная, очень красивая , спасибо , понравилось внучке.
Кукла не соответствует заявленной внешности. На фото товара она с распущенными прямыми волосами, а по факту локоны завязаны в хвост. Для нас оказалось критично, тк больше бы походила на владелицу. И цвет платья оказался иной. С куклой было подарено платье, аналогичное к фото. Задумка не удалась! Куклу пришлось выкупить, тк времени больше не было. И...  Читать полностью
Елена О.
Заказала ребенку на д.р,доставка в срок,кукла чудесная,все соответствует,ребенок в восторге,продавца рекомендую!
Фёдор Г.
Куплена в подарок, упаковка целая, очень красивая.
Андрей Б.
Достоинства
Качество
Виктория Т.
Приятная на вид, милая кукла. Вся одежда, как в описании. Разговаривает, батарейки были сразу вставлены.
Дополнительной упаковки не было, поэтому коробка слегка нарушена. Для подарка не очень подойдет. Звезду не сняла, к самой кукле претензий нет. Кукла красивая.
Михаил м.
Очень хорошая кукла, дочери понравилась
Дарья О.
Брали на подарок. Ребенок в восторге. Кукла одета стильно, всë сделано качественно, звук работает.
Х
Хаким И.
Андрей Л.
11 мая 2024
Брал в подарок. Всё понравилось!!! И качество и цена!!! Даже коробка не принята! Класс!!!
изменен 7 мая 2024
Кукла шикарная, но коробка просто ужасная. Вся разорванная, в такой коробке уже не подаришь, нужно , то то придумывать будет. А вот сама кукла ооо очень-очень классная. Минус звезда, только из за упаковки.
6 мая 2024
Взяли в подарок. Пока все хорошо.
Оксана Щ.
5 мая 2024
30 апреля 2024
Александр П.
14 апреля 2024
12 апреля 2024
Кукла, в целом , очень симпатичкая, хорошего качества, никаких претензий нет. Но коробка оставляет желать лучшего. Учитывая то, что это подарочная упаковка, можно было упаковать, хотя-бы в плёнку. Такие игрушки не покупаются каждый день. Не хочу снимать звезду, кукла хорошая, но очень надеюсь, что этот пункт исправите.
Елена В.
людмила ш.
7 апреля 2024
Татьяна П.
3 апреля 2024
Кукла очень красивая. Дочка довольна.
Алёна К.
31 марта 2024
Достоинства
Красивая кукла
Рекомендую
Марина Ш.
10 марта 2024
Достоинства
Очень красивая!!!
Недостатки
Упаковка разордана была