1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
  5. Союзтекс
Кулирка с лайкрой отрез ткани для шитья

Ткань
Площадь рулона, м2
1.8
Белый
Количество в упаковке, шт

Ольга Л.
Шикарная ткань. Отличная упаковка, чуть больше метра на усадку. Спасибо.
Альмира Ш.
Доставка вовремя. Упаковка супер. Качество хорошее. Цвет насыщенный.
Лидия Ф.
Ткань понравилась, приятная к телу, не тонкая, футболка будет шикарная. Большое спасибо продавецу: упаковка на 5, описание товара, уход за тканью. Очень благодарна за такое отношение к покупателю. Рекомендую.
Ткань хорошая, мне понравилась. Спасибо продавцу
Любовь К.
Отличная кулирка, на майку отлично
Для летних футболок, качество хорошее, дешевле чем в магазине, с лайкрой. Минус, что нельзя одним отрезом 2 и более метров.
с
светлана м.
Материал качественный рекомендую 👍
Наталия Н.
Елена Ш.
На ощупь приятная ткань,забрали
Достоинства
Хорошая ткань Упакована прекрасно
Спасибо
Екатерина Е.
Качество отличное, очень приятный, уютный оттенок
Любовь
Елена Л.
Достоинства
хорошее качество
рекомендую
Ткань отлично упакована, пришла в идеальном состоянии. Качественная, мягкая. Единственный недостаток - на мой взгляд плотность чуть ниже заявленной. В остальном всё отлично.
Алла З.
Светлана З.
Достоинства
Хороший трикотаж, быстрая доставка и отличная упаковка! Спасибо большое!
Рекомендую!
Денис П.
Елена Д.
Хороший, качественный трикотаж, надёжно упакован и цена отдичная
Такой упаковки я еще не видела) между двух картонок, полиэтелен, плюс еще инструкция по выкройкам и процессу работы) Спасибо, это очень круто) Ну и сама ткань отличная, просто меня упаковка поразила😁
Ткань красивая,но пришла с текстильным браком,теперь придётся при раскрое быть внимательнее и как то обходить дырку,а качество ткани отменное.
Красивая ткань,очень яркие полосы,жаль что нельзя купить 2 метра,3 метра- одним полотном,не могу например шить платье,так же относится и к другим подобным отрезам,это огромный минус,у вас брали бы больше ткани,сами себе делаете этим ущерб
Денис П.
Татьяна П.
изменен 2 июня 2024
Кулирка хорошая, тонковата, но качество хорошее 👍
Екатерина А.
Ткань отличная, доставка во время, упаковка-высший класс!!! Огромное спасибо за внимание к покупателям.
Марина З.
Кулирка отличного качества, упаковано хорошо, приятно получать в руки) Из 1 метра получается одна футболка оверсайз. Второй раз заказывала тот же артикул, цвет более темный, видимо другая партия.
Альмира Ш.
Доставка вовремя. Хорошего упаковано. Ткань по качеству хорошая.
Ирина О.
Достоинства
Качество ткани и упаковка товара выше всяких похвал.
Недостатки
Нет.
Олеся Л.
Большое спасибо,очень хорошо упаковано, вот только с плотностью кулирки есть большое сомнение, а в целом всё не плохо
Марина П.
Добрый день) Увидя свой заказ, немного оторопела...1м кулирки был упакован так, как-будто это несметные богатства😍🤩😁😂...удивиииили, так удивииили)). Сам отрез хороший, качественный👌 Спасибо 🌹
Юлия С.
Кулирка очень приятная, на ощупь как немного "влажная" )))) плотность как раз для лета, при этом нет сильного просвета.
Татьяна А.
Прекрасный трикотаж. Соответствует описанию. Порадовала упаковка)) Спасибо.
изменен 27 мая 2024
Очень хорошее качество ткани. Упаковано отлично. Очень быстрая доставка Хочу дополнить - продавец отрезает ткань с запасом на усадку! Отрез 106 см! Благодарю за внимание к покупателю 👍
Афанасьева Дарья
Татьяна И.
Многократно заказывала ткань в этом магазине. Упаковка и доставка всегда радует. Продавцу спасибо. Ткань отличная, на ощупь приятная, в меру плотная, цвет совпадает с представленным на фото.
Достоинства
Соответствует описанию. Отрез ровный, с небольшим запасом, за что продавцу отдельное спасибо. Упаковка хорошая.
Ольга Е.
изменен 23 мая 2024
Достоинства
Заказ отлично упакован! Спасибо!
Недостатки
Нет недостатков.
Отличная кулирка темно-синего цвета и отличный продавец. Ткани покупаю всегда много у разных продавцов, но такое вижу впервые. Ткань пришла в картонной упаковке, аккуратно разложенной, чтоб не помялась и не была испорчена при транспортировке и ещё сверху был добротный по плотности пакет. Конечно,...  Читать полностью
Екатерина С.
Все хорошо, отличная ткань!
Зебо К.
Качество 🔥 Идеальная ткань для летней одежды.
Терехова Наталья
Рекомендую к покупке! Плотненький, эластичный, надеюсь что в изделии будет хорош!
Татьяна
Ткань очень хорошего качества, нет никаких изъянов. Ткань стрейчевая, но держит форму, мягкая и приятная к телу. Неоднократно заказываю у данного продавца такую ткань. Качество всегда на высоте! Рекомендую всем к покупке данный товар❤
Валентина М.
Отличная ткань!!!
Ольга Н.
Отличный материал, не просвечивает, средней плотности! Спасибо продавцу и Озон
Вита З.
17 мая 2024
Отлично упаковано в картон и пакет: можно развернуть в ПВ и рассмотреть, сложить аккуратно обратно. Отрезано ровно, пятен нет. Кулирка плотная и мягкая, соответствует заявленному качеству. Спасибо продавцу. Товар отличный
Лариса Е.
17 мая 2024
Отличная ткань, для купальника, супер
Татьяна
Заказываю уже не первый раз и просто в восторге - ткань хорошо упакована, даже приложена инструкция по уходу. Сама ткань высокого качества, довольно приятная к телу, имеет растяжение по всем направлениям, но при этом держит форму. Цвет темно-синий, как раз как я искала. Огромная благодарность продавцу за качественный товар!!! Озону спасибо за быструю...  Читать полностью
11 мая 2024
Хорошая, качественная ткань. Спасибо.
Кристина Л.
10 мая 2024
Отличная, яркая, насыщенная ткань
Любовь Л.
9 мая 2024
Достоинства
Хорошая ткань и цвет как в описании
Любовь М.
30 апреля 2024
Соответствует описанию. Цвет и эластичность- то, что искала.
Светлана Т.
26 апреля 2024
Владимир С.
26 апреля 2024
Кипельно белый цвет. Упаковано супер!пока не шила, но думаю будет все хорошо. Ткань без дефектов.
25 апреля 2024
Впечатление очень неприятное. Прислали отрез ткани намного меньше. Зачем так обманывать. Я, теперь, даже не знаю, что смогу из него получится.
в
виктор в.
24 апреля 2024
Татьяна в.
21 апреля 2024
Заказываю не первый раз.Заказ приходит хорошо упакованный и ткань отличная,соответствует заявленному составу и плотности.
Наталья Ш.
19 апреля 2024
Второй раз заказываю кулирку у этого продавца.Первая была в полоску. Сейчас заказала белую. Ткань хорошего качества. Рекомендую Спасибо продавду и службе Озон!
Дмитрий К.
17 апреля 2024
Отличная кулирка.Прекрасно упаковано,спасибо продавцу.Рекомендую.
Наталья Ш.
17 апреля 2024
Кулирка отличная. Соответствует описанию. Буду шить футболку себе и внуку.Продавцу и службе Озон спасибо за качественный товар и быструю доставку
Оксана Бобкова
10 апреля 2024
Приятный на ощупь, средней плотности материал, вызывающий ощущение лета. Собираюсь сшить летний джемпер, надеюсь, что при такой ширине ткани хватит

5 / 5