1. Продукты питания

Вид урбеча
Вкус
Добавки
Кунжут

Отзывы о товаре 17626 Кунжутная паста Намажь орех урбеч без сахара белый кунжут 1000 гр

Инна Г.
Отличная идея с пробниками) урбечи вкусные, маленькие баночки премиленькие… усовершенствовать стоит крышечки: все треснули при первом же открытии (разве что кокос уцелел из-за наклейки). Хотела взять ореховый набор такой же, но там вот цена уже завышена, при том, что в наборе отсутствуют самые интересные экземпляры: фисташки и кедровые орешки, зато...  Читать полностью
ЕВГЕНИЙ М.
Замечательный набор, берëм не первый раз
Оксана К.
Хороший урбеч, как жидкая халва, рекомендую
Вкусно) хорошо упаковано, консистенция и вкус - то, что надо
Елена Ф.
Беру для сына, ему нравится он ест ложками 🙂 Мне бы лучше орехи, чем эта смесь. Вкусы у всех разные, но для пробы маленькую баночку купите.
Дмитрий Н.
Очень вкусная штука, советую.
Юлия
Хороший, натуральный без добавок.пп
Анна Н.
Екатерина В.
Софья С.
Очень интересный набор, чтобы продегустировать разные виды семечных урбечей. В наборе 6 баночек, упакованы герметично.
Добавила мёд, получила вкуснотищу☺
Авилова Т.
Отличный. Свежий. Рекомендую
Авилова Т.
Отличный, не прогорклый, конфетки получились вкусненькие
Гайдар Д.
Достоинства
Вкусный, не сладкий
Недостатки
Консистенция
Всё впечатление испортила жидкая консистенция, похожая на сгущенку. Причем, в холодильнике она твёрже не становится, что говорит о некачественном заменителе шоколада...
т
татьяна К.
Отличный урбеч, беру его сейчас уже постоянно. Мне очень нравится, спасибо производителю
Галина Ж.
Достоинства
Дата изготовления 24.07.2024г. , получено 18 августа 2024г.
Отличный набор.Большое спасибо за подарки!!! Рекомендую к покупке.Спасибо продавцу и озону.
Прикольнве они конечно, но малюсенькие. На фото на моей итак маленькой ладони умещается. По сроку годности - свежие. В коробке крафтовая бумага и веревочка для упаковки. Всё устраивает. Спасибо.
Несколько лет употребляю только такой урбеч, хорошего качества
Анжела З.
Насыщенный вкус инжира, отличное качество!
Анжела З.
Шикарная вещь, просто объедение❤️🔥
Наталия К.
Элла Р.
Взяла банку не глядя второпях, а потом смотрю, ей осталось жить 2 месяца из 12, отправили старье. И конечно же возврат не сделать, продукт то не просрочен по сути, но банка закалывалась с целью долгого использования…..
изменен 16 августа 2024
Урбеч очень так себе(. Жидковатый. Если перетирать только семена он такой жидкий быть просто не может! И он горький! Как так? Беру все время конопляный урбеч других производителей. Беру конопляный жмых использую. И никогда не один не был горький. Вот сиди себе и гадай, откуда такая горечь взялась? На банке срока производства нет! На пакете написана...  Читать полностью
Ксения К.
Ужасный вкус, жаль не вернуть. Ещё и банка большая. Не берите то, что не пробовали.
Хороший урбеч, этот легче проглатывать, чем из тёмного льна. Рекомендую. Очень полезно.
Елена Ж.
Свежее, с естественной горчинкой кунжута.
Т В.
изменен 12 августа 2024
Спасибо. Приятный продукт
Лилиана В.
Офигенно. Для любителей горького 99% шоколада. По сути это тертое какао, как камень. Перед употреблением надо растопить в горячей воде/на паровой бане/в микроволновке на 40 сек и добавить например ванильный сироп без сахара (если на диете). Балдеж, и не хочется ночью жрать шоколадки. Берите на вооружение — тертое какао источник полезных жиров и очень...  Читать полностью
Анна Г.
Отличный набор , взяла для ребенка на первый прикорм , удобно что баночки маленькие .
Любовь И.
Всё хорошо Беру постоянно Но в жтот раз что-то скрипит на зубах Похоже это частички оболочки бобов попали
Елена Д.
Татьяна Р.
Достоинства
Часто его беру. Хорошая цена и объем. Урбеч хорошо перетерт. Добавляю в каши утром или мажу на хлеб с медом.
Наталья Г.
e
eli
Заказала подруге , которая придерживается низкоуглеводной диеты . Ей понравилось.
Глушко Н.
Те же финики просто без косточек, перетертые. Нормально, но дешевле купить просто финики. Написано "просто намажь"- это конечно проблематично.
Наталия К.
Достоинства
Недостатки
Не понравилось...
Я разочарована... Как пластилин..
Светлана М.
По срокам в целом нормально. Не очень свежий с марта. Но вот доставка ужасная. Видимо с верху положили что то тяжелое и все крышки на баночках вдребезги. И конечно, немного вытекло масла. На подарок такая продукция не пойдёт. Возвращать не стала, так как содержимое банок в норме, но неприятный осадок остался.
Мария М.
Очень вкусные, особенно удивил кешью. Отличный вариант, чтобы ввести орехи ребенку
т
татьяна К.
Очень нравится данный производитель, брала маленькие баночки, сейчас перешла на большой объём. Никогда не думала что урбеч из льняного семени может быть таким вкусным. Ем каждый день с овсяной кашей и с медом. Подруга тоже подсела на льняной урбеч ест с хлебом с мёдом. Спасибо производителю. Доставка в срок
Все понравилось, только половина крышек были сломаны. Думаю продавцу нужно пересмотреть упаковку
Daria P.
Это очень вкусно! все вкусные, да грецкий горчит немного.. но он вкусный 😍 спасибо! я купила малышу в кашу на завтрак.. разные вкусы, маленький баночки просто класс!
Алла П.
Добавила 100 грамм сливочного растопленное масло и 2 стол. Ложки меда и звуки не отнять. Вкусно, полезно.
Евгений Л.
Очень вкусные штуки ! Все 6 , единственное из грецких орехов немного с горчинкой ,но это не страшно , Всем рекомендую к преобретению !
Это очень НЕ ВКУСНО , НЕ РЕКОМЕНДУЮ.!!!!!!!!
Дмитрий К.
Карина М.
Хорошие урбечи, растоптала горчит, но это сам урбеч такой. Конопляный очень вкусный. Обратите внимание, что они в пластике, не в стекле.
Андрей П.
Вкус конечно необычный,на любителя.
Алла Б.
Очень хорошее качество, вкусно, свежо. Спасибо производителю
А М.
Достоинства
Быстрая доставка, спасибо Озону, урбеч очень вкусный, небольшой привкус горечи есть, но это терпимо
Диана И.
Александр А.
Александр А.
ЕВГЕНИЙ М.
Это на вкус, но жене понравилось, беру второй раз и возможно непоследний, буду постоянным клиентом
Екатерина О.
Суховата консистенция, ожидала более жидкую.