3. Одежда больших размеров

Пляжный

Отзывы о товаре 1553 Купальник раздельный ЧУДЕСНЫЙ МИР

Маргарита К.
4 октября 2024
Очень хороший Эффектно смотрится, высокие плавки скрывают животик
3 октября 2024
Разочаровалась, к сожалению. Сначала все показалось идеальным, но после пары купаний купальник весь покрылся катышками и лиф начал как-то странно сидеть. Купальник не пережил даже сезон.
3 октября 2024
Мне очень понравился купальник, для большой объёмной груди просто находка, поддерживает и приподнимает. Трусики тоже модель отличная, животик собирает. Спасибо большое ❤️
Елена Л.
2 октября 2024
супер, всё на месте, вообще у меня 54 р. , при нырянии не слетает, но каждому своё
о
ольга д.
1 октября 2024
Немного красит. А вообщем купальник огонь.
1 октября 2024
Отличный купальник, хорошо держит грудь и живот. Почитала отзывы про то, что линяет, и сразу замочила на полчасика в мыльной воде с уксусом, потом хорошо прополоскала. Всё отлично, за месяц активной эксплуатации не линял, вода во время почти ежедневных стирок не окрашивалась, цвет не изменился.
Ольга Ф.
Прекрасный товар рекомендую 👍
Алена Л.
1 октября 2024
Очень долго не могла купить купальник себе уже думала не найду. Но нашла этот :). Отлично сел. Грудь у меня большая и тяжелая, держит идеально. Сезон прошел на ура! Выбирала по отзывам и они оказались правдиаыми на 100 процентов. Размер совпадает. Очень довольна покупкой
Надежда К.
Татьяна П.
Хороший купальник, идёт размер в размер, цвет как на картинке, рекомендую покупать!
Лилия Ч.
Цвет яркий,качество хорошее.
Елена В.
Отличный купальник на большую грудь! Большое спасибо
Алена Б.
Полина Ю.
Удобный,пережил неделю в Египте,не выцвел
Елена Ж.
Оксана Ч.
Елена Н.
Купальник не плохой, прошит хорошо. Но упаковка это ужас, пакет грязный, рваный, флип застежка вырвана и немного прихвачено скотчем тоже грязным(в руки страшно было брать, девушка в пункте достала купальник и дала чистый пакет , хорошо хоть сам купальник чистый,) но мерить не стала сразу, взяла на глаз и подошёл, примерка была уже после стирки дом...  Читать полностью
Елена Р.
Ольга Е.
Отвратительно, не советую к покупке! Купальник был яркий, красивый! Оказался одноразовым. За 15 дней отпуска полностью смылся цвет🤦🏻♀️. Линял ужасно. Все парео испорчены, так же как и полотенца. Отвратительно, красная цена ему 100 рублей!
Купальник чудесный, только чашечка застрочена в лиф накрепко... Удалить и почувствовать себя более комфортно не получилось
Ирина И.
Ирина И.
Валентина М.
Екатерина М.
Наталья Т.
Сергей Н.
Екатерина Н.
Маргарита И.
Купальник хороший, но если есть животик, именно в этом купальнике акцент идет именно на него. Поэтому меняла верх.