3. Одежда больших размеров

Пляжный

Отзывы о товаре 1595 Купальник раздельный ЧУДЕСНЫЙ МИР Уцененный товар

Ольга Щ.
21 октября 2024
Купальник классный, но мне к сожалению не подошел. Брала 54 размер на большую грудь, но вылезает из под мышек. У кого такая проблема, берите на размер больше, плавки на завязках, можно подтянуть. Рекомендую.
Елена Д.
17 октября 2024
Татьяна Ч.
17 октября 2024
Марина К.
16 октября 2024
Надежда П.
14 октября 2024
брала три купальника на выбор, и все разные .. этот оставила , но не в восторге.. на крайний случай
Елена Ш.
14 октября 2024
классный, яркий, хорошая ткань, но быстро потерял свою яркость.
Татьяна Ф.
Наталия К.
13 октября 2024
купальник красивой формы. но качество ткани - отвратительное. после первой стирки сильно покрасил воду ( стирала тёплой водой). на море были всего неделю. после каждого выхода из воды - окрашенные пляжные полотенца. испорчено парео. белая рубашка - вся в ярко-розовыз пятнах от купальника. даже по возвращении - продолжает красить одпжлу
е
елена м.
13 октября 2024
Екатерина Д.
12 октября 2024
Гуля Х.
11 октября 2024
Купальник очень красивый, качественно сшитый, цвет яркий как на фото. Вехняя часть купальника прекрасно сел на небольшую грудь. Спасибо, я очень довольна.
Ольга Н.
9 октября 2024
8 октября 2024
Очень сильно линяет, пришлось выкинуть после поездки на море
Марианна Г.
Татьяна Р.
а
анна а.
5 октября 2024
Маргарита К.
4 октября 2024
Очень хороший Эффектно смотрится, высокие плавки скрывают животик
3 октября 2024
Разочаровалась, к сожалению. Сначала все показалось идеальным, но после пары купаний купальник весь покрылся катышками и лиф начал как-то странно сидеть. Купальник не пережил даже сезон.
3 октября 2024
Мне очень понравился купальник, для большой объёмной груди просто находка, поддерживает и приподнимает. Трусики тоже модель отличная, животик собирает. Спасибо большое ❤️
Елена Л.
2 октября 2024
супер, всё на месте, вообще у меня 54 р. , при нырянии не слетает, но каждому своё
о
ольга д.
1 октября 2024
Немного красит. А вообщем купальник огонь.
1 октября 2024
Отличный купальник, хорошо держит грудь и живот. Почитала отзывы про то, что линяет, и сразу замочила на полчасика в мыльной воде с уксусом, потом хорошо прополоскала. Всё отлично, за месяц активной эксплуатации не линял, вода во время почти ежедневных стирок не окрашивалась, цвет не изменился.
Ольга Ф.
Прекрасный товар рекомендую 👍
Алена Л.
1 октября 2024
Очень долго не могла купить купальник себе уже думала не найду. Но нашла этот :). Отлично сел. Грудь у меня большая и тяжелая, держит идеально. Сезон прошел на ура! Выбирала по отзывам и они оказались правдиаыми на 100 процентов. Размер совпадает. Очень довольна покупкой
Надежда К.
Татьяна П.
Хороший купальник, идёт размер в размер, цвет как на картинке, рекомендую покупать!
Лилия Ч.
Цвет яркий,качество хорошее.