3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер 85%; Эластан 15%
Пляжный

Отзывы о товаре 59 Купальник раздельный Dactil

Снежанна Ч.
Достоинства
Сначала купальник мне очень понравился, и я только дома заметила , что на нем нет картонной бирки как на новых вещах (надеюсь, что его не носили), хотя топик слегка тесноват.
Недостатки
Но самое странное случилось после стирки в прохладной воде вручную, купальник высох, а на нем образовались какие-то фиолетовые полосы, очевидно некачественный краситель(
И как теперь его носить( Остается только догадываться, как он будет выглядеть после морской воды.
Плюхина Татьяна
Екатерина С.
I
Irina K.
Очень стильный и красивый купальник. Отличное качество. К сожалению мне пришлось вернуть, верх купальника на С максимум
Дина С.
Красивый, ткань отличная, молодежный. Взрослым тётям не подойдёт.
Анастасия С.
Отличный купальник, не выгорает, сидит отлично, двусторонний - это очень хорошо, расцветка очень интересная
Kristen L.
Трусы маломерки, жду размер побольше. Привезите 44 уже наконец)
Милана Д.
Сергей С.
Людмила Д.
Хороший купальник, но мне не подходит такая форма верха. И ещё, мне не совсем иопчтно зачем на плавках на попе резинка вдоль? Качество хорошее и расцветка симпатичная
Нина М.
Купальник интересный, плотный, не просвечивает. Понравился.
Дарья П.
Я в восторге! Прекрасный купальник! Отличное качество. Размер 44 подошел идеально. Мои параметры. 88/78/100. 1 размер! Красивые края. В трусиках мягкая резиночка, ничего не передавливает. На попе сборка, тоже очень удобно. Ну а двухсторонний принт, это гениально! Для меня одни плюсы! Спасибо большое продавцу!!!!
Виктория М.
купальник понравился, качество ткани отличное, швы ровные, плюс двухсторонний, сохнет быстро. Продавцу спасибо за качество👍
V
Vollga B.
Очень красивый купальник...смотрися на фигуре изящно... ткань...пошив...швы качественные...
Елена Т.
Алексей Р.
Достоинства
Ткань хорошего качества,размер в размер
изменен 6 июня 2024
Достоинства
шикарное решение двухсторонний купальник, обработка краев люкс, очень необычно смотрится
Недостатки
нет размеров на большую грудь. у меня 4 размер, 48 размер купальника прикрыл только соски, пришлось брать 2 комплекта и шить из них один. Невозможно подобрать плавки отдельно от лифа, у меня 52 размер груди и 44 плавки, пришллсь брать плавки из 44 размера, а над лифчиком уже колдовать.
Отличный купальник. Взяла хоть и мал, буду худеть или загорать на даче. Еслиб был чуток побольше было бы вообще супер. Но больше размера нет.
Мила
Достоинства
Отличный качественный купальник. Купила для разнообразия в отпуск, только в нем и ходила
Недостатки
Немного цвет в жизни отличается, на фото он больше коричневый, но по факту больше зеленит))) все равно красивый
Мне очень понравился. Расцветки с обеих сторон симпатичные, сшит хорошо, цена супер
Анна Е.
Anna
изменен 21 мая 2024
Купальник прекрасный: цвет яркий, ткань приятная, плавки комфортные. Качество пошива 👍🏻🥰
Коваль Наталья
11 мая 2024
Лариса Б.
8 мая 2024
Очень классный купальник, качественный, яркий красивый. Удобный, швы ровные и нитки нигде не торчат
Анастасия Б.
1 мая 2024
Купальник вау. Вроде как покупаешь один - а по итогу их получается четыре ))) качество классное, никакие нитки не торчат. Мягкие чашки (внутри тонкий поролон-не вытаскивается). Расцветка бомбическая. Материал очень приятный на ощупь. Спасибо. Хочу ещё двусторонний купальник в других расцветках.