3. Купальники и пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
полиамид 82%, эластан 18%
Пляжное

Достоинства
Хороший купальник, удобный, красивый. В комплекте 2 плавок
Вячеслав М.
Отличный купальник, жена в восторге
Алексей К.
Хороший купальник, качественный, после стирки не полинял, размер соответствует
Купальник шикарный. Трусы настолько разные, что кажется, что 2 разных купальникп
изменен 9 июля 2024
Он линяет. Ужас. Постирала и получила не розовый купальник. А бело-сине-розовый. Деньги на ветер
Приятный к телу, фиолетовая ткань в рубчик. Плавки заниженные, завязками регулируется размер, лямки отстёгиваются от лифа. Черные плавки типо стрингов, мне малы по бёдрам, не красиво врезаются по бокам. в целом довольна купальником полностью, цвет очень нравится.
Наталья Л.
Отличный купальник, сел идеально, на мой 42-44, подошел 42 размер
Евгения М.
7 июля 2024
Отличное качество, материал интересный. Яркий и красивый купальник.
7 июля 2024
Прекрасный купальник, то что давно искала! Удобный, красивый и достаточно качественный. Взяла бы еще один другого цвета
Марина О.
7 июля 2024
Прекрасный цвет, верхняя часть купальника хорошо подошла, трусики сильно тянутся. Проверим при купании.
Инна Т.
5 июля 2024
5 июля 2024
Купальник отличный,соответствует разиеру,ткань приятная, радует что 3 предмета,рекомендую
Купальник отличный, сидит шикарно просто
Алексей П.
Крутой купальник В размер Видно,что качественный Швы ровные , низ и верх сели идеально на 44 размер.
Анастасия Л.
Очень красивый купальник, качество хорошее. В лифе пушап, плавок двое. На рост 165 и вес 54 взяла 44 размер, обычно ношу 42. Сел отлично, нигде не давит .
Сам купальние яркий и красивый. В восторге от черных плавок, хоть они мне не много маловаты ☺доставка во время, состояние товара на 5+. Забрала, хоть и считаю что совершенно не моя модель.
Юлия Т.
Купальник супер! Сел идеально, размер соответствует.
Хороший купальник
Денис И.
Отличное качество Удобно, что два низа - можно комбинировать. Визуально увеличивает грудь, плюс загорать можно и без лямок. Низ хорошо сел. У меня есть еще второй розовый купальник и чернын плавки - я получила кучу вариантов купальников.
Анна Ч.
Хороший купальник, заказала 5штук на выбор, остановилась на этом
Венера Т.
Хороший купальник
Анастасия Р.
Вика Л.
Отлично сел, материал в рубчик очень понравился, нежный и приятный к телу. Размер соответствует 🔥🙂
Мария Д.
Посадка лифа и плавок просто замечательная. Бретельки отстегиваються, лиф без них держится уверенно. Рекомендую к покупке!
Мария С.
2пару трусиков, регулируемые лямки, хорошее соотношение цена качество! Цвет после стирки не полинял, швы все целые, все аккуратно прошито. Сиреневые трусики на завязочках как и лиф, а черные просто хорошо тянуться и сидят. Лиф отлично держит форму. Покупкой довольна! ☺спасибо продавцу 👍
Инна Г.
Размер подошёл, ткань мягкая приятная, черные трусики огонь😍 классно смотрятся, рекомендую.
Оля М.
Прекрасно сидит лиф купальника, ничени где не вываливаеться! Плавки тоже хорошего качества! Ткань приятная к телу, супер довольна покупкой 👍 😍
Вера Г.
Очень красивый, яркий купальник! Комплектность полная, все на вешелочке. Ткань очень нежная, возможно комбинировать двое трусиков. Купальник идет в размер!
Анна П.
Этот купальник шикарный. Хорошо сидит на фигуре. Покупкой очень довольна, спасибо продавцу 👍
Лена К.
Яркий красивый купальник, идёт в размер 👍
Ольга Р.
Купальник пришел в срок, упаковаван хорошо. Качество порадовало, фасон трусиков очень понравился и черных и цветных. Лиф сидит хорошо, претензий лично у меня нет. Ткань приятная, расцветка неожиданно яркая, покупкой очень довольна☺
Ира Ф.
Комфортный, очень удобный, плотно прилегает к телу, идёт размер в размер, на небольшую грудь в самый раз, цвет очень красивый 👍
Отличный купальник, хорошего качества. В комплект входят двое плавок, розового и синего цвета, розовые плавки на завязках, очень удобно.
Анатолий Б.
Купальник класс!