3. Одежда больших размеров

Шикарный,яркий,красивый,смотрится просто огонь
Любовь М.
Земфира А.
Вера М.
Отличный купальник . Открыли купальный сезон . Очень ткань классная, большой бюст держит отлично . Ог 118см Под Гр 93см
Виктория Ф.
Купальник супер, очень красиво выглядит!
Елена Ф.
Хороший купальник кто любит высокие плавки, смотриться стильно
Маргарита Г.
Купальник огонь.
Красивый, качество хорошее, неделю на море выдержал, не выцвел, немного линяет только при первой стирке.
Ольга Д.
Отличный купальник, цвет по факту ярче, что хорошо, качество пошива и материала достойное
Надежда Ш.
Приятный, яркий
Юлия З.
Отличный купальник.
Оксана З.
изменен 14 июля 2024
Купальник из качественного материяла.Яркий красивый.Очень комфортный.Советую к покупке.После использования купальник очень выгорает на сонце и линяет.Портит одежду.Если что то светлое будет всё в пятнах.Лежа на пляже на коврик стекает вода всех цветос с него.Так что будьте осторожны.Светлое не надевать.Всё покрасится.И стал блеклый.Потерял цвет.Очень...  Читать полностью
оксана к.
Рекомендую
Светлана А.
Отличный купальник
Екатерина Л.
Хорошее
Анастасия Л.
Из множества переменных купальников, этот подошёл идеально, и верх и низ как раз.
S
Svetlana T.
Достоинства
Соотношение цена-качество
Недостатки
Не заметила
Хорошо смотрится, не тонкий, не просвечивает, двойная ткань (как бы подклад). У меня бёдра не широкие, плавки немного широки, зато верх не врезается в живот), рекомендую
Марина К.
Достоинства
отличный купальник
размер подошел идеально!
Марина К.
Офигенный купальник, очень яркий, удобный, высокая посадка. На мой 52-ой подошел 54. Довольна на все 100%
Балкина А.
изменен 31 мая 2024
Сегодня обновила купальник!я в восторге!очень хорошо,что можно убирать чашечки.мягкий.приятный к телу)красивый.открыла купальный сезон.Спасибо)
Оксана К.
Любовь С.
Людмила З.
изменен 28 мая 2024
Отличный купальник!Прекрасно сидит, плотный. Плавки высокие, сбоку регулируются. Лифчик на мягком поролоне, хорошо держит грудь. Яркий, стильный! Покупкой довольна, советую к покупке!
Анастасия Л.
Достоинства
Подошел по размеру,заказывала 58 р
Недостатки
Если бы не отсутствие дополнительной подкладочки в плавках,поставила бы 5 баллов
Олеся П.
Алла Л.
Оригинальный верх купальника, приятный цвет
Кристина М.
Рекомендую к покупке-качество хорошее.На фото после 5-6 стирки.Проверку бассейном прошел,цвет не полинял,фурнитура не облезла.Ну и в целом удачная модель,верх,за счет переплетения добавляет объема,низ регулируется за счет шнутков.Ещё понравилось то,что паролон не набирает много воды и при этом держит форму
Ирина О.
Купальник хороший. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу, озон и доставке. Доставили в срок.
Лариса К.
Достоинства
Купальник отличный! Чашка широкая и глубокая. Верх хорошо держит даже большую грудь. Плавки двойные. Ношу Российский размер 50 -52. Первый купальник заказала 52, в нем мне большой верх. Заказала еще один 50 размера, вот он сел идеально. Цвет яркий - яркий! Даже на не загорелом теле смотрится красиво и дорого. Качество отличное! Рекомендую очень!!!
Елизавета К.
Достоинства
Хорошо сел