3. Одежда больших размеров

Полиамид 82% эластан 18%
Пляжный

Наталия И.
4 апреля 2024
Быстрая доставка,качество очень хорошее,тянется,строчки не лопаются!застежка хорошая,цвет яркий,насыщенный,соответствует как на модели!Трусы высокие на рост 160 очень удобные не скатываются!Спасибо за доп.скидку!
Людмила Г.
Красивый. Яркий. Сидит хорошо. Размер соответствует.
Александра Ч.
Купальник клёвый, но блин маленький (((
изменен 1 августа 2024
Купальник очень хороший,но мне,к сожалению моему большому ,не подошел(на мои бидоны).Подойдет девушкам плюс сайз с хорошей и не очень большой формой груди.
Лейсан Г.
Ольга Э.
После двух стирок цвет ушёл, как будто не один сезон относила, не стоит этих денег!
Елена
Купалник красивый,но выбор пал на другую модель
Елена
Купальник огонь.Советую к пркупке
Хороший купальник
Ирина Г.
Очень сильно линяет, вода жёлтая. После купания все накидки окрасились в ярко жёлтый цвет, краска вообще не отстирывается от вещей.
Наталья Г.
Лиф очень красивый, переживаю за сетку на трусиках. Многие пишут, что быстро рвется. Буду надеяться на лучшее, а вдруг?:))
Лариса С.
Очень хороший ,качественно сшитый купальник из нежной шелковистой ткани. Плавки - двухслойная ткань,очень хорошо сидят на полной фигуре.. Бюстгалтер тоже хорошо садиться,чашки не близко,но с боков ,под мышками и сзади нависает. ( Это примечание для полных женщин). Но не критично. Я довольна
Любовь Ч.
Ирина А.
Материал приятный к телу. На плавках двойной материал не просвечивает.
Ольга Ш.
Спасибо !!! Качество отличное!!!!!!’довольна .
Лариса Г.
Екатерина Г.
Очень сильно линяет верх, на светлом оставляет пятна, а от темной одежды, если одеть сверху пачкается... Короче, нк стоит своих денег
ЕЛЕНА Б.
Купальник заявлен как размер 48-50, но скорее 46-48. На мой верх 50 лиф очень мал, а на низ 48 трусики очень тугие. За это минус звезда. По качеству хорош, аккуратно сшит, на подкладке, интересно смотрится.
Светлана Ю.
Ирина Т.
Купальник после первой стирки в геле для щадящей стирки полинял, на желтом черные полосы
Отличный
Шикарный купальник
Ольга Г.
Отличный купальник. Понятно, что не идеальная фигура в моем размере, но удобный, красивый. Меня устроил! Касественный пошив, ткань красивая, в рубчик. Рекомендую.
Муж в восторге. Хороший, качественный купальник.
Евгения Г.
Вероника С.
изменен 25 июля 2024
Купальник как на картинке, ягодный цвет насыщенный. Низ мягкий и хорошо тянется. Чашки плотные, хорошо держат форму. Не линяет, не выцвел за 3 недели использования на море. Качественный. Бретельки верха и ширина боковин низа - регулирутся. На застежку из металла аллергии нет. Этот размер хорошо подойдёт на ОГ 109-112, ОБ 112-115
Анжелика М.
Купальник очень понравился, высокие плавки, лифчик хорошо держит грудь. Цвет обалденный! Рекомендую к покупке!
Каринэ С.
Замечательный купальник. Сел как надо. И для дам с пышными формами просто супер
Олег Д.
Достоинства
Яркий
Недостатки
То,что искала. Качественно сшит, лиф и чашки хоть и кажуться большими, но на теле все ок. Очень понравился.
Светлана З.
При стирке линяет лиф и косточки по бокам на лифе деформировались после полоскания и без отжима в ручную.
Татьяна В.
Купальник хорошего качества.
Купальник хороший. Ношу 56-58 , 60 сел хорошо. Не просвечивает, на большую грудь. Интересная модель. Бюст у меня 115е
Николай Р.
Я недавно купила раздельный купальник, и просто не могу сдержать свои восторги! Во-первых, дизайн невероятно стильный и современный – идеальное сочетание ярких цветов и модных принтов. У меня есть несколько раздельных купальников, но этот стал фаворитом сразу. Во-вторых, посадка просто замечательная! Бюстгальтер отлично поддерживает, что особенно важно...  Читать полностью
м
марина н.
Это самое лучшее что я видела и купила! Рекомендую
Получила комплект 4 июля, сегодня 23 июля, в использовании был только лиф 3 раза на речке по выходным. Сушился в ванной, в стиральной машинке не стирался, заполаскивался вручную. Вопрос к производителю-что с ним не так за эту цену? Гуашью красили? Вид стал будто его таскали не снимая под палящим солнцем 2 сезона
Татьяна А.
Мягкая ткань, удобная чашка. Очень понравился
Лариса Я.
Ольга Д.
Рекомендую, хорошее качество, насыщенный цвет, соответствует размерной сетке, чашки мягкие, съемные, без косточек, грудь держит хорошо
Ольга Д.
Хороший яркий купальник, но оказался мал, перезаказала размер побольше
изменен 23 июля 2024
После того как искупалась в море 2 раза цвет погас,как будто в пользовании 3 года. Акварельные краски дольше держаться. Не опрпвлпл ожидание,выглядеть стал ужасно.
Анна Г.
Изначально красивый и удобный купальник. Отличное решение для фигуры Plus. Разочарование наступило через неделю использования. Красивый розовый верх выгорел. Увы(
L
Lucky Luck
Нормальный, но большеват..после стирки стал не такой яркий
Ольга Михайловна К.
Купальник понравился, качество хорошее, по фигуре сидит хорошо. На бирке 52р.,русский раз. 56,и соответствует 56р.
Марина Х.
в
валерия С.
20 июля 2024
Купальник подашол правда цвет на фото ярче чем в живую
20 июля 2024
Красивый купальник, по размеру подошло, качество отличное.
20 июля 2024
Красивый, отличное качество, размеру соответствует.
Надежда А.
Купальник размеру соответствует, красиввй, советую к покупке
O
Oxana S.
качественный материал, в рубчик, шелковистый, отлично сидит, насыщенный цвет морской волны, единственное, что тонкие бретельки для большой груди, закручиваются постоянно, есть впечатление, что материал не выдержит нагрузку и в какой то момент порвется, а так понравился крой и дизайн.
Светлана Н.
Хорошо сел , хорошо сшит
Ирина Л.
Отличный купальник, качество отличное.
Классный купальник,маломерит на размер.
Светлана с.