3. Купальники и пляжная одежда

Купальник раздельный

Отзывы о товаре 268 Купальник раздельный DORIZORI

Ольга О.
Юлия Ж.
Ткань плотная, цвет насыщенный приятный. Размер соответствует.
Наталья З.
Отличное качество, сидит супер. Размер соответствует.
Савченкова В.
отличный купальник, ткань качественная, не просвечивает, идет в размер, идеально для пышеого бюста
Очень хороший купальник. Сел прекрасно. По размеру. Материал , пошив на высоте. Приятно удивлена. В магазине меряешь - не попадаешь с фасоном, а здесь в точку. Рекомендую . Спасибо производителю..
Огонь. Специально для таких жирненьких как я. Ничего нигде не висит. Плавки немного великоваты
Яна С.
великолепный
Андрей Ю.
10 мая 2024
Соответствует размеру, качество отличное.
8 мая 2024
Немного большемерит
Айнура Б.
8 мая 2024
н
натела о.
7 мая 2024
Красивый купальник . Качественно сшит .
Юлия Ч.
7 мая 2024
Купальник шикарный, материал фасон все на высоте
Инна Б.
7 мая 2024
Купальник классный, очень красивый. По качеству вроде нормально, но сказать точно можно будет при носке. Первое впечатление очень хорошее. Очень интересная модель
Анна М.
6 мая 2024
Купальник просто супер! Сидит идеально 👌 Расцветка - яркая и очень красивая! Очень довольна покупкой 🤗
Светлана П.
6 мая 2024
Отличный купальник, очень приятный к телу материал, утягивает грудь то есть у меня под грудью объём 100см и ОГ 125см, лиф от купальника сшит по очень хорошему лекалу, грудь не распадается а собирается в одном месте. Все швы очень качественные. Трусики тоже очень красивые зеленоватый оттенок очень комбинируется с желтым.
Юлия М.
5 мая 2024
Мне трусы брльшие а лиф отличный
Кристина П.
5 мая 2024
Качество хорошее. Чуть с натягом налезает, но вроде все по размеру
5 мая 2024
Качество хорошее. Купальник на подкладе, швы ровные
Надежда Ф.
5 мая 2024
Купальник отличный👍 скрывает недостатки, женственный. Взяла в другом цвете
Алексей А.
5 мая 2024
Купальник понравился. Качество хорошее, нитки нигде не торчат. Размер взяла по описанию в размерной сетке, всё подошло. На фигуру сел отлично, грудь держит хорошо. В нём комфортно. Присмотрюсь к этой фирме при дальнейшем выборе купальников
Сазида З.
Купальник хорошего качества. Удачное сочетание цветов. Рекомендую
L
Lyudmila D.
G
Galina Z.
3 мая 2024
Достоинства
Регулируется
На среднюю грудь
Василии К.
Надежда Ф.
Алена А.
3 мая 2024
Заказала несколько штук. У меня обычно сложности с выбором купальника, но тут подошли всё. Выбирала по расцветке. Качество отличное. Возврат 7 дней!
Мария К.
2 мая 2024
Очень классный купальник!!! Заказала второй данного бренда!!! Просто бомбический!!! Он стоит своих денег!!!
Анастасия Л.
2 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Была уверена, что купальник мне не подойдет, но заказала, уж больно понравился. В итоги из 3-х купальников, подошел только этот. Качество отличное, ткань приятная, грудь смотрится хорошо, у меня 3 размер. Заказывала 44р. Без косточек. Грудь держит хорошо. Боялась, что лямки не подойдут, т.к. не регулируется длина, но все подошло. Очень красиво...  Читать полностью
Варвара С.
2 мая 2024
Прекрасный купальник! Большой плюс, что можно регулировать его на спине, утягивая/ослабевая шнурок, удобный лиф, широкий бок (подмышкой), цвет такой, как на фото. Если бы можно было регулировать длину лямок, цены бы купальнику этому не было. Рекомендую! Крайне удачная модель для дам в теле. Спасибо!
Анастасия А.
2 мая 2024
Размер подошел, смотрится хорошо, расцветка соответствует фото, нитки не торчат (сшит хорошо), пока не использовался, после стирки форму и цвет не потерял
1 мая 2024
Красивый купальник, качество супер, хорошая упаковка, размер соответствует. Уже предвкушаю поездку на море! 🌊 ☀️
Ольга Ч.
1 мая 2024
Не угадала с размером. Лямки не регулируются
Любовь С.
30 апреля 2024
Классный купальник. Качественно сшит, с подкладом по всей поверхности и низ и верх, цвет красивый. В лифе есть съёмные вкладыши, на небольшую грудь. На мои параметры 84-65-92 размер xs маловат, шнурками он, конечно, регулируется, но слишком открыто получается. На мой взгляд, трусы на попе слишком открытые, но это дела вкуса.
Антонина М.
30 апреля 2024
Очень приятный и красивый купальник. Цвет очень приятный! Понравилось, как сел на мне. Перемерила много других фасонов. ОБ 97 ОГ 85 Спасибо продавцу! Правки можно регулировать-завязки по бокам. Это очень большой плюс. Так же на спине у лифа, можно регулировать.
Екатерина С.
изменен 1 мая 2024
Купальник очень красивый,цвета яркие как на фото.На теле смотрится великолепно
Екатерина С.
Ш
Швачка Л.
28 апреля 2024
Купальник хорош, чуть-чуть отличается цвет. Немного сплющивает грудь (чашка С)
Юлия С.
28 апреля 2024
Очень качественно сделанный купальник. Яркие цвета. Сидит идеально. Заказываю уже не первый. Спасибо продавцу
Зарина Л.
27 апреля 2024
Купальник красивый,ткань приятная,швы качественные. На мои параметры ОГ 104 и ОБ 103 подошёл размер L/48. После того как сделала заказ в ленту попался такой же купальник по внешнему виду даже фото такие же стоил 980рублей, но там доставка месяц почти скорее всего из-за рубежа,было двоякое чувство честно сказать, но отменять заказ не рискнула. Спасибо...  Читать полностью