3. Купальники и пляжная одежда

Отзывы о товаре 279 Купальник раздельный DORIZORI

G
Galina Z.
3 мая 2024
Достоинства
Регулируется
На среднюю грудь
Василии К.
Надежда Ф.
Алена А.
3 мая 2024
Заказала несколько штук. У меня обычно сложности с выбором купальника, но тут подошли всё. Выбирала по расцветке. Качество отличное. Возврат 7 дней!
Мария К.
2 мая 2024
Очень классный купальник!!! Заказала второй данного бренда!!! Просто бомбический!!! Он стоит своих денег!!!
Анастасия Л.
2 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Была уверена, что купальник мне не подойдет, но заказала, уж больно понравился. В итоги из 3-х купальников, подошел только этот. Качество отличное, ткань приятная, грудь смотрится хорошо, у меня 3 размер. Заказывала 44р. Без косточек. Грудь держит хорошо. Боялась, что лямки не подойдут, т.к. не регулируется длина, но все подошло. Очень красиво...  Читать полностью
Варвара С.
2 мая 2024
Прекрасный купальник! Большой плюс, что можно регулировать его на спине, утягивая/ослабевая шнурок, удобный лиф, широкий бок (подмышкой), цвет такой, как на фото. Если бы можно было регулировать длину лямок, цены бы купальнику этому не было. Рекомендую! Крайне удачная модель для дам в теле. Спасибо!
Анастасия А.
2 мая 2024
Размер подошел, смотрится хорошо, расцветка соответствует фото, нитки не торчат (сшит хорошо), пока не использовался, после стирки форму и цвет не потерял
1 мая 2024
Красивый купальник, качество супер, хорошая упаковка, размер соответствует. Уже предвкушаю поездку на море! 🌊 ☀️
Ольга Ч.
1 мая 2024
Любовь С.
30 апреля 2024
Классный купальник. Качественно сшит, с подкладом по всей поверхности и низ и верх, цвет красивый. В лифе есть съёмные вкладыши, на небольшую грудь. На мои параметры 84-65-92 размер xs маловат, шнурками он, конечно, регулируется, но слишком открыто получается. На мой взгляд, трусы на попе слишком открытые, но это дела вкуса.
Антонина М.
30 апреля 2024
Очень приятный и красивый купальник. Цвет очень приятный! Понравилось, как сел на мне. Перемерила много других фасонов. ОБ 97 ОГ 85 Спасибо продавцу! Правки можно регулировать-завязки по бокам. Это очень большой плюс. Так же на спине у лифа, можно регулировать.
Екатерина С.
изменен 1 мая 2024
Купальник очень красивый,цвета яркие как на фото.На теле смотрится великолепно
Екатерина С.
Ш
Швачка Л.
28 апреля 2024
Купальник хорош, чуть-чуть отличается цвет. Немного сплющивает грудь (чашка С)
Юлия С.
28 апреля 2024
Очень качественно сделанный купальник. Яркие цвета. Сидит идеально. Заказываю уже не первый. Спасибо продавцу
Зарина Л.
27 апреля 2024
Купальник красивый,ткань приятная,швы качественные. На мои параметры ОГ 104 и ОБ 103 подошёл размер L/48. После того как сделала заказ в ленту попался такой же купальник по внешнему виду даже фото такие же стоил 980рублей, но там доставка месяц почти скорее всего из-за рубежа,было двоякое чувство честно сказать, но отменять заказ не рискнула. Спасибо...  Читать полностью
Олеся П.
26 апреля 2024
Шикарный купальник! На размер 48 подошел размер L. Цвет насыщенный, яркий. Лиф очень удобный, мягкий, нет косточек, которые впиваются. Верх и низ купальника регулируется завязками, очень практично. Единственный минус- на трусиках птичка на рисунке расположена неверно верх ногами, а сзади все в порядке, видимо при выкройке это не учли.
25 апреля 2024
Юлия С.
24 апреля 2024
Мария К.
5 января 2024
Екатерина
17 декабря 2023
Достоинства
Хороший материал
Недостатки
На фото явно фотошоп
Ну не сидит он как на модели. Лиф другой. Трусы очень понравились,но отказ
Антон
3 декабря 2023
Достоинства
Купальник очень удобный, быстро сохнет, скрывает животик. Красивый цвет.
2 декабря 2023
Достоинства
Яркий красивый купальник
отлично сидит
Валерия Н.
2 ноября 2023
Достоинства
яркий,лиф удерживает бюст отлично
классный купальник
Анна П.
24 октября 2023
Достоинства
яркий, красивый
Недостатки
не выявлено
Инна С.
23 октября 2023
покупкой довольна
Александра Ш.
15 октября 2023
Достоинства
Стильный и удобный купальник. Плюс в том что можно регулировать размер завязками( поправился или похудел,есть возможность это быстро подогнать с помощью завязок). Цветовое сечение стильное.
Вера Ш.
11 сентября 2023
Достоинства
отлично подошёл купальник, все соответствует описанию
Недостатки
не заметила