3. Девочкам

Пляжный

Отзывы о товаре 1511 Купальник раздельный DYSOT

Анна М.
Любовь Б.
Купальник понравился, расцветка яркая. Но при ежедневном купании на море сильно натёр область подмышек, немного в паховой зоне. Дочка рост 128, брала 134 размер. Ткань не тянется в этих местах. Очень жаль, за это минус звезда
Хорошенький! Ткань плотная, яркая) И на следующее лето хватит)
Лариса А.
Красивый, но качество не очень. Раза 3 одели- начала растягиваться резинка.. Ушила.. Ещё пару раз одели и резинки и в трусах, и в верхней части полностью пришли в негодность.. Попробую поменять резинки.. Ткань вроде пока норм. Но, думаю, долго не прослужит этот купальник..
Наталья Ш.
Виктория К.
Анна П.
Достоинства
В размер, расцветка, стоимость
Недостатки
Пока нет
Рост 98 см, купальник в самый раз, на пару недель хватит), стоимость 435 р)
Дарья К.
изменен 2 августа 2024
Супер! Дополню отзыв. Это второй наш купальник этого бренда. Первый был на размер больше, брали с запасом, но пришлось вернуть тк попался брак. Но купальник нам очень понравился, поэтому заказала повторно. Первый купальник натер ножки, чуть ниже по бедру, чем пах, думала из-за того, что большеват, поэтому взяла этот на размер меньше. Он нам четко сел...  Читать полностью
Абдугани Т.
Анастасия Ф.
Брали размер 110-116, дочери прям по размеру пришелся. Мы худенькие, рост 116. Большое спасибо продавцу за быструю доставку. Дочь в восторге от купальника. После стирки остался такой же
Олеся П.
Юлия С.
Екатерина Т.
Ольга Х.
Единственный минус топик слишком высоко в пройме
Ольга И.
Купальник хороший, на рост 126 взяли 128-134, сел хорошо, не растягивается, не красится, в общем всё 🔥
Галина Ш.
Майя С.
Мария Д.
Ирина Л.
Заказала дочкам одинаковые купальники 98 размер идеально сел на 3-х летку, 140 размер мал на дочь 136 рост, среднего телосложения. Качество огонь, если бы еще размеры соответствовали вообще было бы идеально.
Ирина Л.
Светлана
Хороший купальник, понравился. Только маломерит, надо брать большего размера
Елена Д.
Елена О.
Оксана Б.
Очень понравился, смотрится отлично. Маломерит. Подошел на 6,5 лет, на худенькую девочку
Елена Д.
20 июля 2024
20 июля 2024
Приятный к телу! Качественный! Очень понравился!