3. Одежда больших размеров

Полиамид, Эластан
полиамид 82%,эластан 18%.

Ирина
21 апреля 2024
Отличный куральник. Сшит качестыенно. Очень красивый. Удобный. Посадка плавок высокая.
Олеся Л.
20 апреля 2024
Купальник классный. Но с размером путаница полная. Не подошёл. 58Р на 54Р подходит. Соответственно 56Р идёт на 52Р
Светлана Л.
20 апреля 2024
Ирина
изменен 20 апреля 2024
Красивый и самое главное удобный купальник. На спине не тонкая полоска и не завязки, поэтому не впивается а спину и хорошо держит большую грудь. И выглядит не как бабушкин купальник с расцветкой в цветочек и огромными трусами. В магазине купить на большую грудь что-то современное нереально. Мой размер и мерить не хочется. Спасибо производителям.
19 апреля 2024
Указан размер 60/56 , в характеристике написано, что это 60 размер. На упаковке стоит 56 размер. Не понятно, в итоге, какой размер у данного купальника. Качество изделия хорошее. Очень жалко, что оказался маленьким. И модель понравилась. Чашечки из лифа можно вынуть. Понравился цвет. Но, придётся товар вернуть. Ожидания не оправдались.
Спасибо большое продавцу. Всё ок
O
Olgaolga
18 апреля 2024
Достоинства
Качество материала
Недостатки
Нет косточек, не поролона.
Очень неудачная модель. Грудь вообще не держит, разводит её в разные стороны, грудь висит. У меня чашка С. Но этот лиф просто уродует. Не рекомендую категорически.
Галина Ш.
17 апреля 2024
Евгения
16 апреля 2024
Неплохой купальник. Взяла на размер меньше и низ мне оказался маловат, а верх подошёл, но я оставила.
Юлия В.
16 апреля 2024
Красивый, хорошо пошит. Но к салжалентю возврат, размер не подошёл.
Татьяна Ш.
15 апреля 2024
Не соответствует размеру, Лиф 52 размер, плавки 48.
Галина
14 апреля 2024
Об груди 110.об под грудью 100.об 100. Взяла 48Е.нестандартная фигура.чуть поджимает под грудью,но в намеченном состоянии я думаю растянется. А грудь прекрасно поместилась и трусы не велики.
Мария П.
14 апреля 2024
Наталия
13 апреля 2024
Трусы еле налезли. Лиф грудь не держит совсем. Не для Большой груди. Возврат.
Виолетта К.
13 апреля 2024
Людмила К.
12 апреля 2024
Отличный купальник. Ни единого замечания по качеству. Досьавка тоже не подкачала. Спасибо
12 апреля 2024
Покупала маме , ей купальник подошел и понравился )
Наталья Г.
9 апреля 2024