3. Одежда больших размеров

изменен 7 сентября 2024
Алена В.
Наталья Х.
изменен 25 августа 2024
Это такое чудо найти купальник раздельный на большую грудь 75 F да ещё без поролона на косточках, очень рада что нашла такой купальник , плавки 46 размер то что и надо для меня , ткань хорошая , сшит аккуратно, пришел быстро хорошо упакован , рекомендую.
Зоя Р.
Лариса Ч.
Хуже не придумаешь! Один раз одела на пару часов. Косточка вылетела. Внутри весь порвался. За те деньги что заплатила это полное говно. С огромным удовольствием вернула бы но уже срок истек покупала в отпуск.
Анна М.
Достоинства
очень крепкий качественный пошив. Толстые не хлипкие лямки, удобная посадка.
Недостатки
Брала на размер меньше своего специально, рассчитывая на эластичность ткани, но оказалось в лифчик мне положить нечего(( ну ооочень большая чашечка. Рассчитано видимо на дам с огромными размерами. Пришлось вернуть. Я бы заказала еще раз на пару размеров меньше, но таких нет в линейке этого купальника, очень жаль.
Размер подошел. У меня полный 52. Ог 100, Об 114. Но выбрать подходящий размер было сложно. Я угадала свой размер. Качество не супер, но своих денег стоит. Плавки на подкладе 👍. Посмотрим как будет вести себя ткань в море.
Хороший купальник в плане лекала, скрывает живот, эффектный. Купальнику даже сделал комплемент незнакомый мужчина на море, пока муж отстал от меня на несколько метров при прогулке))) Прошит не надежно, нитки расползаются и вылезают
Марина С.
Цвет красивый, но сам купальник оставляет желать лучшего. Нужно было как-то указывать, что фасон подходит тем у кого маленькая грудь, и большая попа, трусы огромные, а бюстгальтер маленький, грудь вообще не держит.
Таисия П.
изменен 5 августа 2024
Марина З.
изменен 14 августа 2024
Купальник красивый. Чашки на косточках и нет никаких вкладышей, что хорошо для большой груди. Мом 80/102 чашка D разместились в лифе с комфортом, даже место осталось, так что можно и побольше размер разместить. Бедра 102 трусы подошли, не давят. Стирала с теплой воде с порошком, вроде не линяет и это плюс! Посмотрим как поведет себя в морской воде....  Читать полностью