3. Купальники и пляжная одежда
Купальник раздельный Империя белья Пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
82% плиамид,18% эластан.

Купальник подошел, отличного качества, плотный трикотаж, внутри подкладка, все обработано качественно, взяла 46 размер(42), мои параметры 92-74-104, если параметры по-больше, лучше взять 48 размер. Потому что у меня в притык по бедрам. Благодарю продавца за качественный товар!
изменен 20 июня 2024
Купальник идет в размер, сидит хорошо, смотрится красиво . Но одноразовый , весь подклад порвался за неделю носки буквально ! Хотела заказать еще другого цвета , хорошо что не успела. Очень жаль .
Наталья Р.
изменен 5 июня 2024
Достоинства
Недостатки
Бюстгальтер просто безобразие,моя красивая грудь превратилась в треугольник.
Не рекомендую
Мария С.
V
Valentina I.
Достоинства
Отличный купальник, все в нем просто прекрасно и материал, и цвет, как на фото, и застежки, и трусики без всяких шнурочков, к сожалению оформила возврат, не посмотрела размер чашечки
O
Olga S.
Купальник очень интересный. Пошив хороший, цвет яркий, но очень трудно подобрать модель по размерной сетке: различные фасоны имеют разный размер, а а размерной сетке указан усреднённый. В итоге: 48G (как и F) оказались большие на российский 50(97*86*102) Чашка F неплохо, но застёжка под грудью болтается, можно снимать не расстёгивая. К сожалению, выбор...  Читать полностью
Надежда Б.
Людмила С.
Очень красивый купальник. На грудь троечку сидит отлично. Размер соответствует. Цвет яркий. Берите, не пожалеете!
Трошина Юлия
7 мая 2024
Любовь
изменен 1 мая 2024
Оригинальный купальник. Модель лифа очень понравилась. Померила, как раз по фигуре. Рекомендую. Большое спасибо производителю, продавцу, всем спасибо. Буду ещё заказывать.)
Татьяна Н.
18 апреля 2024
АННА Г.
12 апреля 2024
4 апреля 2024
У
Ульяна Р.
29 марта 2024
Классный, добротный купальник, но есть одно "но". Грудь 4 размера с трудом держит из-за завязок сзади. Фиксация очень слабая, даже если сильно затянуть. В итоге все болтается и боишься сделать лишнее движение на пляже и тем более в воде. Девочкам с маленькой грудью однозначно рекомендую! Если большая - подумайте дважды
21 марта 2024
9 марта 2024
Наталия М.
8 марта 2024
Анна М.
8 марта 2024
Поставила оценку бы больше, если продавец вошел в положение. Взяла три купальника разных размеров, но не успела вернуть которые не подошли получила 27 февраля а распечатала посылку только 7 марта , задержалась всего на 2 дня Хотела бы вернуть их, потому что куда мне теперь три одинаковых купальника, которые не по размеру
1 марта 2024
Татьяна Т.
1 марта 2024
29 февраля 2024
Светлана М.
25 февраля 2024
Татьяна Г.
24 февраля 2024
Достоинства
Купальник супер 👍👍👍
Недостатки
Спасибо производителю и продавцу. Рекомендую.
Лариса Р.
21 февраля 2024
Достоинства
Цвет красивый
Недостатки
Плавки высокие. Лиф сзади на завязке. Цвет красивый. Упаковано отлично. Рекомендую!
19 февраля 2024
Достоинства
Отличный купальник! Очень высокие плавки. Скрывают все "зимние" недостатки. Лиф хорошо держит грудь, если подтянуть лямки. Качество материала шикарное. Приятное к телу.
14 февраля 2024
Достоинства
Красивый цвет, хорошего качества
Недостатки
Пока нет
Купальник хорошо сидит, высокая посадка,материал приятный к телу. Но надо учитывать, что рассчитан на большую грудь. Покупкой довольна
Алексей Б.
1 февраля 2024