3. Одежда больших размеров

82% плиамид,18% эластан.

Елена Д.
т
татьяна л.
Достоинства
Классный купальник 👍 идёт в размер.
Недостатки
Смотрится очень хорошо. Плавки высокие, сидят удобно, тянутся. Верх в размер, комфортный. Цвет чудесный, благородный, не полнит.
Татьяна Г.
Очень красивый купальник. СОВЕТУЮ! СПАСИБО ПРОДАВЦУ! СПАСИБО ДОСТАВКЕ!
N
Natalia B.
Качественный купальник, на свой 56, прочитав отзывы взяла 60р от производителя. Сел отлично, переживала, что будет велик в чашках, но сел хорошо. Лиф без косточек, на плотной резинке снизу, брители можно увеличить или уменьшить, в чашечках есть небольшой пушап, но мне норм. На трусах тонкая резинка, прошита хорошо. Посмотрим как будет в дальнейшем...  Читать полностью
Анастасия Н.
Владимир С.
изменен 30 мая 2024
Достоинства
красивый купальник
вид спереди :верхняя часть левой чашечки - немного больше правой
Вера С.
Хорошо сидит верх на объем груди 100. Низ чуть впритык, но оставила. У меня размер 48-50. Красивый купальник.
изменен 8 июля 2024
Отличный купальник!
Вера С.
Купальник отличный.Достаточно плотный и тянется.Цвет стойкий.Размер соответствует таблице.
Алиса Р.
Юлия Ф.
Отличный купальник, давно такой искала и нашла, яркий, для большого бюста самое то, сзади застежка, держит хорошо, нитки не торчат, упаковка отличная (аккуратно на плечиках для нижнего белья +пакет+транспортировачный чёрный пакет). Очень достойно для цены в 1800 с копейками.
Светлана Х.
Не подошёл размер
Удобно что можно выбрать размер у верха купальника. Прошито не очень качественно. Кое-где торчат нитки
Купальник замечательный, размеру соответствует, прошел проверку в отпуске на море, не выгорел и не полинял. Покупкой довольна
Юлия Т.
Качество хорошее. Но упаковка вскрыта. Поролон из чашек несъёмный. Заказывать надо как минимум 3 размера, чтобы реально подобрать себе нужный, выбирала по отзывам и по советам продавца, не подошло. Заказала 52, свой 48-50... Очень велик верх
Норм. Жене понравился. Всё по размеру . пришёл вовремя.
Анна Л.
Хорошо сшит. Ог 109, От 94, Об 113 сидит почти впритык, лучше брать 56 размер Цвет от фото не отличается
т
татьяна п.
Покупкой довольна, купальник классный, пошит качественно, размер 56 на мои параметры 117-98-106 сел идеально.
Очень надеялись на данный товар так как сроки поджимали . к товару претензий нет и к продавцу . но сотрудники склада всё перепутали , заказала 52 , отправили 50 а упаковка вообще от 54 . бардак творится . прошу разобраться в данной проблеме
I
IRINA I.
Неприятное дополнение- замочила купальник с Лаской ппред использованием- он красится черным. Внимарие , стираем аккуратно, отдельно от другого белья!
I
IRINA I.
Хороший купальник, красиво приподнимает грудь, но опять не угадала с размером. Привыкла, что ни в один купальник грудь не умещается, сначала закпзаоа 52 G, оказался велик в обьеме. Потом заказала 52F, тоже велик, но уже не так сильно, пришлось взять. Неудобно, что фирма не позволяет оплату после примерки. Заказала бы сразу три близкиз размера, и 52Е...  Читать полностью
Наталья Ф.
Ирина Г.
17 мая 2024
Купальник классный, но маломерит на два размера. На самом купальнике написано 48 р., а на бирке купальника 52. Вот попробуй разбери , что за размер пока не увидишь. Обидно.
к
кавсарат А.
Сергей К.
Заказала 60,приехал 56. По факту на 52. Возврат, очень жаль,купальник отличный!
Светлана Н.
Купальник хороший. 56 размер идёт на 52.
Наталья Л.
Маломерит, на 52-54 взяла 58. На фото красивее, оригинал ретро-колхозный))) но брала для дачи, так что сойдёт)) качество не плохое
Татьяна Ц.
Маргарита В.
9 мая 2024
Купальник хорошего качества. Обычный, для меня удобный.
Любовь С.
9 мая 2024
Этот купальник вместо 54 размера пришел 48 размера. Поэтому возврат.
Любовь С.
9 мая 2024
Купальник подошёл по размеру и по цвету. Очень удобный. Рекомендую. Спасибо продавцу.
6 мая 2024
Светлана Б.
6 мая 2024
Мне очень понравился ,но я ошиблась с размером,пришлось оформить возврат как бы не хотелось, всё быстро получилось и я сразу заказала другого размера . Очень хочется в нём,пощеголять на море .
Любовь Т.
изменен 4 мая 2024
Людмила А.
4 мая 2024
Достоинства
Можно выбрать размер чашки, поэтому верх просто отлично сидит. Широкие лямки, держат хорошо грудь. Спасение для тех у кого большой размер груди
Недостатки
Не критично, но на фото кажется как-будто с переливами ткань, на самом деле просто обман зрения. Никаких переливов нет
В целом очень понравился, было бы здорово другие расцветки посмотреть. Но с выбором размера чашки только такая модель
2 мая 2024