3. Купальники и пляжная одежда
Купальник раздельный Империя белья Пляжная одежда

Лето
Эластан, Полиамид
полиамид 82%;эластан 18%.

Плавки прям в размер, а вот верхняя часть хотелось бы, чтобы чуток поменьше была, но и так, вроде, нормуль))) это мои личные хотелки. Купальник отличный! Цвет бесподобный, яркий, аж глаз режет))) 👍👍👍
Ксения К.
При примерке сел по фигуре. Лиф на грудь третьего размера и более. После применения по назначению - шорты растянулись размера на два. После высыхания снова стали размер как были🤭 и так при каждом намокании. Так что думайте сами.
Алла Б.
Яркий, красивый купальник. Возможно , если бы заказала на размер меньше сел бы вообще отлично. Немного лиф большеват, имею не большую грудь, но всё равно выкупила.
Размер подошёл на мой 46-48. Но чашки очень широкие, закрывает большую часть груди. Для загара наврядли подойдёт. Попа тоже вся почти закрыта. Большая часть тела закрыта в этом купальнике, но цвет очень приятный, яркий и красивый. Всё-таки я выбрала несколько купальников разных со стрингами и более открытым лифом.
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
не обнаружила
Данный купальник соответствует картинке. Цвет насыщенный. К телу приятный, швы хорошо прошиты. На подростке сидит хорошо.
Виктория Е.
Долго искала достойный вариант купальника на свою фигуру. Этот купальник очень красивый, яркий. Мой размер 44, размер купальника 38, немного поджимает в боках. Есть небольшой дефект на лифе: торчащие нитки, надеюсь, смогу аккуратно избавиться от них. Есть пуш-ап, что позволяет носить лиф с чашечками при маленькой груди.
Александра Б.
Хороший с виду купальник на небольшую грудь. В носке ещё не был. Сшито качественно, нитки не торчат
Виктория Р.
Илиана Т.
Галина Ч.
Всё очень индивидуально. На съёмках всё замечательно, но фигуры у всех разные. Мне на 48 размер очень большой низ. При чём очень большой. Возможно дело в росте. Мой 158.
Недостатки
Товар пришел в открытом виде, заказала 44размер,а прислали 42,шорты хорошо сидят,а топ узковат для меня,снимать ,надевать тяжело. А так материал хороший.
Надежда И.
Купальник супер, влюбилась в него. Но тут моя оплошность. Заказала маленький размер. Куда смотрела... Все думала, почему тугой, посмотрела уже дома, а размер то маленький. Как бы его вернуть теперь? Такой товар ведь не возвратный.
ЛАРИНА Ш.
Оксана М.
изменен 17 июня 2024
Михайлова Юлия
Марина С.
Классный купальник. Красивый. Мне понравился. Цвет яркий. Пошит нормально. Упаковано отлично. Рекомендую.
Дарья Б.
Наталья А.
Любовь К.
изменен 22 июня 2024
Пушап через чур большой. К качеству вопросов нет. Куральник на высокую девушку. На низкой, он почти как слитный. Оформили возврат
Лариса Т.
Именно то, что нужно для занятий аквааэробикой в бассейне! Размер мой довольно таки стандартный 48, но вот купальник подошёл именно этого размера. Супер!