3. Одежда больших размеров

МАСЛОВА Н.
Юлия Б.
Галина М.
Лариса Ф.
Отличный купальник. Качество хорошее, плавки отлично скрывают нежелательные для обзора места. Цвет красивый. Рекомендую!
Венера С.
Классный купальник, размер соответствует, и низ нормальный,высокая посадка, но не до пупка. Расцветка соответствует фото
Достоинства
Очень удобный
Заказала 56 размер, пришел 52, но как ни странно сел как по мне шитый. Почему? Большемерит?
Степанова Юлия
изменен 30 июля 2024
Лиф для большой груди просто супер. Трусы для тех у кого нет животика, очень высокие. Размер нужно брать свой обычный. Я по отзывам взяла на 2 размера меньше (верхнее значение), мне мал. Т.е. нужно брать свой размер по большему размеру. Буду менять.
2 Крыла
Достоинства
Размер подошёл
Недостатки
Внутренняя подкладка плавок (трусов) в местах где прошита иголкой начала ползти, как стрелки на колготках. Цвет значится как бордовый, а по факту свекольный
Брала для поездки на море, был использовании 3 недели, на первой неделе отдыха заметила, что подкладка трусов начала ползти, смотрится как стрелки на колготках. Купальник носился не каждый день, т.к. с собой ещё 2 купальника (Joss и Arena, с ними такого не произошло). Не рекомендую к покупке. Покупайте известные фирмы.
Серегина Людмила Николаевна
На мои объёмы сел шикарно: и грудь большая- хорошо держит, и трусы- не парашюты, а нормальные(кому надо и живот прикроют, если что). Довольна!
Отличный купальник.
Хороший купальник. Жаль не подошёл по размеру. Пришёл хорошо упакованный.
Размерная сетка непонятная. Пришлось два раза перезаказать.
изменен 5 августа 2024
яркий, пока не плавала, но кажется удобный, хотя тонковата ткань и рыхлая, по качеству кажется больше сезона не сдюжит, по размеру подошёл, но в чашках свободно (104-86-104). Добавляю: куча ниток и как оказалось не закрытых швов, т.е. расползется он ещё раньше, не стоит своих денег
Ирина Т.
Ольга Г.
Очень понравился купальник. На об127 хорошо плотно облигает. Обычно плавки мне малы а верх большой, этот купальник прям илеально сел. Мама то же померила, но у нее бедра меньше на 1.5 размера, то же очень охорошо сидит. Ткань у купальниа эластичначная.
Купальник отличный! Лиф идет в размер! Плавки тоже хорошо сели. Благодаря боковым шнуркам можно сделать низкую посадку ( более открытый вид).
Качество хорошее, но странный бюстгалтер, плющит грудь.
Сшито качественно, форма бюстгартера не понятна, плющит грудь.
Лариса Р.
Татьяна П.
Качество так себе. Нитки кое-где торчат, строчки неровные. Но материал хороший, сидит очень даже неплохо. Грудь держит хорошо. Смотрится на теле симпатично. Полное соответствие цена - качество.
Анна Ч.
Не плохая модель. Верх очень хорошо держит. Но слишком закрытые плавки. Хотя это может быть и хорошо для многих. Замечания по качеству пошива. Ну и не тот цвет прислали. Для своей цены нормальный купальник.
Наталия Ф.
Купальник офигенный. Производитель ответил на вопрос какой размер купить, я заказала и получила купальник размер в размер. у меня об 105, ог 112, опг 92. Постоянно если грудь умещалась в лифчике, то плавки в купальнике были велики, а эта модель села отлично.
Вера К.
Купальник красивый. Хотела такую модель. Но мне оказался мал. Жмёт и в лифте по объему, и в плавках. По ощущениям, это скорее 50 размер. А может и меньше.Поэтому возврат. В итоге, выбрала модель другого производителя в 52 размере.
Светлана В.
Анжела Л.
В восторге!!!! Спасибо!!! Рекомендую!!!
Юлия Д.
ИРИНА С.
изменен 20 июля 2024
Купальник понравился, но дырка на труселях. Возврат. Перезакажу Дополняю отзыв,перезаказать не получилось, товар закончился. Оставляю товар,отремонтирую в ателье. Только печально мне как то. Зачем такой товар отправлять
Юлия С.
20 июля 2024
Трусики в размер, у лифа немного отходит край при наклонах. Ткань лифа линяет даже после стирки и 3 дней купания.
Наталья Г.
Достоинства
в размер
Недостатки
простенький, цвет странный на любителя.
размер соответствует, цвет соответствует, плавки до пупка, ластовица широкая. неплохо, скромненько из за цвета.
Лиф у купальника очень хорошо подчеркивает женскую грудь,у кого она есть. Бюстгалтер ношу 85D, заказала купальник 85С и угадала. Ношу 48 размер одежды,купальник на 52. Трусы-бабкины парашюты! Но может кому нравится с завышенной талией. Взяла из-за верха,низ подойдут любые черные трусы. Девочки-стройняшки с большой грудью смело берите,трусы отдельно...  Читать полностью
Землезина Т.
Олеся Х.
Качество не плохое ,но не держит форму .На большую грудь не подойдет ,плющит в лепешки .
Красивый купальник, качественный пошив и приятная ткань! Рекомендую
Ирина Ш.