3. Купальники и пляжная одежда

Бифлекс
полиамид 90%;эластан 10%
Пляжное, Домашнее

Анна
Достоинства
фасон, модель, цвет
Недостатки
наконец-то я нашла купальник, который меня устроил по всем параметрам. Сел идеально. Есть в топе разрезы - можно вложить вкладыши. Спереди на шортах и на топе - подкладка (черная). И ура! он не черный... Расцветка что надо - и не маркий, и не скучный однотонный, и светлый, и не аляповатые цветы... Искала модель именно с шортами...  Читать полностью
Надежда Н.
Качество хорошее, упаковано аккуратно. Все хорошо, но не было вкладышей в лиф
Отлично, были бы лямочки пошире взяла бы, но не судьба.
Светлана М.
Подошёл по размеру. Аккуратно сидит.
Супер удобный купальник, ничего не давит, нигде не закручивается, сидит идеально, цвет - потрясающий. Пожалуй, лучший купальник, который у меня когда-либо был.
Александра Ю.
15 ноября 2023
Достоинства
Красивый купальник
Недостатки
1. Не очень хорошее решение - широкая резинка в поясе трусов. Ей требуется дополнительная фиксация, иначе она постоянно перекручивается. Это неудобно. 2. Не очень понравилась верхняя часть в плане длины брителей. Из под рук вылезают "уши" - переход от груди с рукам. Смотрится не очень красиво. Но может это особенности моей фигуры, конечно😐
9 октября 2023
Достоинства
удобный, яркий принт,все соответствует
11 сентября 2023
Достоинства
Материал хороший
Недостатки
Неудобный фасон
Дарья Т.
31 июля 2023
Достоинства
цвет, качество, удобство
Недостатки
их нет!!
очень приятная ткань, соответствует размеру, стоит своих денег
Тамара К.
22 июня 2023
Достоинства
Расцветка, дизайн
Купальник понравился. Главное размер подобрать. Резинка на нижней части высокой посадки. Если спускать резинку чуть ниже появляется эффект свисающих боков .... поэтому если выбираете между s и s/m, лучше брать второй вариант s/m. Что я и сделала. Также нет чашечек (в описании не увидела этот момент), если кому полезна эта информация.
5 июня 2023
Достоинства
Весь купальник просто идеальный, такой какой и должен быть))
Недостатки
нету
Спасибо за такую красоту!
Мария К.
2 августа 2022
Достоинства
Красивая расцветка. Сидит супер. Низ скрывает легкие недостатки фигуры. Купальник в меру закрытый и в меру открытый, вроде и все прилично и не вспотеешь сильно.
Очень довольно покупкой. У магазина в целом отличный ассортимент. За купальником и бельем вернусь еще раз обязательно.
Анастасия Г.
22 июня 2022
Достоинства
Приятная ткань, быстро сохнет, яркий принт
Недостатки
Шов спереди!! Это кошмар Дико не удобно. Всё впивается. Подкладка прострочена в том числе.
Не купила бы впредь. При примерке не понятно было. Но если в этом ходить и купаться (плавки), то постоянно хочется уже скорее переодеть.