3. Одежда больших размеров

80% полиамид, 20% эластан

Отзывы о товаре 586 Купальник раздельный ЛаураЛаримарК

Екатерина Г.
Отличный купальник
Качество отличное, но мне не подошёл! Я в нем утонула
Татьяна З.
Купальный костюм отличный, нет не какого запаха, нитки и прочее не торчит. Подошел по размеру. Доставка быстрая и во время. Спасибо продавцу рекомендую.
Гульназ Г.
Купальник очень хороший все складки живота скрывает верх очень подошел размер в размер но шорты большемерят
Валентина В.
Достоинства
приятный к телу материал
Недостатки
сам покрой слишком свободный, нет утяжки, в груди пришлось доработать... на высокую и полную грудь, но не сильно ее держит))) нужно немного ушить , особенно чашечки, а то непонятная форма, точнее ее вообще нет
Влада С.
изменен 10 июля 2024
Доставка была во время, спасибо за это Озон! На вид купальник хороший, но не соответствует таблице размеров. То есть верх ещё ничего, а вот плавки просто пришли бирку на бум и положили. На фото видно. Для сравнения сделала фото со старым купальником, там тоже шорты. Разница очевидна, при этом старый купальник 64р, а заказанный был 68р. Очень большое...  Читать полностью
Суперский купальник. Идет в размер. Ещё и по приятной цене. Спасибо!
Екатерина Х.
Купальник прекрасный. Цена хорошая. На большом размере сидит красиво. Качественные швы, вкладыши достаются.
Юлия O.
Купальник просто бомба, очень приятная ткань и хороший пошив, к сожалению нет размеров, 66 размер реально очень большой оказался на 58, ориентировалась на модель
Купальник просто супер
Купальник супер, к телу приятный
Любовь К.
Очень даже не плохой купальник. Только в груди чуток мал, хотелось бы чуть по свободней.
л
лапшина е.
Русалина Б.
Маме понравилось
Евгения Р.
Скрывать не достатки.
Валентина К.
Отличная вещь, красивый, соответствует фото, хорошо сидит, хотя фигура после операций не совсем стандартная.
Оксана Н.
Купальник супер, очень красивый, стильный, скрывает дефекты, в нем удобно и свободно Доставка вовремя и без повреждений
Анастасия П.
Анастасия ш.
большемерит ,а так классный
Эльмира А.
Оксана Т.
7 июля 2024
Купальник отличный! На все 6 звезд! До этого брала с примеркой другую модель - трусы шортами, оказалось, что низ маломерит, а с моим размером хотелось бы шорты. Тут трусы, но их можно сделать выше по боку и ниже - за счет завязок. И размер соответствует. Трусы с подкладом, как и чашки верха. Поролоновые вставки можно вынуть. Бретели регулируются по...  Читать полностью
Юлия З.
7 июля 2024
Купальник симпатичный. Взяла на размер меньше, все подошло.
Наталья Д.
Светлана Д.
Наталья Ш.
7 июля 2024
Хороший купальник, удобный, размер соответствует. Скрывает погрешности фигуры, придаёт уверенности!
изменен 7 июля 2024
Сидит неплохо. Стройнят. Мой рост 174, вес 79-80 кг. Край топа просто обрезан, цвет шортиков и топа не совпадает. Это черный цвет разных оттенков. Взяла за 1100 примерно. Срочно нужен был купальник. В целом довольна, потому что нам, толстеньким, сложно подобрать что-то удобное и нормально сидящее. Примеряла ещё один топ синий с белыми цветами, сшит...  Читать полностью
Светлана П.
7 июля 2024
Отличный купальник! Очень качественный, швы ровные, чашки поролоновые. На маму сел отлично! Скрывает все недостатки фигуры, и животик и бочка! Всем советую!
Павел Л.
и
иван б.
Очень хорошая ткань
6 июля 2024
на свой 46 размер, заказала 48 L, оказался маломер,возврат, перезаказала размер больше
Алла Л.
6 июля 2024
Очень понравился, красивый,удобный все закрывает, рекомендую!!!
5 июля 2024
Достоинства
Отличный купальник
Лилиана Г.
5 июля 2024
Очень красивый цвет и фасон.быстрая доставка.спасибо
в
виктория м.
5 июля 2024
Ткань приятная, легкий, сидит хорошо
Гоар Б.
Очень понравилось, все супер
Ольга Р.
Елена А.
Людмила Н.
Купальник шикарный для шикарных женщин. Один минус маломерит на 1 размер. Но оставила, так как заказала на размер больше.
Любовь К.
Получилось как платьице, вполне понравилось
Вера А.
Наталья В.
Достоинства
отлично!
Недостатки
Отличный купальник! Трусики двойные, лиф тоже. На мою фигуру вех великоват, но все отлично ушилось и просто супер! Высыхает после купания достаточно быстро для такого объема ткани
Эльвира А.
Я в восторге, подошёл. Ткань приятная, не жмёт. Завязочки к месту, сзади смотрится красиво. Проверено в бассейне, рекомендую.
Достоинства
Хорошо сел по фигуре