3. Купальники и пляжная одежда
  4. Купальники женские
  5. MARMELAD
Купальник раздельный MARMELAD

Пляжный
Купальник раздельный с болеро комплект лиф+плавки+болеро MARMELAD
Размер на модели

Отзывы о товаре 32 Купальник раздельный MARMELAD

Дарья О.
Плечи в болеро не обгорают. Поездку на море и многократные стирки пережил нормально.
Жанна З.
Юлия С.
Купальник симпатичный, к качеству претензий нет, но плавки не сели, сзади как будто пузырь, не облегают попу совсем, вот думаю когда намокнет купальник, то будет совсем не красиво. Лиф сел хорошо.
Марина В.
13 июля 2024
Пришёл в мятом, грязном пакете (не приятно). Качество среднее. Сеточка не длинная, ровно под грудь. Из за отзывов взяла на размер больше, окозслось мне не подходит. В возрасте (хотела обменять на нужный размер) мне отказали. Поэтому деньги на ветер(
Галина К.
Купальник огонь! На фото завязки белые, мне пришел с черными, но так даже лучше) доп кофточка чтоб не сгореть ❤️ отличный за свои деньги )))
Приятная ткань купальника и сетки, рисунок качественный
Инна П.
Рамиля И.
Купальник пришел в пакетике, в открытом виде. Цвет не соответствует фото, он черный, синих цветов там нет. Чашечки отсутствуют. Качество хорошее. Возврат
Линиза Н.
6 мая 2024
Не совсем верно сшиты чашки, никаких выточек, ткань не такая эластичная, чтобы сесть "округло" А так, купальник, конечно красивый
Елена Ш.
15 апреля 2024
Гульнара Е.
11 декабря 2023
Достоинства
Красивая расцветка, в размер
Не стоит своих денег
Олеся Р.
29 ноября 2023
верх оказался маловат ,но не критично,низ чуть большеват. непонятно зачем такие длиные веревки. выглядет очень секси ,накидка нежнейшая
Валентина А.
25 октября 2023
Достоинства
Очень яркий и сексуальный. Я на Кубе была звезда, а туника спасала грудь и плечи от солнца во время прогулок по пляжу.
Наталья А.
изменен 1 февраля 2024
Недостатки
Зацепки оставляет от золотых клепок. Знала бы- сразу их обрезала. А так после стирки купальник можно выкинуть
Ирина Т.
10 сентября 2023
Достоинства
расцветка, качество
Недостатки
на мой взгляд, неудачно подобранный принт на одной из чашечек.
Цвет соответствует заявленному, сшито аккуратно, есть чашечки, доставленно вовремя. Относительно размера: Заказывала 44 р ( на свой страх и риск, так как у меня верх 42 р., а низ 46-48 р., рост 164 см). Трусики сели хорошо, подошёл бы и 42 р., а вот лиф больше похож на...  Читать полностью