3. Купальники и пляжная одежда

Нейлон, Спандекс
82% нейлон, 18% спандекс
Пляжный

Отзывы о товаре 479 Купальник раздельный MIRABI Нижнее белье

Купальник очень красивый 🤍🌸, соответствует размеру, после стирки выглядит как новый. Продавцу спасибо огромное 🤍🫶 Очень приятно удивил подарочек и открытка❤️, если можно так назвать 🤭 Отношение сразу видно к покупателям 🔥👍 Доставке озон отдельное спасибо 🎁🥰
Галина Ш.
26 октября 2024
Татьяна Ш.
26 октября 2024
Светлана М.
24 октября 2024
23 октября 2024
Прекрасный купальник. Качество хорошее. Смотрится красиво) В пакете с купальником комплимент от продавца маска для лица с авокадо. К сожалению оказалась сильно прокисшей с очень неприятным запахом. Воспользоваться не удалось
Ирина В.
21 октября 2024
Оксана В.
20 октября 2024
17 октября 2024
Юлия Н.
17 октября 2024
Приятное очень, качественный пошив, цвет красивый. 4 в 1 очень здорово, халатик мелкая сеточка, шикарный. За масочку в подарок спасибо большое, очень приятно 😊
Алёна К.
16 октября 2024
купальник не плохой ,плавки идеально сели ,а вот лиф сверху вроде все хорошо ,а вот эта ляпка под грудью при малейшем движение заворачивается под грудь ,я сначала подумала что затянуть потуже надо ,но если сильнее затягивать ,то дышать тяжело ,сказать что большой верх мне не могу ,чашка идеально села ,не знаю может мне просто такой попался ,пришлось...  Читать полностью
Евгения Р.
13 октября 2024
На фото один и тот же размер, но разные цвета. Плавки отличаются по глубине посадки и на розовом резинка на талии совсем не тянется. Зелёный заказывала размер 46-48, но по факту пришел 44-46, в принципе он мне и нужен был. На вид купальник неплохой, посмотрим как покажет себя
Алена К.
10 октября 2024
Хорошего качества , яркий, регулируется верх, низ; швы аккуратные . Не мой фасон, но довольна
Миляуша Б.
9 октября 2024
6 октября 2024
Классный купальник 👍 Верх можно носить как топ. Цвет яркий. Рекомендую.
Марина Н.
3 октября 2024
Евгения К.
2 октября 2024
Лена К.
1 октября 2024
не ожидала, но держит даже большую грудь (4 размер). наконец-то ушла проблема врезающихся лямок
Аида С.
Ирина Л.
очень красивый, но перезаказала другой размер
Вера В.
Марина Д.
Надежда Б.
Красивый удобный, но полинял быстро, цвет побледнел и краски слезли
В восторге, очень красивый , но в мокром состоянии может окрасить накидку сверху
Инна Р.
Купальник сидит как на фото . Очень красивый ! Подчеркивает фигуру ! Выкупила сразу два купальника с разной расцветкой. Большое спасибо продавцу также за приятный сюрприз ( маска для лица ) . Очень приятно !
Елена Ш.
Довольна покупкой, ярко, комфортно, защищены плечи и грудь от солнечных лучей. Параметры 98/78/98, и не высокий рост 152 сел неплохо.
Александра П.
Отличный купальник, размер в размер, отлично подчеркивает все достоинства фигуры. Небольшой пуш-ап.
Юлия С.
Сидит удобно, цвет яркий не выцветает 👍
Виктория М.