3. Купальники и пляжная одежда

Бифлекс
полиамид 82%, эластан 18%
Пляжное

24 августа 2021
Достоинства
Качество супер
Недостатки
Скрывает недостатки, тянется, приятный цвет, не выгорел. Взяла два маме и себе. У меня 46/48 и в размер попала. У мамы 52 тоже отлично сел
Любовь Р.
19 августа 2021
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
купальник очень красивый, качественный, полностью соответствует картинке
я вернула, так как лиф мне мал в 50 размере, а трусы сели хорошо( мои размеры:ОБ-111 см, ОГ-90Е-112 см)
Лариса Шмыгова
18 августа 2021
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
легкий ,не толстый
Недостатки
покупала 46.,на этикетке российский 46 и 48 р от производителя .Очень удобный лиф ,сел идеально ,можно регулировь брительки длину ,на плавках удобно сбоку можно стянуть и смотрится очень красиво .Плавки хорошо сидят .На мой взгляд купальник большемерит.И в этом российском размере 46 лиф 80 С.
Наталья Г.
6 июля 2021
Достоинства
Качество отличное, приятная ткань, плотная, не просвечивает. В лифе поролон одной толщины, поддерживает хорошо, не толстый.
Недостатки
Покупала 48, пришёл по бирке 48, а на комплекте 50. Не поняла ничего. 48 или 50? Хорошо, что подошёл. Ткань плотная, поэтому сел идеально. Посмотрю как в воде, надеюсь плавки не уплывут. В целом довольна, качественный купальник! Очень советую, особенно тем у кого жирок в неположенных местах😁