3. Одежда больших размеров

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный, Спортивный

Отзывы о товаре 1110 Купальник раздельный OCEANSIDE Большие размеры

25 августа 2023
Достоинства
это бомба! на статную девицу сел прекрасно! все, что надо прикрыто, что надо - интригующе приоткрыто. качество хорошее, упругий, не рыхлый. нитки не торчат
Недостатки
советую всем царственным особам
Галина
Достоинства
Красивый, удобный, плотная ткань.
Купальник очень понравился, красивый и удобный. Искала именно такой достаточно закрытый для плаванья в бассейне. Ткань плотная нигде не просвечивает, на плавках спереди подкладка, резинка очень удобная широкая.
Купальник подошёл по размеру 52-54 . Смотрится классно.
Евгения
Отличный купальник, качественный, смотрится на раскошной фигуре отлично, но к сожалению переоценила свои достоинства, перезакажу на размер меньше, т.к. верх хорошо смотрится, а низ большеват.
Красивый, удобный купальник. Большую грудь держит. Швы прострочены хорошо. Покупкой довольна.
Виктория Н.
Купальник очень понравился, сел отлично👍👍👍
Светлана П.
Хорошо, но только верх не соотаетствует низу, трусы значительно больше размера лифа
Elena A.
Юлия З.
Расцветка интересная, топ понравился, но в прайсах сборит, скорее всего из за неправильного кроя, трусы были бы хорошие, но эта ужасная резинка портит всё. Она очень тугая, жёсткая, постоянно перекручивается.
Гладкова О.
Шикарный купальник. Сел как влитой. На полную фигуру трудно подобрать раздельный купальник, чтобы хорошо сидел и скрывал недостатки, но здесь все топчик: интересная модель, грудь скрыта от солнца, боковые стороны закрыты, чтобы никакие валики не вылезали, я очень довольна, спасибо!
Девочки берите, брала в бассейн, плавки держат хорошо, высокая посадка, эффект гусеницы на бедрах отсутствует, не линяет.
Анастасия Л.
принятый к телу, удобный, скрывает недостатки фигуры
Анна З.
изменен 4 сентября 2024
Отличный и качественный купальник! Много перемерила, но этот прям то что искала!) Раздельный, но скрывает "достоинства" фигуры;)) Очень удобрые плавки с высокой посадкой, и лиф качественно прошит (строчка, чтобы вкладыши не перемещались, а это редкость!!!) вклыдыши тонкие! Спасибо производителю за качественный товар с хорошей размерной сеткой!) И за...  Читать полностью
Наталья Н.
Хороший пошив и фасон купальника Скрывает, то что хотелось бы скрыть
Сергей К.
Анастасия П.
Хороший купальник, низ садится хорошо, верх большемерит. Пришлось дорабатывать конструкцию, прихватить веревку(вставку без застежки) к застежке, так как она скатывалась и уползала(было не очень красиво, теперь когда пояс сзади широкий стал, стало намного лучше). Качество пошива хорошее, поездку на море выдержали отлично. Брала 2 разных варианта, оба...  Читать полностью
Людмила К.
Купальник отличный, качество супер, но трусы 80 размера, как так, лиф соответствует размеру, а низ на кого?
Светлана Г.
Миро Ольга
Брали 54-56 размер. Смотрится супер, современно и секси. Отлично собирает большую грудь, не расплющивает. Плавки тоже комфортные и смотрятся хорошо. Мерили слитный купальник из этого же магазина не понравился: расплющил грудь, увеличил живот. Был бы ещё размер подобного раздельного купальника взяла бы ещё. Свекровь осталась довольна.
Анастасия П.
Хороший, удобный купальник. Быстро сохнет. После месяца в океане не потерял форму. Очень рекомендую!
Елена А.
марианна ш.
Очень класный, подошел сразу размер В размер идут Главное удобный, искрывает животик
Владимир М.
Сам купальник шикарный, смотрится бомба, но это конечно уже больше проблема во мне, у меня большая грудь а обьем небольшой. Вот чашечки хорошо, а все хочется утянутьч но нельзя ((( и на трусиках нет резинки. Сидят свободно. А так неплохой, смотрится хорошо
Купальник на любителя. Плечи закрытые. Ну о...чень красивый. Качественный. Размер 4Х. Подошёл идеально. Рекомендую.
Мария А.
Купальник по размеру подошел отлично , не скатывался плотно прилегал приятный по ткани и носки , не хотелось его снимать
Любовь С.
Купальник очень хороший. Качественно прошит. Высокая посадка. Лиф держит великолепно. Идёт в размер на мои ОГ 115, ОТ 110, ОБ 126 взяла 3xl. Сел идеально. Животик прикрывает. Рекомендую.