3. Одежда больших размеров

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный, Спортивный

Отзывы о товаре 1135 Купальник раздельный OCEANSIDE Большие размеры

25 августа 2023
Достоинства
это бомба! на статную девицу сел прекрасно! все, что надо прикрыто, что надо - интригующе приоткрыто. качество хорошее, упругий, не рыхлый. нитки не торчат
Недостатки
советую всем царственным особам
1 октября 2024
Качество хорошее, задумка отличная, для тех кто долго купается в море и не хочет чтобы сгорели плечи, по размеру: трусики большиваты, а топик моловат, даже на маленькие груди.
Марина Ф.
Отличное качество за приемлемую цену. Трусы немного утягивают, верх красиво подчеркивает грудь. Понравились закрытые плечи, не сгорают на солнце, для меня этот момент важен. В целом покупкой довольна, рекомендую👍🏻
Инна М.
Щ
Щеглова Юлия
Выглядит хорошо, на пляже чувствовала себя максимально комфортно Грудь держит, цвета не выцветают на солнце Рекомендую 👍🏻
Галина К.
отличный купальник. хорошо сидит верх на плюс сайз, но плавки я бы заменила на шорты. хотя и с ними хорошо. рекомендую для дам с грудью 4-5 размера. сядет!
Анна М.
Купальник очень хорошего качества. Брала с собой на море, всё осталось целое.
K
Ksenia K.
Очент понравился купальник, сьездила в нем на море не выцвел, плавки удобные не скручиваются, единственное верхние завязки немного давили на шею.
Марина С.
Яркий, удобный купальник. На ОГ 114, ОТ 100, ОБ 115 лиф сидит хорошо, трусики свободно, но не спадают.
E
Ekaterina L.
Купальник симпатичный и очень хорошенький. Но лямки надо подшивать, иначе грудь они не держат. Я так и не сделала этого за лето, проходила в сплошном. Ну, надеюсь, в следующем сезоне) вообще купальник мне понравился
Людмила К.
Купальник мне очень понравился, ещё когда увидела его на картинке. Трусы с высокой посадкой, то что я хотела. Подружка на море уже оценила, сказала, что купальник классный и мне очень идёт. Спасибо большое и продавцу и производителю
Оксана А.
Достоинства
Отличный купальник размер соответсвует
Недостатки
Маргарита С.
Купальник супер! Трусики высокие и скрывают недостатки. Верхняя часть на небольшую грудь
Станислав Г.
Надежда З.
Ирина Т.
Хороший купальник, брала подруге в подарок Поплавали мощщно!
Галина
Достоинства
Красивый, удобный, плотная ткань.
Купальник очень понравился, красивый и удобный. Искала именно такой достаточно закрытый для плаванья в бассейне. Ткань плотная нигде не просвечивает, на плавках спереди подкладка, резинка очень удобная широкая.
Купальник подошёл по размеру 52-54 . Смотрится классно.
Евгения
Отличный купальник, качественный, смотрится на раскошной фигуре отлично, но к сожалению переоценила свои достоинства, перезакажу на размер меньше, т.к. верх хорошо смотрится, а низ большеват.
Красивый, удобный купальник. Большую грудь держит. Швы прострочены хорошо. Покупкой довольна.
Виктория Н.
Купальник очень понравился, сел отлично👍👍👍
Светлана П.
Хорошо, но только верх не соотаетствует низу, трусы значительно больше размера лифа