3. Одежда больших размеров

82% нейлон, 18% спандекс
Спорт

Юлия Ф.
9 мая 2022
Достоинства
Купальник бомба 💥 влюбилась с первого взгляда на фото, а когда получила осталась без чувствует так как на равне с красотой получила отличное качество 🤪 очень советую!!! А самое главное после того как пришёл этот заказала ещё один другой расцветки и фасона.
Недостатки
Их нет!
Очень рекомендую!!!
Татьяна Ж.
Купальник хороший, купила для себя и для дочки) очень симпатично смотрится
Руслана И.
Красивый, оригинальный купальник. По качеству претензий нет, все сделано хорошо. Рекомендую к покупке!
Достоинства
Классный! Красивый! Качественный!
Недостатки
НЕ нашла
Единственный купальник который сел без примерки, цвет зеленый красивый, насыщенный, плавки высокие, прикрывает кому что надо :-))) пошит аккуратно, достойный вариант.
Таисия Б.
Кристина Н.
Марина Ш.
Купальник доставили запакованными в пакете с ЗИП-замком. Всё целое,бирки все на месте, аккуратно прошит,ничего не торчит. Сел хорошо,понравился. Всё отлично
Иван П.
Асель Т.
Светлана Л.
Ольга И.
Все подошло по размеру сидит 😍👍 размер соответствует
Екатерина Ш.
Замечательный купальник! Уже опробовала в Средиземном морюшке! Удобный, яркий, стильный, я очень довольна!
Ангелина Р.
Отличный купальник, удобный и лаконичный
Дарья Г.
Яркий, стильный купальник. Размер соответствует, трусики средней посадки с удобным вырезом для ног, подчеркивают достоинства, а не недостатки. Лиф с вкладками, я буду носить без них, регулируется завязками. Подойдет как на маленькую грудь, так и на более значительную. С таким купальником вы не останетесь незамеченными на пляже. Цена более чем прием...  Читать полностью
Майя М.
Соответствует размеру, купальник отличный, рекомендую к покупке, яркий цвет.
Ксения
Обалденный купальник) скрывает все недостатки фигуры , высокая посадка и интересный дизайн
Виктория Ш.
Достоинства
Красиво смотрится. Четко соответствует размеру. Сидит идеально!
Хорошая упаковка
Купальник понравился, сел хорошо. Но есть одно но... Дырки на завязках. Я конечно возврат делать не буду и зашью их. Но скажу ,неприятненько конечно.
Анастасия Г.
Хороший качественный купальник. Размеру соответствует, сидит по фигуре. Очень яркий и удобный. Брала в паре с ребенком. Рекомендую.
Наталия Н.
Хороший купальник за приемлемую цену, размеру соответствует, очень удобно, что сзади верх на завязках, лямки регулируются, низ с высокой талией, скрывает животик.
Купальник очень хороший Качество на высоте Скрывает не совершенство фигуры
Юлия Р.
Очено классный купальник, качественно сделан, все швы ровные, смотрится отлично и скрывает недостатки.
Марина Д.
Юлия Ш.
Классный купальник, скрывает все недостатки. Верх можно регулировать и спускать плечики и поднимать используя как топик с шортами. Также вкладки в груди можно убрать. Трусы высокие.
Хороший купальник: открытый и при этом закрывает живот. Фасон подойдет на любой размер груди. Размеру и описанию соответствует.
Татьяна Т.
Купальник неплохой, но лями сзади двойные и тонкие, все время спользают.
Екатерина Б.
Отличный купальник, сел потоазмеру. Брала себе и дочери. Обе довольны
Татьяна П.
Валерия Т.
Татьяна Л.
Заказывала три расцветки синий, зеленый и белый, долго выбирала между двух цветов, синим и зеленым, выбрала синий! Красиво сидит. Шрам небольшой закрывает на пупке. И бока не вылезают мои жирные 😃 моё мнение, это отличный купальник, чтоб скрыть недостатки , жирные бока, шрам на пупке, и маленькие растяжки на животе по бокам после родов.. В принципе...  Читать полностью
Елена З.
Идет в размер, красивый , качеств тоже хорошее
Купальник красивый, но немного косой пошив лифа, из-за чего смотрится не очень аккуратно. Возможно, это просто дефект одной конкретной вещи и мне не повезло.
Ольга Л.
Отличный купальник за свою стоимость. Особенно понравилось, что можно детский такой же купить
Алена Ф.
Юлия Т.
Купальник очень понравился. Цвет как на фото, качество очень хорошее. Сидит хорошо! Размер соответствует.
Анастасия М.
Хороший купальник, лиф как топ можно носить. Качество хорошее
Марина К.
Вроде и подошёл, но пошив странный, будто маломерят, либо на рост не подходит. Грунт вообще не держится в топе.
Купальник сел отлично, нигде ничего не жмет. В размер. Лиф пышный, с тонкой рубашкой выглядит, как маечка. Плавки большие, хорошо закрывают попу и по высоте почти до пупка, так что и живот спрячет. Загорать в нем не очень, странно выглядит потом " рисунок" , как от майки , спереди. Плавать не пробовала, только загорать. Звезду сняла за не красиввй...  Читать полностью
Анастасия Е.
Хороший купальник. Замечательно смотрится на загорелом теле. Приятно было выгулять его на пляжах Сочи . )
Светлана Т.
Виктория В.
Шикарный купальник😍 скрывает все недостатки, подчеркивая достоинства! В нем вы не останетесь незамеченной
Хороший купальник красивый. Низ отлично подошёл, к вверх немного большеват, но это особенности моей фигуры, так что можно потуже затянуть и нормально.
Татьяна А.
Хороший купальник, размер соответствует.
Марина Х.
Купальник отличный, красиво смотрится. Трусы именно сочетаются с таким верхом, если бы вверх был в виде простого бюстгальтера, то трусы смотрелись бы массивно.
Юлия Ш.
Елена
Анастасия Б.
Очень красивый, яркий. Мне подошёл размер 46-48 размер.
к
каверина м.
Лиф купальный посути это майка ,может задираться вверх.
Анастасия Ч.
Мне всё подошло и всё нравится😊
Кристина К.
Елена А.