3. Одежда больших размеров

82% нейлон, 18% спандекс
Спорт

н
надежда т.
Хороший купальник . У меня большой вертикальный шрам на животе от кесарева и растяжки , так вот именно эта модель скрыла все недостатки и выглядит очень даже супер , но чашечки для груди маловаты , даже очень маловаты . Проблемы ,когда грудь Д , а тело размера L.
Ольга Г.
Отличный купальник. Приятный материал, яркая расцветка. Полностью соответствует фото.
Анна Б.
Сергей А.
Ирина Ф.
Купальник соответствует описанию. Размер 52 соответствует. Качество пошива на высоте, просто безупречно сшит. Лиф необычный, на любителя. Чашечки вытаскиваются. Низ высокий. В целом купальник понравился, оставила.
Лариса Б.
Ольга Д.
Очень понравились купальники этого производителя. Взяла сразу 2 Верх и низ можно комбинировать Размер XL (54) идеально подошёл на ОГ 110 ОТ 100 ОБ 115
Ольга Д.
Размер XL (54) идеально подошёл на ОГ 110 ОТ 100 ОБ 115 Цвет яркий, швы хорошие В деле пока не пробовала
Татьяна Н.
Красивый купальник, яркий, летний. Отлично скрывает недостатки. Подошел на 48-50 размер, на грудь 85с отлично сел
Гульшат Б.
Дочке заказала 122-128,сел как раз,а по факту носим 116 размер))
Маргарита М.
Купальник для худых. На невысоких и не очень стройных такой фасон плавок смотрится не очень.
Ольга О.
Юлия В.
Достоинства
Купальник понравился, яркий
Недостатки
Пошив хороший 👍 Возьму и доче
Хороший купальник, немного чашечки маловаты.
Александра М.
Яркий, размер подошел, но запах краски и химозы, думаю после стирки уйдет, главное чтоб цвет остался) верх больше как топ, чашки не прошиты, а внутри болтаются. Муж не заценил, сказал лиф как слюнявчик 😃 но мне норм, зато скрывает все излишки))
М М.
Юлия П.
Шикарный купальник, я очень довольна. Спасибо
Ольга Е.
Отказалась в пользу другого купальника этой же фирмы. Немного перекошен шов спереди у лифа.
Ольга Е.
Качество хорошее. Не полинял при стирке. Идёт в размер. Очень яркий и красивый. Рекомендую к покупке.
изменен 17 июня 2024
Яркий цвет, плечикм можно нрситт по- разному, комфортно. Скрывает неточности фигуры.
Надежда П.
Анна Б.
Тамара О.
Дарья И.
Искала именно такой, чтобы раздельный купальник, но пузико закрыто. Отлично сел. Немного туговат низ купальника. Но время схуднуть еще есть))
E
Ekaterina Z.
Отлично сидит. Качественный материал
Раиса Ж.
Купальник большемерит. На свой 54 размер заказала xl. Очень хорошего качества. Швы ровненькие.
Светлана Б.
Татьяна Т.
Купальник супер. На 46размер взяла 44. Купальник на размер 46, оказались трусы посвободнее. Лямки регулируются .
Анастасия В.
На ощупь приятный материал, чашки из лифа вынимаются, пока еще не пробовала купаться
Олеся К.
Анна А.
Мне купальник на первый взгляд понравился, хотя заказывала без особых ожиданий. По упаковке и состоянию новой вещи нареканий нет. Все с бирками, гигиеническая наклейка на месте, никаких зацепок и торчащих ниток. Размер полностью соответствует. Не очень понравилось лишь висящая спереди ткань, попробовал завязать ее в узелок, получилось очень стильно...  Читать полностью
Гулия Х.
Борисова Т.
Быстрая доставка. Идеальная посадка,в размер. В тандеме выглядит шикарно.
Олеся Ф.
Пришел вовремя, размерный ряд соответствует
Марина О.
Купальник плотный. Трусы закрывают живот, в области живота есть складочки не большие. Понравился!
Хороший купальник,брала для дочки все подошло.
Елена В.
На объём груди 120 подошло хорошо👍
Марина О.
Хороший купальник, ткать качественная, сидит хорошо. Рекомендую!
Валентина Я.
Ксения К.
Размер соответствует, смотрится хорошо
Достоинства
Купальник классный, качество огонь!
Недостатки
Все швы ровные. Трусики с высокой посадкой
д
демчева елена
Купальник сделан качественно, красивый цвет. Брала пожилой маме, очень понравилось, что плавки с высокой талией, скрывают недостатки фигуры, но вот бахрома пожилому человеку не идет, когда ее подогнули стало лучше. С чашечками вообще очень хорошо, любая грудь, мне кажется туда ляжет хорошо! Мерили другие купальники, но 54 размер почему-то делают огромные...  Читать полностью
Оксана Д.
Купила себе и дочке 7 лет. Мы обе - девушки полные, поэтому плавки с высокой талией - наш вариант, плюс верх купальника тоже скрывает животики. Конечно, это не совсем вариант для загара. Смотрится интересно в паре, даже заработали на пляже пару комплиментов🙂. Качество хорошее, швы ровные все.
Купальник сидит супер, лиф на завязках что очень удобно Не где не чего не давит!
Дарья С.
Прекрасное качество и сочные цвета, село прям идеально. Мне очень понравилось, советую к покупке.