3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный, Спортивный

Отзывы о товаре 8994 Купальник раздельный OCEANSIDE Sport

Стандартный купальник, размеру соответствует, приятная к телу ткань Из минусов отсутствие резинки на шортах, пришлось вшивать самим
Наталья Ш.
Отличный купальник, соответствует размерной сетки продавца, сел отлично, трусы можно регулировать, что очень удобно, 100% защита от солнца, закрывает даже кисти рук, его плюс, что он раздельный, верх можно снять, если есть желание позагорать и заменить на лиф или топ для купания. Есть оплата после примерки. Рекомендую к покупке.
Елизавета М.
Достоинства
Защищает от солнца, удобный
Недостатки
Недостатков нету
Потрясающий купальник! Защищает от солнца,быстро сохнет, удобный, смотрится великолепно! Купальник-восторг! Спасибо.
Честное мнение, данный купальник оказался не самого лучшего качества, в первый же день разошлись швы на интересном месте. Так же для мерзляков однозначно не подходит, так как в воде не чувствуется этого, но как только выходишь из воды, весь дрожишь, плохо сохнет на солнце из-за чего ты мокрый холодный трясешься. Может купальник этот подходит для закрытых...  Читать полностью
Альбина Г.
Анастасия Л.
Хороший костюм, удобный. Качественный пошив.
Владислава Д.
Костюм понравился, удобные плавки, верх бы сделала потоньше, ну как есть. В целом то что хотела
Валентина В.
Купальник понравился. С моей кожей загорать нельзя, поэтому это отличный вариант для поездки на море, вместо накидок.
Арсения М.
Есть полурасходящиеся швы. В прохладную погоду или при ветре очень холодно из-за мокрых рукавов. Но это незначительно и на мою оценку не влияет
Валерия Ю.
Достоинства
Красивый, удобный купальник
Недостатки
Удобный , качественная плотная ткань. В топе есть чашки, что несомненный плюс)
Светлана И.
Отличный купальник! Брала для Тая, когда подгорать начинаешь. Мы попали в самое пекло, и в нем после выхода из воды даже посвежее было, носила и просто на тело и на раздельный купальник, все по обстоятельствам.
Ольга Р.
Купальник очень понравился! Смотрится необычно и стильно! Скрывает недостатки фигуры: полноту рук, животик, так как высокая посадка шорт, получается достаточная утяжка. Данная модель подойдет тем, кто хочет избавиться от лишнего воздействия ультрафиолетовых лучей! Качество купальника безупречное, швы надежные, цвет насыщенный. Товар и продавца рекомендую!..  Читать полностью
Анастасия В.
Хороший, качестыенный купальник. Очень удобные прорези на рукавах для больших пальцев. Сохнет довольно быстро
E
Elena B.
Марина Г.
Села как надо
Анна Д.
Классный костюм. Размер S. Качество отличное. У этого Продавца большой выбор разных моделей, разной расцветки. Товар пришел быстро. Рекомендую!
Купальник смотрится просто потрясающе. Не знаю пока, насколько в нём будет удобно плавать, но взяла из-за внешнего вида. Размер в размер, хорошие швы, приятная ткань.
D
Daria Z.
Прям очень довольна купальником! Отлично сел, плотно, купалась в море при сильных волнах (обычный купальник уносило, а в этом было комфортно) + серфинг. Главное не забывать, что солнцезащитным кремом надо мазать и пузико и спинку потому что там очень легко все сгорает.
Юлия Б.
Александр Х.
Купальник отличный. Яркий, приятный на ощупь. Размер жена подбирала по размерной сетке производителя. Подошел. После текущего сезона цвет не потерял. Все отлично. Спасибо.
Анна Ч.
Достоинства
Это супер вещь для, кто не хочет сгореть на пляже и кому холодная вода. Можно купаться в полуденное солнце, можно при ветре, телу комфортно. Вода стекает быстро и верх становится сухой, никаких неприятных ощущений
Великолепный костюм и отлично спасает от солничных лучей
Приятный купальник. Расцветка и качество пошива отличные.
После родов я знатно поправилась и этот купальник моё спасение, скрывает недостатки. В нем комфортно, не задирается и цвет бомба. Большое спасибо продавцу, обязательно закажу еще купальник у вас 🥰 Мои параметры: рост 167, ог 86, от 66, об 97. Размер S отлично подошел.
Светлана М.
девочки, купальник просто супер! очень удобный, нигде не жмёт, чувствую себя в нет комфортно! а самое главное не обгораю на солнце, пока купаюсь.
Дарья Т.
Купальник понравился, брала чтобы кататься на сапе под солнцем
G
Gulnara S.
Хорошо сидит, на девочку 16 лет, качество хорошее, выдержал 10 стирок, не изменился цвет. Рекомендую!
Юлия Ш.
На грудь 91 44 размер свободно 42 тянет даже сли вытащить чашки
Валерия А.
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
Не обнаружила
Очень удобный купальник. Размер соответствует сетке. Сидит комфортно. При росте 166 см немного длинноваты рукава, но не критично. Смотрится супер. И главное - экономия на солнцезащитном креме, наконец-то не надо изворачиваться и обмазывать спину.
Alexandra V.
Красивый, удобный купальник. С шортиками смотрится очень выигрышно. Верх можно отдельно использовать как термобелье)
Alexandra V.
Взяла из-за красивого рисунка. Плавки на завязках удобно регулируются. Мягкие чашечки из верха вытащила, без них лучше. Надеюсь, на море в конце августа не замерзну)
Карина В.
рыбникова с.
Марина К.
Ксения Т.
Очень удобный купальник, нет торчащих ниток, хорошо сел по фигуре, выглядит супер
Карина Х.
Кустова Елена
Купальник отличыный, хорошее качество, ровные швы, верх сделан двойной тканью с спереди, ничего не просвечивает. Плавки регулируются завязками.
Анна Д.
Отличный купальник, немного закатался от спасательного жилета но не критично
Ирина Г.
Купальник хорошо смотрится. Жалко, что нельзя зафиксировать на руках на пальцах, было бы удобно во время плавания. Чашечки убираются, замечательно!