3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Очень понравился! Сказали, что напоминает стиль Ким 5+
Отличный технологичный купальник с UF защитой. Размер в размер. 52.Ни больше, ни меньше. Дождались скидки на распродаже. Честно говоря, брала только из-за курточки. P. S. Продавцу - если будет ещё на размерчик больше - возьмём ещё. Просите китайцев.
Анна М.
Купальник яркий , удобный 👍, качественно сшит ,сняла звезду за то , что сверху замок колется и будет натирать . После отпуска посмотрим насколько выцвел . Покупала за 1852 руб
Хороший купальник. Идет в размер, ничего не просвечивает. Идеально, чтобы не обгореть на солнце, быстро сохнет. Очень хорошая цена.
Пушка космос, удобно и красиво, замечательный костюм
Достоинства
Подошёл к 95/78/108, рост 178, длинные рукава, удобный
Анастасия А.
Достоинства
Хорошее качество нитки не торчат
Недостатки
Горловина не под шею, есть небольшой вырез.
В целом купальник классный. Если бы горловина заходила на шею, было бы вообще отлично.
Верх как будто маломерит,а плавки наоборот большие,беру уже второй комплект,очень нравится купальники этого бренда,но с размером всегда проблемы
Екатерина Г.
Очень приятный комплект, но для пляжа он немного простоват, скорее подойдет для работы в бассейне, мне кажется, а не для того, чтобы носить при сильном солнце на море. Из всех примеренных вариантов у этого лучше всего сели плавки. К кофте вопросов тоже нет, сидит хорошо, по размерной сетке по весу комплект подошел.
Ольга О.
Хороший комплект. Взяла размер s для дочери- подростка роста 164. Чуть великоват. Российский размер 40-42, мне кажется. Во всю уже носит, не снимает. От солнца защита на все 💯. Шортики моментально становятся сухими после воды. Ткань гладкая, приятная. У кофты были вставочки для груди, мы убрали. Цвет немного выгорел на солнце, но смотрится в целом...  Читать полностью
Екатерина Г.
В целом комплект неплохой, но мне больше понравился другой, заказывала несколько для сравнения. Расцветка яркая, схожая с картинкой. По размерной сетке заказала L- кофта села хорошо, а вот трусы огромные! Их можно завязать посильнее, но они будто на размер больше.
Екатерина Г.
Заказала два размера- М и L, ориентируясь по размерной сетке по весу, рассчитывая, что подойдет L, но купальник однозначно большемерит, трусы я бы еще меньше взяла, но тут еще и модель у них такая, что они выглядят большими. Думаю, что расцветка кофты позволяет при желании подобрать однотонный низ, поменьше, я планирую с черными плавками комбинировать...  Читать полностью
Павлова Ксения
Прикольный купальник, купили очень стеснительной девочке-подростку.
Маргарита Ф.
Отличное качество за такую цену. Выбирала закрытый купальник для плавания на каяке. Нужно было, чтобы закрывало верхнюю часть тела и быстро сохло. Ну и хотелось чего-то пёстрого, чтобы была заметна на воде🤣 Ткань у этого купальника очень приятная, быстро сохнет. Есть даже пуш-ап 🤭, но вкладыши сразу вытащила. Шортики удобные, ничего не передавливает...  Читать полностью
Ольга Ш.
Сшито качественно, расцветка яркая, ткань приятная. Низ чуть большемерит, как мне показалось. Небольшой минус - маленькие вкладыши/пуш ап, но их можно заменить. В целом - вещь однозначно нужная и крутая!
Раиса И.
Екатерина
Приятный к телу, удобно сидит. В кофте есть чашечки на грудь. Единственный минус, молния у шеи немного царапает, поскольку находится на неудачном месте перехода в горловину
Стройнит! Плавки сидят плотно, в отличие плавок на завязках. Сидит, как влитой. Скрывает живот. Спокойная расцветка позволяет комбинировать костюм с правками другого цвета! Пожелание производителю: на рукавах сделать отверстие для большого пальца. Хотя это не обязательно! Купальник хорош и без этого. Покупкой довольна. Рекомендую!!!
Лилия К.
Очень понравился костюм, качество - огонь 🔥 сидит идеально , яркий , приятный к телу . Цена- сказка просто за такую качественную вещь ! Спасибо продавцу. На рост 170, ОГ 88, ОТ 68, ОБ 92 , размер 42 идеально сел .
Надежда Г.
Прекрасный купальный костюм. Трусики средней посадки, животик прикрывают. Кофточка визуально стойнит. Качество хорошее, приятный на ощупь. В кофте в районе груди есть чашечки, которые можно вынуть, если нет необходимости в них.
Яна Н.
Мой второй купальник от Oceanside, теперь раздельный. По ощущениям этот - более удачный по размеру, хотя тоже 42. Топ прям в размер, трусики и правда чуть большемерят, но на меня сели идеально. Полупопия не сдавливают, посадка высокая. Заказ пришёл раньше на пару дней. Упакован купальник в зип пакет, все этикетки на месте, даже наклейка на трусиках...  Читать полностью
Анна Л.
На росс.44-46 верх и 46-48 низ сел отлично. Качество достойное, прошито хорошо. Материал плотный, не просвечивает, но тянется хорошо. В топе съемные чашечки. Соответствует изображению на 100%
Валентина З.
изменен 3 июля 2024
Качество хорошее, плотная ткань, приятная к телу. На море огонь 🔥 Рекомендую
Достойный купальник. Сшито отлично. Единственное-туговата резинка у верха, и, как многие уже писали, очень маленькие паролоновые вставки. Они реально на 1 размер 😁. Сразу их убрала. В остальном все отлично.
Светлана Л.
Достоинства
Качество, посадка, цена
Недостатки
Не обнаружила
Классный купальник! Хорошее качество как ткани, так и пошива. Сидит отлично, точно по размеру. Отличная защита от солнца! В топе вставлены чашечки (при желании и можно убрать)
Кристина С.
Хороший товар,цвет ,качество ткани все супер, очень довольна покупкой 😊
Карина П.
Купальник супер, внутри топа есть чашечки
Очень приличное качество. По размерной линейке на р-р 50 заказала - 52, и пожалела. Великовато. Нужно брать в размер
Светлана И.
Алена Б.
На размер 46 ( ОГ 90, ОТ 74, ОБ 98) Верх отлично,а вот трусики большие, очень широкая ластовица,буду перешивать Цвет очень красивый
Кристина Б.
Купальник очень понравился. На видео он уже после двух стирок и четырёхчасовой поездки на сапе, где пришлось усердно грести. И, как видно на видео, швы (где прорези под пальчик, что очень удобно) прошли проверку успешно и остались в хорошем состоянии. От солнца защитил на отлично. Есть чашечки, которые можно вытащить при желании. Купальник удобный,...  Читать полностью
Марина О.
Достоинства
Аккуратно сшито, ткань приятная на ощупь
Недостатки
Мои параметры: 88*77*97, взяла размер 44. Купальник сел хорошо. Майка облегает.
Екатерина Т.