3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
Ш
Шакирова Аида
13 июля 2024
Хороший купальник, удобный. Трусы не на маленькую попу) Чашечки можно убрать,замок хорошо работать,нитки нигде не торчат 👍🏼
Анастасия С.
Елена Д.
13 июля 2024
Хороший купальник, красивый, качественный. Молния крупная, работает отлично. Чашки можно вытащить или заменить. Шорты суперские, очень понравились. В воде пока не опробован. Размер соответствует.
Надежда С.
13 июля 2024
На свой 46 размер взяла 42,сел идеально. Два дня назад пришёл купальник 46-48,но сел так как будто это 50 или 52 размер. Заказала 42 размер, сегодня пришёл. А так однозначно рекомендую,кто хочет себя комфортно чувствовать на пляже, в плане закрытости🙂 Чашечки сразу вынула, не под меня. Материал хороший плотный, приятный к телу, с подкладом и верх...  Читать полностью
Сердюкова Е.
13 июля 2024
Нитки не торчат, но перекрест из резинки вживую отличается от фото. Купальник выглядит немного потрепаным, возможно из-за многократных примерок. Для своей цены товар хороший.
Ксения К.
изменен 13 июля 2024
В воде ещë не пробовала, но так выглядит очень хорошо
Дарья
13 июля 2024
В целом, ощущение хорошее. Лайкра плотная. Подкладка под грудь есть. В таком хорошо будет кататься на серфе или Сапе. Но в жаркую Турцию или Египет брать,как купальник,если обгорели плечи не рекомендую. Лайкра все же плотная,и на груди есть подкладка, так что в жару будет жарко. А так качество хорошее. Рекомендую. Размер соответствует заявленному.
13 июля 2024
Купальник очень понравился. Поролоновые чашечки вытаскиваются. Немного неприятные швы, колются. Также внутри пришиты длиннющие бумажные этикетки, которые невозможно полностью отрезать, так как они прошиты основным оверлочным швом.
Анна Н.
13 июля 2024
Отличный купальник, цвет как на фото. Прекрасный пошив, нигде нет никаких торчащих ниток и прочего. Заказала 52, размер соответствует. За счёт того, что очень хорошо тянется, подойдёт и на 54.
13 июля 2024
Шикарный купальник. Брала для отдыха в Дубае, чтобы не сгореть днём. Вечером и утром надевала раздельный, чтобы загар был, а днём у бассейна с детьми спасал этот. И кроме того он отлично смотрится.
Эльза Р.
13 июля 2024
Мне понравился все как на фото. Есть вкладыш для груди, но он странно сидит, я его убрала.
Юлия А.
13 июля 2024
Прекрасный купальник. Качество ткани хорошее, швы ровные. Во время купания майка не уплывает, не становится пузырём.
13 июля 2024
Долго искала такой подчеркивает то что нужно и скрывает что бы выглядеть красиво Очень тяжело найти на большую- тяжёлую грудью , а этот сел идеально. Спасибо большое продавцу, рекомендую.
13 июля 2024
Купальник отличного качества. Сел великолепно. Скрыл неровности фигуры 😁😁😁Материал плотный, не растянется в носке, точно. Швы ровные, качественные. Цвет соответствует картинке. Имеются чашечки, их легко можно удалить. Нижняя часть купальника на завязках, удобно регулировать посадку по размеру
Галина Ю.
13 июля 2024
Покупала для долгого времяпрепровождения под палящим солнцем, в частности для плавания на катамаране, на доске Сап Борд. В общем не плохо, чашечки вытащила сразу, поддеваю лиф от своего купальника, как выхожу из воды, снимаю, так как в мокрой не Айс отдыхать, переодеваю сухую футболку. В общем норм. Трусики с заниженной талией, для тех у кого плоский...  Читать полностью
Марина Ш.
N
Nadezhda S.
Симпатичный, прикольный. По ощущениям чуть больше Крит низ
13 июля 2024
Хороший купальник. Идер в размер. Удобная куртка с замком. Не надо натягивать как другие комбезы.
Стрежнева Ю.
Татиана К.
13 июля 2024
Удобный комплект для катания на сапе и защиты от солнца. Цена приемлемая. Понравилась хорошая длина рукава, плотная ткань, ровные швы. Идёт размер в размер. Можно купаться в нем - быстро высохнет. Здорово, что есть молния по центру. Немного не подошли по фасону шортики - коротковаты на попе, ну а лонгслив точно буду носить. Всем удачных покупок!
13 июля 2024
Купальник соответствует размеру, хорошо сидит, есть съёмные чашечки, легко надевается и снимается, при стирке в воде комнатной температуры немного пускает краску, но это на мой взгляд не страшно. Цена отличная. В целом покупкой довольна, 5*!
Екатерина С.
Марина Е.
13 июля 2024
Отличный комплект! Мерила 6 купальников, этот сел отлично, стройнит. На море показал себя очень хорошо, удобный, от солнца защищает
Мария Л.
12 июля 2024
Достоинства
размер соответствует. сидит хорошо
Недостатки
резинка на шортах слабовата
Елена
12 июля 2024
Хороший купальник, идет в размер, на 94-74-94 подошел размер М. Швы все аккуратные, нитки не торчат, ткань яркая быстро сохнет.
изменен 12 июля 2024
Выбирала между 3 моделями. Остановилась на этом. Упаковано аккуратно в специальный мешочек . Швы ровные, все очень аккуратно обработано. Замок на горле защищен. Ткань легкая. Надеюсь, защитит от солнца. Брала для водных видов спорта.
Яна С.
12 июля 2024
Достоинства
Качественный пошив
Недостатки
На шортах не вшита резинка, чтобы было плотно надо брать меньшего размера
Арина М.
Евгения В.
12 июля 2024
Отличный купальник. Хорошо сидит, плаватт удобно
12 июля 2024
Купальник хороший. Уже испробовала. У меня пограничный размер, выбрала в сторону меньшего. Не жмет, в воде ощущается в самый раз. Всё качественно сшито. Комфортен при носке. Единственное у шортов на ногах, спереди немного подкладка заворачиваются наружу, но не критично.
Татьяна В.
12 июля 2024
За эту цену - просто прекрасное приобретение! На сапборде кататься - то, что надо! Единственное, надо учитывать, что если в нём искупался, то будет в нём прохладно на ветру (хотя под южным палящим солнцем наоборот будет хорошо). Вот если бы в комплекте к нему был ещё купальный лиф - вот было бы супер!
Ксения К.
12 июля 2024
От солнца защищает отлично, сел как боженька на 46-48. Единственный минус: в боковые вырезы на топе при определенных ракурсах кормящая грудь может светить бочком. У ещё не обвисшей груди такой проблемы не будет.
E
ELVIRA I.
изменен 12 июля 2024
Отличный купальник, яркий, эффектный, защищает от солнца, не сгоришь.
12 июля 2024
Достоинства
Модель удобная за счёт того, что низ купальника в виде шортов. Верх на молнии, что также удобно. Яркие и красивые сочетания цветов
Недостатки
Много швов на кофте, на рукавах достаточно грубые, колятся
Евгения Г.
12 июля 2024
Достоинства
красивый. сшит качественно
Недостатки
не выявила. но и не использовала
Не угадала с размером. заказала ещё один больше. При заказе такой модели важно учитывать не только грудь, бёдра, талию и рост но ещё ширину плеч!
Анелина К.
12 июля 2024
Хороший, яркий и удобный. Самое то, что нужно для сплава на сапбординге. Верх хорошо защитит от солнечных лучей. Плавки тоже удобные и никуда не лезут 😜
Надежда К.
Мария Ч.