3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный

Отзывы о товаре 10094 Купальник раздельный OCEANSIDE Sport+

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Недостатки
Рекомендую!
Светлана В.
Майя Л.
30 сентября 2024
Отличный купальник 👍 удобный и не сгоришь во время плавания! Сушится быстро, приятный к телу. В верхней части есть вшитые чашечки, очень удобно и комфортно 👍 Рекомендую!!!
30 сентября 2024
отличный купальник за свои деньги. если берете модель с сеткой приготовьтесь к тому, что загар у вас будет в сеточку.
Полина В.
30 сентября 2024
Отличный купальник! Брала на летний фестиваль, чтобы постоянно не мазаться солнцезащитным кремом. Оказалось очень удобно! Сходила искупаться, на солнышке высохла, хожу дальше защищенная от солнца. Ноги, живот и шею приходилось мазать, само-собой, но экономия на креме на лицо :) Замечательно подойдет для водных видов спорта, например серфинга или сапа...  Читать полностью
30 сентября 2024
Использовала, как ходовую в походе. Быстро сохнет, комфортно сидит. У меня капризная кожа, чешусь от некоторой синтетики, тут все норм было
Анна М.
30 сентября 2024
хороший купальник! солнце действительно не пропускает и комфортно ходить даже без верхней одежды.
30 сентября 2024
Купальник подошёл по размеру, нигде не жмёт, не стискивает. Плавать в нём пока не пробовали, но на внешний вид неплохо.
Николай П.
Мадина Д.
30 сентября 2024
все подошло, но заказ пришел мокрый, купальник был такой будто уже кто-то искупался и положил) но мне пришлось взять, потому что у меня не было времени перезакаывать.
Музалевская Юлия Владимировна
Алёна К.
30 сентября 2024
Костюм отлично подходит для катания на сапах и вейке. Хороший плотный материал, ровные швы. Рукава в размере М даже для роста 178 не короткие.
Виктория В.
Юлия
Замечательный купальник, ровные аккуратные швы, хорошая посадка, соответствует размеру, удобно тянется.
Alevtina B.
Дарья К.