3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
Анжелика М.
Костюм хороший, все строчки ровные, ткань приятная.
Зверева Е.
Купальник замечательный! Сел размер в размер, выглядит как на фотографии. Цвет яркий, но вместе с тем не так чтобы бросался в глаза. На солнце ходила в нём, понравилось, что он не нагревается, было очень комфортно. Ну и действительно в нем не загореть) А это то что мне надо! А ещё когда купальник мокрый, то приятно сидит на теле, не раздражает. Пробовала...  Читать полностью
Нина К.
Достоинства
Защищает от солнца. Эффектно выглядит. Плавки легко снимаются из под одежды. В кофте дырка под палец. На сапе ходить норм комплект. Сохнет сравнительно быстро, верхняя часть слишком много ткани чтоб быстро сохнуть. Ещё и двухслойный перед.
Недостатки
Нет третьей части в виде топа, чтоб купаться и не ждать пока кофта в лодке высохнет. Размеры очень непонятно прописаны взяла не M, а L случайно. Скорее всего перезакажу ещё один, этот подруге отдам, будем одинаковые ходить.
Наталья Р.
е
екатерина П.
Очень удобный костюм, отлично подошёл по размеру. Приятно что быстро сохнет, ещё и красивая расцветка.
Елена Д.
Хорошее качество. Вкладыши можно убрать. Песок в ткань не набивается!
Татьяна Т.
Чашки присутствуют,пуш-апа нет. Передняя часть топика и шорт с подкладом. Очень хороший купальник.Дочь в восторге!
Мария К.
Добрый день ! Спасибо за купальник, все отлично ! Размер соответствует, правда, рукава чуть длинноваты, но в общем нормально. Покупала себе, но пришлось поделиться верхом с ребенком, вкладыши вытащили, на нем выглядит как термо футболка )) Защита от солнца - отлично, используем неделю: он-верх, я- низ - супер !) Спасибо !)
Лариса П.
Очень довольна, но маловат, взяла размером больше
Лариса П.
Мария Л.
Наконец-то у меня есть купальник который мне нравится, спасибо👍
Анастасия П.
Качество устоило, размер подошел, в носке еще не был
Евгения Ф.
Отличный костюм, защищает от обгорания, мне кажется, что трусы немного больше мерят, завязки на самый максимум затягиваю, хотя может у меня просто зад плоский
Светлана А.
Светлана Л.
Купальник идёт в размер. Швы ровные. С подкладкой и вкладышами.
Комплект очень понравился. Для тех, кто проводит много времени на воде отличная защита. На 102-78-105 взяла размер XL. Комфортное облегание, ничего нигде не давит. Зипку можно носить на голое тело, есть чашки. В воде ещё не проверен. Надеюсь, сохнуть будет быстро. Хотелось бы такой в разных цветах.
Ирина З.
Просто в восторге от покупки! Со снорклингом у меня всегда беда, я очень быстро при нем обгораю. Самый главный плюс купальника - защита от солнца. Целый день провожу в океане и не загораю. Ткань плотная. Не рвётся и не затягивается, даже если за коралл зацепиться случайно. Не линяет. Прекрасно переносит стирку-сушку. Гладить не надо. В конце концов...  Читать полностью
Ляпина А.
Оч хороший, но в теплой воде жарковато. Скорее для прохладной. Качество отменное
изменен 2 июля 2024
Суперский! Очень красивая расцветка, на картинке и в упаковке выглядит скромней. Я чашечки вынула. Очень довольна. Трусы слегка великоваты на ОБ 93см, но они мне и не нужны, заменила на другие. Рекомендую однозначно!
Вера З.
В уелом размеру соответствует и все гуд, однако, хорошо сели шорты, но немного великоват оказался верх. Возможно, это связанно с природой моего организма, ибо вечная проблема в подборе одежды, но во всем остальном никаких нареканий нет. Сшито качествено, ниток торчащих нигде не было, неприятного запаха тоже. Приехало в удобном пакете на застежке (зип-не...  Читать полностью
Вера З.
Купальник комфортный, соотвествует размеру хорошо сидит. Однако, видимо из-за своей костлявоати, в талии немного великоват, зато во всем остальном гуд. Приятный к телу, в лифе есть чашечки. По качеству принта: не режет глаз, смотрится гармонично
Мне понравился!)) размер подошел👍 расцветка вообше огонь. Майка по длине и рукавам тоже как раз, палец немного давит, дырка мне маловата, но это поправимо) животик хорошо маскирует 😄
Всё ни чего, но он пришёл очень мятый как из ж... и на трусах наклейка вся помятая. Возможно мне достался купальник после кого-то, кто его мерил и обратно сложили фигово..
Светлана Д.
Купальник такой как на фото. По размеру, мне подошел в самый раз. Красивенький. Маленький минус,по мне высоковата посадка шорт. Но немного. В целом всё устраивает.
Марина К.
Шикарно сел на 93-72-104 размер 46. Заменила вкладыши в топе (в оригинале они нелепые шишечки). Сохнет очень быстро
Достоинства
Отличный! То, что давно искала!
Недостатки
Закрывает от солнца все, что нужно.
Анна Л.
Юрий С.
Жене очень понравился купальник, размер как выбрали, жена сказала что можно было бы взять и чуть меньше, был бы больше в обтяг.
Мария М.
Надежда Ф.
Достоинства
купальник стал моим фаворитом.Удобен,легко снимается в мокром состоянии,быстро сохнет,резинка поддерживает грудь,не просвечивает.
Отлично подошёл, нитки не где не торчат
Просто отличный купальник, можно отдыхать и почти не думать о солнце, сколько времени прошло с момента последнего нанесения крема и действует ли ещё защита. На ОБ 108 47-50 как раз, даже немного свободно, больше точно не надо! Плюс при намокании ещё растягивается.
Александра О.
Купальник точь в точь, как на фото. Приятный, мягкий материал. Верх сидит прекрасно, свободно ничего не жмёт. Но шорты... Резинки никакой, как будто шорты носили уже несколько лет и растянули ее. Заказала 46 размер, вот там у шорт хорошая резинка, по размеру, но давят в паху. Но на 48... Шорты как-будто 50-52 размер
Достоинства
Качественно сшито,хорошо сел,приятен телу.И расцветка интересная Хорошее соотношение цена/качество
Недостатки
Пока не использовала по назначению,поэтому не выявлено
Отличный купальник, шортики и кофта просто восторг! Размер идеально подошёл на мой рост 160 и вес 49 кг. Хорошие вставки в зоне груди. Единственное, видимо купальник уже кто-то примерял и он слегка пах чьм-то дезодорантом (спасибо, что не потом). В остальном всё отлично. Швы целые, декоративная лента тоже. Шорты сели отлично, но резинка слегка свободна...  Читать полностью
Достоинства
Классный купальник для тех, кто прячется от солнца. Я стараюсь не загорать . Это отличный купальник для меня . Давно искала такой . Сидит хорошо . Размеру соответствует.
очень красивый и удобный купальник! как раз я хотела с длинным рукавом, яркий добротный , рекомендую. Если фигура стандартная, Размер соответствует
Алексей
Вероника Л.
Купальник отличный, точно как на фото. Купила размер s, верх соответствует, низ больше похож на размер М
У
Ульяна А.
купальник классный выбирала между ним и синим, оставила этот, размер l на 46-48. У этого плавки с завышенной талией и резинки не впиваются. В жару не пробовала, потом отзыв дополню
Екатерина
Цвет как фото, ткань приятная, сидит хорошо. На груди вставки, как у лифчика. Шорты высокой посадки.
Жамиля Б.