3. Одежда больших размеров

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Классный купальник.
Александра К.
На мой 46 выкупила 48, лучше сел по длине рукавов, а вот сама кофта показалась даже немного коротковатой на рост 170. Трусы универсальные, затянула максимально и сели хорошо
Марина Г.
Купальник выдержал месяц ежедневных купаний в море, ничего не порвалось, но прорезью для большого пальца на рукавах не пользовалась, т.к. прочитала в отзывах, что она легко рвется.
Галина П.
изменен 9 августа 2024
Хорошее, пошив, обработка швов, подбор цвета, размер все устраивает! Спасибо
Светлана Р.
Отличный костюм, качество на высоте. Пришлось вернуть, т.к. не угадала с размером. На размер 46 отказался великоват, побоялась, что т.к. будет неплотно прилегать, будет прохладно. Брала на раннее лето, когда ещё было прохладно
Мария Б.
Всё классно, только отдельная полоска ткани кажется лишней, хотя она, наверное, и для красоты)
Ирина Г.
Очень плотная ткань, по выходу из воды отжать не получается. Только ждать пока стечет вода. Форму не держит, вся пучится и растягивается по низу.
Наталья
2XL на размер 48-50 в меру свободный, на рост 160 рукава закрывают кисть, полоска тела между верхом и низом практически отсутствует, что устраивает. Полоска непонятная, не сидит как на модели.
Наталья
понравилась полностью разъёмная куртка, на 44-46 сидит не "в облипку", на рост 160 в этом размере (М) рукава закрывают кисть. Плавки высокие, практически до талии. Впереди обе части купальника уплотнены черным. Состав: (body) 82% полиэстер, 18% спандекс; подкладка (lining) 100% полиэстер
Анастасия С.
Достоинства
выглядит стильно, идеален для активности на воде, полностью соответствует картинке
Ирина Т.
Отличный вариант для Белоснежек и просто девушек, которые с вниманием относятся к здоровью и внешнему виду кожи. Мне можно было и S , но времени перезаказывать и ждать не было. Благодарю за оперативную доставку и качественный товар. Заказывала два купальника для себя и дочери. Выкупила оба и довольны обоими моделями.
Достоинства
Нормальный по размеру.
Недостатки
У шорт подворачиваются края штанишек
Достоинства
Внешний вид цена
Красивый купальник брала для бассейна, пришлось выкупить больший 48 размер 46 был мал. Большая разница между размерами 48 мне немного велик. Ткань хорошая и красивая расцветка, удобно что состоит из двух частей, можно шортики комбинировать с другим верхом
Лилия Г.
Не надо париться, что сгоришь на солнце, не надо мазаться кремами. У детей давно такого плана есть, купила и себе - очень удобно. Мне немного большие в подмышках оказались, но не критично. И в таком купальнике холоднее в море заходить ))
Анастасия П.
Купальник красивый, удобный. Низ оказался великоват, но это решаемо в ателье. Оставила, так как такой модели больше нигде нет.
м
марина и.
Очень классный купальник, качественный пошив, все строчки ровные, качественный материал и очень красивый. Шорты удлинённые, подойдет для толстеньких ляшечек. В этом купальнике чувствую себя уверенно. На размер 48 взяла 48-50, не обтянул и не висит, всё как надо. Спасибо производителю и озон.
Красивый, эластичный, на мой взгляд удобный . Если ещё и стройная фигура, то смотрится очень даже привлекательно)
Алиса А.
Отличный купальник! Хорошо сидит, красиво смотрится. Верх можно носить как майку
Диана Ю.
Купальник очень понравился, красивая расцветка, сел отлично, однозначно рекомендую к покупке.
Размерный ряд мне польстил - заказывала L - на ОГ 98 и ОБ 105, но он некрасиво топорщился на спинке, поэтому взяла меньше. На фото, конечно, жирненькая, потом еще схуднула и стало норм 👍🏼 верх - модель отличная, а трусики держатся не очень, в итоге ношу с другими, и довольна
Наталия Д.
Купальник понравился, пошив качественный, размеру соответствует, подошёл на параметры 90/78/100, рост 173
Ольга Н.
Достоинства
Отличный, швы аккуратные, очень удобный.
Недостатки
не выявила
Рекомендую
Симпатично сидит. Дочка не хотела открытый купальник. Рукава на рост 180 полная длина. Небольшой пушап, вкладыши. Достойно.
Красивый и стильный купальник. Прикольная расцветка. Талия сильно завышена. Выше пупка. По бокам дырочки. Кофта с длинными рукавами. Стройнит. Ношу 48р, заказала XL.
Ольга Т.
Купальник очень понравился. Ткань плотная, швы ровные и добротные. Есть подкладка на грудь. Плавки немного врезаются в ягодицы, но не критично. Рекомендую к покупке!
Хорошее качество, приятно к телу, есть подкладка на топе. Защита от солнца отличная, яркий.
Ирина З.
Светлана Г.
Достоинства
В реальности купальник сидит и выглядит намного лучше, чем на фотографии.
Дарья С.
Качество класс. На мне s. Отказалась в пользу более закрытого спортивного варианта.
Виктория В.
O
Olga A.
Достоинства
Хороший крой, подходит для большой груди и для стандартной фигуры. Сохнет быстро. Молния качественная, не пузырится, застегивается легко. Яркий красивый, функции SPF выполняет на отлично
Недостатки
Чашечки есть, но их можно вынуть.
Очень удобно купаться рядом с кораллами, и если волной протащит, не рвется, затяжек нет. Рыбки плавали вокруг меня )))я очень довольна покупкой, купили еще один💕
Лучше брать на размер по меньше. Ещё не купалась в нем. Но скажу что качество видно, плотный материал, из-за рукавов будет удобно плавать.