3. Купальники и пляжная одежда

Нейлон
нейлон 82% , спандекс 18%

Юлия Л.
10 мая 2023
Классный!🔥🔥🔥 На свой 46-48 российский, песочные часы, очень выпуклая высокая попа, грудь 80В, взяла М (44-46) – подошёл, очень рада!)) Плавки, конечно, моя попция моментально "поглотила", превратив в обысные стринги 😂🙈 Цвет яркий! Пуш-ап внушительный, думаю, что гудь больше двоечки не войдёт. Девушкам с небольшой грудью – идеальный вариант. Качество...  Читать полностью
8 мая 2023
Достоинства
яркий, удобный, соответствует размеру
просто классный
Римма Р.
24 апреля 2023
Достоинства
Шикарно смотрится
20 апреля 2023
Достоинства
для груди-двоечки находка
Недостатки
мне узковата задняя часть трусиков,хотелось все-таки слипы
На параметры 85-70-100, под грудью 71см,очень хорошо сел размер 44-46.У меня верх 44,низ 46 размер,боялась утону в бюстгалтере,но нет😃,сидит отлично,удобно.Пуш-апа конечно в лифе прилично,но на небольшую грудь хорошо.Трусы мне узковаты,но это на любителя.
Мария О.
19 апреля 2023
Достоинства
неплохой купальник
Недостатки
для 46 размера немного маловат
рекомендую
3 апреля 2023
Достоинства
Качество и цена
Недостатки
Не заметила
Отличный купальник. Пуш ап, для небольшой груди самое то. Визуально на размер увеличивает грудь. Цвета отличные как фиолетовый так и фуксия, оба в живую видела, выбрала фиолетовый) размер соответствует заявленному, качество материала супер. Не просвечивается, плотная рифленая ткань, трусики можно надеть выше на бедра, смотрится...  Читать полностью
Ольга Зайчук
23 марта 2023
Достоинства
Очень крутой
Замучалась искать идеальный купальник! Везде высокие трусы и верх без чашек! Сел идеально! Просто супер купальник! Побольше бы других расцветок, купила бы ещё пару таких
Анастасия П.
16 марта 2023
Достоинства
есть пуш ап
Недостатки
цена чуть завышена)
Анастасия П.
16 марта 2023
классный купальник для тех, у кого маленькая грудь! Яркий, красивый цвет, без ниток, качественно сшит)
Anna S.
16 марта 2023
Достоинства
изумительная форма и лифа и трусиков, качество ткани, насыщенный цвет
Недостатки
нет и быть не может
давно так не радовали купальники с маркетплейсов
Александр Г.
12 марта 2023
Шикарный, с пуш ап, мне сложно подобрать купальник,но этот сшит,как на меня. Отдельное спасибо за подарок - резиночку для волос))