3. Купальники и пляжная одежда

Нейлон
нейлон 82% , спандекс 18%

Отзывы о товаре 734 Купальник раздельный Valeriia Angelic

Анастасия Т.
Очень красивый, яркий купальник. Качество отличное. Пушап крутой, в нем моя грудь кажется на пару размеров больше.
Татьяна П.
Вероника Д.
изменен 29 сентября 2024
Классный и яркий купальник, особенно когда мокрый, цвет горит. Размер подошел 44-46. Сильный пушап, вишенки еле влезают 😂Единственный минус, купальник был мокрым, облит чем то мыльным, видимо что то протекло при транспортировке. А так, спасибо большое ☺️
Нина В.
Садится отлично. При выборе размера надо учитывать, что очень жёсткие косточки, так что не очень сильно тянется верх в объёме, садится прям впритык. Море и солнце перенес достойно - не полинял, не растянулся, внешний вид не потерял.
Максим А.
Брал в подарок все соответствует
Маргарита А.
Александрина К.
Классный лиф с пущапом. Поднял красиво грудь.
Ольга Л.
изменен 22 сентября 2024
Самая удобная и красивая модель купальника, у меня их уже два, этот и зеленый
Ольга Л.
У
Ульяна Ю.
Качественный товар 👍 жаль ,но маломерит все равно оставила ,купальник хорош ❤️ к покупке всем рекомендую 😍
изменен 19 сентября 2024
Качественный купальник 👍 за счет лифа маломерит ,брала на размер больше ,однозначно притягивает взгляды ,стильный принт ,не пошлый товар рекомендую 🥰
Крутой купальник, супер, мне очень понравился, правда застёжка сзади странная просто как крючок, но если будет хорошо держаться, то не проблема. Рекомендую
Очень красивый купальник. Лиф красиво подчёркивает грудь и визуально увеличивает объем даже небольшой груди. Приятная на ощупь ткань. Покупкой довольна. Допишу позже, как ведёт себя в носке.
Natalia
Это самый идеальный купальник! 👙🩷 вызвал восторг у представителей Сильнейшей половины человечества 💪🏽🥰 на загорелом теле смотрится невероятно красиво 😍 девочки очень рекомендую! Купальник - бомба 💣🥳
E
Ekaterina B.
Виктория К.
Марина
Купальник красивый отлично сел но линяет пятнами даже при стирке руками в холодной воде
Екатерина Т.
Крутой купальник! Сидит идеально! Да пуш-ап большеват,но для девочек с небольшой грудью или для мамочек после гв подходит идеально!!!
Наталия П.
Юлия Т.
Купальник отличный, удобный, смотрится потрясающе, но после первого купания в море покрасил белые шорты. Шорты отстирались, но все равно на отдыхе это было не очень приятно. Но модель и цвет прекрасны.