3. Купальники и пляжная одежда

82% полиамид, 18% эластан
Пляжный

Отзывы о товаре 133 Купальник раздельный VeaDea Нижнее белье

Анастасия П.
Купальник - моё спасение! всё лето искала маме купальник. Ни в профессиональных магазинах за 6 тысяч не подходил, ни на озоне, где я, на секундочку, ЗАКАЗАЛА 30!!! разных купальников. (всё настолько плохо, что мне аж заблокировали функцию привоза вещей на померить без предоплаты😂). и только этот был спасением! за счет вторых лямочек на черной ткани...  Читать полностью
Эльмира М.
4 октября 2024
3 октября 2024
хороший купальник на мой взгляд немного большемерит т. к. на свой 48 взяла 46. симпатично смотрится, кому принципиально, плавки не такие открытые как на фото, вполне прилично прикрывают. продавца и товар рекомендую. продавцу огромное спасибо за подарок.
Евгения М.
Хороший купальник, качество очень хорошее
Анастасия Р.
Выкупила потому что срочно нужен был купальник....неплохо сидит. Отдельное спасибо за подарочек
Юлия С.
Хороший плотный купальник. Выглядит в реале, как на фото. Размер соответствует. На мои размеры 85-65-95 - отлично, нигде не жмёт и не сваливается при намокании. Долго сохнет. Верх можно использовать, как топик, но будет жарковато. Бегала в нем, накинув сверху шорты, а потом сразу в речку - кайф! 4 балла за нитки, которые стали вылезать в первый же день...  Читать полностью
Виктория К.
Очень красивый купальник, сшит качественно. Перезаказывала, так как маломерит на размер.
Елена А.
Моя любовь. Необыкновенный. Фасон, качество пошива , размер на 175 рост наконецто и на большую грудь прекрасно!! Вообщем рекомендую.
Ольга Р.
Охеренный купальник!🔥 То что искала 💯из💯 невероятно приятный материал, двое трусиков классных, лиф и накидка 👍качество классное. Двойная ткань. Советую 👍 фото не прикладываю, потому что тело далеко от идеала)
Ева Н.
Нина М.
Купальник хороший, яркий, но выгорел на солнце буквально за пару дней😥 в целом норм
Мария К.
Красивый, качественный, но мне оказался маловат.
Отец Федор
Юлия Х.
Суюнчалиева З.
Миронова Валентина
Дочке очень понравилось
Фаниля М.
На первый взгляд купальник отличный, яркий, хорошо поддерживает грудь,по размеру малнмерит, 44 размером не пахнет, выцвел за 10 дней на море, и это не самое ужасное, черная окантовка при ручной стирке линяет, оставляя черные разводы , сохнет очень долго так как двойной , плюс поролон в чашечках .цена для такого качества очень завышена
Светлана Г.
Хорошее качество, + положили подарочек - маску для лица. Спасибо!
Мария В.
Очень красивый купальник 🥰 Классная регулировка 👍