3. Купальники и пляжная одежда

82% нейлон, 18% спандекс
Пляжный

Отзывы о товаре 226 Купальник раздельный VeaDea Нижнее белье

Ира П.
Самый лучший купальник!!! После отпуска остался, как новый. Быстро сохнет на пляже. Хорошо сидит, в нем удобно плавать. Верх можно носить, как маечку. Расцветка очень позитивная. Я в восторге!
Виктория Ч.
7 октября 2024
Отличный купальник, очень нравится как смотрится топ, но с трусиками проблема, топорщатся, как будто больше по размеру, чем нужно
5 октября 2024
Очень понравился купальник, удобный, красивый.
Альбина Л.
3 октября 2024
Качество материала хорошее, яркий цвет. Сидит хорошо.
Елена Е.
Офигенский купальник! Красивый и удобный, за отпуск не изменил цвет
Валентина П.
Евгения К.
Достоинства
Яркий, красивый
Недостатки
Не нашла
В случае наличия на боках тела "ушек", то они становятся еще более заметны.
Ксения Л.
Купальник яркий, красивый, но очень расстроилась так как на отдыхе после первого применения он окрасился
Юлия С.
Купальник на троечку. Брала для бассейна. Сидит хорошо, но линяет. Бордовые полоски окрашивают соседние белые.
Товаром довольна, ткань приятная, сидит классно. Отдельное спасибо продавцу за подарочек, очень приятно такое отношение к покупателю.
Вера Л.
Классный купальник! Полностью соответствует фото, качественный и удобный! Я довольна
Светлана Ф.
Заказала 44 размер на рост 164 вес 53кг, прислали 42 размер. Ну и хорошо, что на размер меньше пришёл. Можно было бы и 40 - ой размер на меня заказать. А в общем купальник хороший
Елена Н.
Достоинства
Модель купальника замечательная
Купальник размеру соответствует, морской водой испытания выдержал, сняла звезду - долго сохнет, материал купальника такой
Оксана С.
Купальник очень даже неплохой. Средиземное море выдержал. Единственное на трусиках где проходит яркая полоса отделка черным потрепалась, а в остальном претензий нет.
Людмила Г.
На маленькую грудь. У меня 2-й и всю приплюснуло. Но я широкая в спине. На более миеиатюрной девушке будет хорошо. Яркий красивый. Качество хорошее
Васильева Анастасия
изменен 7 сентября 2024
Сидит идеально!!! Очень приятный на ощупь, яркие цвета. Идеальная средняя посадка низа. Топ сидит идеально! Спасибо за подарок!
Айгуль Ю.
Галина Ш.
Яркий по цвету, но сидит не очень, я оставила его, на сапе плаваю в нем!
Купальник красивый, лиф особенно! Трусики сзади узковаты, впереди низкие, от слова совсем и не нравятся очень широкие завязки, буду переделывать, на узкие. Купальник сохнет долго из- за поролона на лифе и широких завязок, ластовица узкая, не подшита тонкой тканью, нужно быть очень аккуратной при загаре. Плохо, что не отстегиваются лямочки. Вообщем купальник...  Читать полностью
Тамара Б.
Марина Л.
Купальник потрясающий 🔥. Сидит как влитой, размеру соответствует. Пошит качественно. Прошел ежедневные стирки после моря и всё ему нипочем.
Виктория З.
Мне понравился купальник. Вверх очень удачный. Есть местами что торчат ниточки, это печально, на одну поездку точно хватит. Легкий и нигде не давит.
Линда Я.
Виктория Е.
Р. И.
Светлана Х.
изменен 9 сентября 2024
Круто смотрится. Сочно Топ прикольный как из 90-х Дополню спустят неделю использования в отпуске. В солнечной турции красиво смотрится на фото. Минус в том, что выцветает. У меня много купальников и если качество хорошее выцветать на солнце не должно. Из ярко Зеленого на 5-день стал бирюзовый. Носить можно, но факт есть. фото прилагаю.