3. Одежда больших размеров
  5. Zella
Купальник раздельный Zella Пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
Премиальный материал высокого качества (82% полиамид , 18% эластан)
Пляжный

Отзывы о товаре 7678 Купальник раздельный Zella Пляжная одежда

Татьяна И.
изменен 3 августа 2024
Качественный купальник! Хорошие лекала, не линяет, строчки не расползаются. Ткань тянется, при этом купальник отлично сидит, нужные места поддерживает. За лиф с косточками отдельное спасибо. Трусики выбирала высокие, чтобы скрыть растяжки после родов. На мои объемы (Ог-101, От-92, Об-104) взяла 52-й, менять не было времени. По факту великоват. Трусы...  Читать полностью
Лариса А.
Синдяшкина Е.
Синдяшкина Е.
Довольна все неплохо, не люблю с завязками на шее, но взяла для посещения сауны,
Очень хороший купальник. Яркий, удобный. Скрывает недостатки и подчёркивает достоинства
Надежда Р.
Татьяна Г.
Купальник очень понравился. На 52 размер и бюст С взяла 54. Две недели на море выдержал прекрасно. Не растягивается после купания. Буду одевать и на следующий год
Макарова С.
Отвратительный купальник! Он окрашивается. Купила купальник красного цвета, окрасил вещи. Не советую...
Кристина Д.
Отличный купальник, и цвет красивый и размер идёт правильный. Я бы вот взяла,на размер меньше,чтобы плотнее сидел,но так по размеру подходит
очень красивый купальник, смотрится хорошо, скрывает недостатки, все подтягивает, но отказ, т.к. положили трусы и лиф разных размеров. лиф подошёл хорошо, 48 р., а трусы 50 го, мне бы поменьше.
Светлана Ч.
Всё понравилось, покупкой довольна.
Светлана Х.
Материл тонковат, но ожидаемо за 1,5т. Р
Светлана Б.
В отзывах писали это, но я думала мне нормальный пришел После того, первого полоскания пошел пятнами весь Зачем продавать подобное, да ещё и за такие деньги? это нужно запретить к продаже или так и пишите, что при покупке учитывайте, что он сразу пойдет пятнами!
Светлана Ч.
Купальник прекрасный, сидит отлично. Соответствует размеру.
Наталья Н.
Качество очень хорошее. Но ощущение, что 52 идет на 50. Модель трусов, конечно, ужасна. Заказала только из за лифа, т.к. купить верх отдельно на большую грудь не реально. Трусы же сразу в утиль - огромные, грубые, некомфортные. Задумайтесь уже о продаже верх-низ отдельно. Низ хочется маленький, изящный, легкий, а не вот это вот недоразумение с драпировкой...  Читать полностью
Достоинства
цена .
Недостатки
нет .
Качество .
Купальник 🔥!Надо только похудеть и подкачать кое где 😅в мои 52)) Брала 50 размер .мои параметры 100/82/100,грудь 2-ка, рост 170см. Ткань купальная😁без всяких подкладов.Жаль,что чашки стали делать тряпочные.Помню в советские времена у мамы были такие из мягкой пластмассы, может кто помнит)) В общем рекомендую! Спасибо продавцу🥰
Елена А.
Купальник соответствует требованиям и размеру. Рекомендую.
Марина К.
красивый яркий купальник, мягкая чашечка,держит хорошо грудь, можно регулировать завязки
Наталия К.
Качественный купальник, лиф на завязках и на шее и спине, поэтому можно регулировать. Купила в подарок, мама очень довольна. Цвет ,как еа фото. К покупке рекомендую.
Ольга З.
Купальник понравился, утягивает хорошо.
Валентина П.
Марина К.
изменен 27 сентября 2024
Как в воде себя поведет пока не известно. общее впечатление хорошее. Сел на фигуру. Что нет сзади застёжки для меня плюс. Единственно в чашечках вкладка не до конца вложена и как поправить пока не ясно. Но со стороны это не видно. Шортики с пришитым шнурочком, не продетым. но пояс прилегает и так на мой не совсем плоский животик. Понравился в общем...  Читать полностью
Анжелика К.
Первое купание и желтый цвет смылся, плюс одежда вся красилась от желтого постоянно!
Наталья О.