3. Купальники и пляжная одежда

Размер на модели
Рост модели на фото
170 см
Светлана Б.
Мне костюм понравился. Купальник рассчитан на небольшую грудь и немного ее упрощает. Солнце не пропускает. Штаны безразмерные с длинным поясом, что позволяет сделать удобные складки и ходить, на завтрак в отеле, например. Но, на мой рост 162 длина нормальная на высокий рост может быть коротковаты.
Манухова Наталья
13 апреля 2024
Купальник прекрасный!!! За 2 недели моря не выгорел. Руки в нем загорают чуть больше тела, тк сетка рукава тоньше. Капельку на спине нужно мазать кремом, иначе это место сгорит. Сохнет очень быстро. На рост 173 и 44 размер брала s. Сам купальник сел прям как на меня сшит. Рукав хотелось бы чуть длиньше. В воде чуть растягивается. Плавать комфортно.Брюки...  Читать полностью
Валерия
13 апреля 2024
Купальник хорошо защищает от солнца, очень быстро высыхает, брюки прям 🔥 но на рост 170 в длину оказался мал, в ширину-отлично. Буду переделывать его. За это 4 звёзды
27 февраля 2024
Достоинства
Ткань приятная к телу, хорошо сел на мою фигуру
Чувствую себя комфортно в этом купальнике. Очень хочется скорее его опробовать! Мужу взяли лонгслив у этого же продавца, тоже понравился. Надеюсь, теперь мы не сгорим на море 😄 Отдельная благодарность продавцу за подарок - резинку для волос из такой же ткани, приятно)))
Светлана х.
16 февраля 2024
S
Svetlana S.
13 декабря 2023
Достоинства
Не просвечивает
Недостатки
Очень жёсткая ткань, рукава прилегают слишком плотно
Им бы надо поучиться у корейцев. Купальник крайне неприятный по ощущениям в нем. Всё то время пока была в нем, хотелось побыстрее снять. Юбка, что идёт к комплекте очень понравилась. Можно одевать самостоятельно, чтобы ноги не сгорели под солнцем
1 октября 2023
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Не совсем удобное лекало. Есть дискомфорт по пройме. Хотя сидит хорошо.
25 августа 2023
Достоинства
Очень красивый, тонкий. В целом комплект выглядит достойно. Мечта любой любительницы отдыха у моря или любого водоема.
I
Irina A.
12 июля 2023
Достоинства
Потрясающий купальник! Не просвечивает, яркий. Надеюсь прослужит долго. Спасибо производителю!
Недостатки
Пока не обнаружены