3. Купальники и пляжная одежда

Нейлон, Спандекс
Нейлон - 80%, спандекс - 20%

Отзывы о товаре 197 Купальник слитный Bona Fide

Дмитрий З.
классный купальник! очень яркий прикольный принт! материал тонкий, кому это важно, не неопреновый, фигуру не сформирует, обтянет то, что есть
Как всегда безупречное качество.Он просто огонь.Заказывала размер s подошло идеально.
Кристина О.
Замечательный купальник, очень хорошо сидит, красивая модель
м
мария
Достоинства
Качество ткани,пошива, цвет.
Недостатки
Долго сохнет)))
Обажаю эту фирму, хочется всё и сразу. Выглядишь в вещах Бона на все 100, очень повышают самооценку, приковываешь взгляды даже женщин😊
Камилла Я.
Сел идеально, но чтобы надеть нужно прям потрудиться. Ткань тоже приятная Мои параметры 80-65-85
Оксана С.
Купальник идет в размер, с моими квадратными формами, все хорошо село. Он плотный (двойной слой ткани). Все несовершенства на животе скрыл. На попе красиво сел. Я в восторге. Рада покупке.
В талии очень утягивает, двойная ткань, на пляж жарко будет в нём
Оксана В.
Купальник просто суперский, качество 10 из 10. Живот утягивает, грудь подчеркивает, то что надо!
Анна Ч.
Шикарный купальникк, сел четко по фигуре. Полностью соответствует описанию. Брала на выбор черный или розовый, но оба крутые и в итоге выбрать не смогла: взяла оба. Но по ощущениям черный более плотно сел. У меня рост 162 см есть небольшие складочки по длине (подойдет для более высокого роста) Рекомендую к покупке!
Елена Л.
Идеальный купальник. Заказывала 46 размер на рост 175 с параметрами 96*74*106. Утяжка бомба, ничего не торчит и не выпирает, не впивается. Почитала другие отзывы - декольте действительно для небольшой (средней) груди. Пошив и материал качественные. Доставка быстрая+индивидуальная упаковка
шепинин а.
Андрей М.
Достоинства
Отличный купальник
Недостатки
Бона файд и этим всё сказано
Юлия А.
Купальник 🔥🔥🔥🔥 Скрыл недостатки, подчеркнул талию! Однозначно лучшая покупка лета!!!
Надежда М.
Очень довольна купальником. Большую грудь держит хорошо. Ог 103см
Юлия М.
Хороший, утягивающий, но качество швов страдает, после 4 дней, пошли рваться швы, для 3000 это, большой недостаток.
Ольга И.
Нашла наконец-то свою любовь 😻 очень понравился купальник и хорошо сел, плотная ткань не просвечивает 👍🏻 не скатывается не сползает. Стройнит 😻 на животе складок не видно не создается вида гармошки, попу визуально выделяет 🍑 вкладыши для груди не катаются можно достать их, и легко поправить . В общем советую 👍🏻👍🏻👍🏻
Алсу Х.
Ольга И.
Отличный купальник хорошего качества 😍 только утягивающую модель нужно брать на два размера больше чтобы не доставляло дискомфорт
Ольга И.
Хорошие купальники 👍🏻 но нужно брать на два размера больше так как модель утягивающая, для тех у кого большой бюст в целом всё хорошо только один из купальников пришел без бирки и защиты для примерки
Юлия М.
Очень качественный, это пожалуй единственный купальник, который держит мою грудь)) рекомендуююю❤️❤️❤️
Александра К.
Купальник , качественный Надевала пару раз в отпуске В полном восторге