3. Девочкам

Отзывы о товаре 311 Купальник слитный LAMBONI

Дарья Х.
Бровкина А.
Светлана Г.
Качественный купальник. Ребёнок счастлив. Все лето проплавали в реке и бассейне на даче. Купальник целый, по швам не разошёлся.
Регина С.
Отличный купальник, яркий, качественный. Отпуск на море достойно выстоял👌🏻рекомендую к покупке.
Татьяна Р.
Ильвина Х.
Все отлично , купальником довольны
Дарья С.
Великолепный купальник. Яркий, как на картинке, очень удобный. Ребенок 6 лет спокойно надевает и снимает его самостоятельно. Идет в размер.
Нина Г.
Шикарный купальник! У дочки и у меня восторг!) Застежка спереди просто топчик, волосы в целости) качество отличное, размер в размер.
Гульназ С.
Виктория Т.
Юлия Т.
Анна П.
Наталья А.
Отличный купальник На рост ребенка 102см взяла размер 104, сел хорошо Испытали и морем и бассейном - не поленял, не выцвел С таким купальником не переживала что дочка обгорит!! В следующем году буду брать снова
Инна Б.
Дарья А.
Клевый! Защищает от солнышка на все 100%, смотрится прикольно. Эмблема только лишняя, нашивка на спине не особо удобна, жесткая
Виктория Г.
Замечательно подошёл нам купальник, защитил от солнца. Размер соответствует. Заказывала 2 раза. В первый раз пришёл с затяжкой в районе груди, попросила отмену по браку. Второй раз все замечательно🤞
Анна Э.
Красивый, хорошо тянется, аккуратно сшит, на рост 74 вес 10500 должно подойти без запаса (прикладывала к пижаме). НО очень-очень сильно пахнет, такое чувство что открыли советскую банку с краской. Положила на ночь на балкон - немного выветрился запах. Разве это нормально для детской одежды? Почему не отказалась на ПВЗ - я заметила что воняет, но подумала...  Читать полностью
Мадина Ш.
Хороший 👍 понравилось. Ткань приятная , расцветка яркая. Качество, на мой взгляд, хорошее.
Alena K.
Екатерина Ю.
Отличный купальник, качество порадовало.
Яна П.
купальник красивый, хорошо пошит, все как в описании. Довольна покупкой!
Марина Г.
Купальник очень хороший. Идёт в размер
Анна Т.
Взяли на размер больше, сел хорошо немного запас, то что нужно.
Юлиана В.
Алина Б.
Супер! И качество и расцветка! Советую очень очень! Все подружки увидев наш купальник заказали такие же
Александра О.
Хороший купальник. Брали на рост 122,5 стройного ребенка - есть небольшой запас по росту. Очень понравился!!! Испытание песком прошел на отлично - весь песок выстирался!
Александра Б.
Красивый и удобный купальник! Нам на 11-12 месяцев 80 размер подошел отлично 👍🏼