3. Одежда больших размеров

Пляжный, Спортивный

Отзывы о товаре 6972 Купальник слитный OCEANSIDE

Алия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Качество Яркая расцветка Хороший материал Соответствует размеру Есть подкладка для груди Хорошая цена Быстрая доставка
Недостатки
Отличный купальник , я в восторге !!!! То, что надо : и закрытый , и солидный и главное - стильный. В таком можно и в бассейн и на море. Данную модель я взяла для занятия с детьми в бассейне. Советую 👍🏻
Светлана Б.
Любовь Р.
Достоинства
Хорошая плотная ткань, качественные швы, удобно плавать, движения не сковывает, отличная защита от солнца
Недостатки
Неудобно надевать на влажное тело
Отличная покупка, я очень довольна! Защищает от солнца лучше крема, о "загаре садовника" можно не переживать ;)) плавать удобно)
Анна М.
Классный удобный купальник.
л
любовь а.
Оч классный купальник,100 рекомендую !!!
Евгения И.
Купальник отличный, стройнит! Это, конечно, не гидрокостюм, но в нем теплее купаться в наших холодных питерских озерах! И на солнце не обгоришь! Нужно приноровиться, чтобы его надевать и снимать, но это мелочи!
Спасибо. Отличный купальник, дочке понравился. Себе тоже закажу)
Марина К.
Купальник соответствует размеру, благодаря внутреннему подкладу, не растягивается, после долгого использования. Я работаю в бассейне, купальники быстро изнашиваются, а этот держит форму
Хороший,качественный. Брала для сапа. 👍 цвет яркий, все соответствует. После стирок не карежит и не линяет.
Купальник удобный, прошёл испытание купанием
Полина М.
Яна П.
Купальник понравился, приятный на ощупь, красивая расцветка. Размер подошёл, ткань хорошо тянется. Отличный вариант для тех кому нельзя загорать или для длительных прогулок под солнцем, например на Сапе. Молния на купальнике хорошо закрывается. Есть небольшие чашечки, но для меня они не удобные, как будто бы они не на месте, убрала их. В целом от купальника...  Читать полностью
Алина С.
Очень классно скрывает животик. Фигура становится красивее. Материал приятный. Чашки есть. Имеется маленькое жёлтое пятнышко, но думаю отстирается.
Хорошее качество Размер соответствует. Достаточно быстро сохнет
Люся Ф.
Хороший купальник. Заходить в воду теплее в нём, чем без него)) Возможно, надо было брать на размер меньше. Ну, не страшно. Это не гидрокостюм, но чуть теплее, за счет площади покрытия и небольшим дополнительным вставкам в некоторых местах купальника.
Анастасия А.
отличное. сначала неудобно было надевать верх, потом растянулось. сохнет медленно, мерзнешь
Татьяна В.
Качество отличное. К покупке рекомендую.
изменен 26 сентября 2024
Отличный купальник. Размер соответствует. Чашечки съемные. Быстро сохнет. За 2 недели на солнце и море не выгорел и не полинял. Удобно надевать, т к. замок длинный
Виктория Х.
Хороший купальник. Ребёнку все время с длинным рукавом покупаю, решила и себе попробовать. Яркий, красивый, хорошо защищает от солнца, позволяет экономить солнцезащитный крем. Впереди двухслойная ткань, сзади и рукава – из однослойной. Под грудью поддерживающая резинка. Есть ещё вставки-чашки, но я их сразу убрала. Неожиданный плюс – в таком купальнике...  Читать полностью
Достоинства
Хороший купальник, на сапах кататься самое то
Мне понравился купальник, сел как влитой
Алла
Купальник понравился. Мягкий, эластичный. Рисунок на талии смотрится выигрышнее остальных расцветок. Для катания на сапе отлично!
Олеся Ч.
Огонь! На рост 160 вес 67 отлично. Комфортный. Под животои и на спине не собирается.
Зауре И.
тоже отличный купальник, съездила на море ,смотрится хорошо и цвет . Приехала с моря ,теперь дай бог буду в бассейне в нем плавать .
екатерина П.
Стройнит, скрывает недостатки фигуры, подчеркивает формы.
Купальник понравился, в сильное пекло помог не сгореть. На рост 160 немного большеват в длину, визуально не видно, но по ощущениям - не очень, болтается лишняя ткань под мышками.
Варвара В.
классный купальник, смотрится хорошо, взяла, чтобы не обгарать, на размер 48-50 сел отлично. Цвет яркий
Отличный купальник , идёт в размер . Стройнит
Достоинства
Удобный
Недостатки
Купальник хорошего качества. Сидит очень хорошо
M
Mila