3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный

Отзывы о товаре 7035 Купальник слитный OCEANSIDE

Алия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Качество Яркая расцветка Хороший материал Соответствует размеру Есть подкладка для груди Хорошая цена Быстрая доставка
Недостатки
Отличный купальник , я в восторге !!!! То, что надо : и закрытый , и солидный и главное - стильный. В таком можно и в бассейн и на море. Данную модель я взяла для занятия с детьми в бассейне. Советую 👍🏻
3 октября 2024
Пошит хорошо. На рост 172 достаточная длина, есть запас. Рукава в воде неплотно облегают. Сохнет долго. Внешне очень красивый.
Мария П.
3 октября 2024
Достоинства
Прекрасный костюм, соответствует размеру и описанию
Глинская Любовь
3 октября 2024
Отличный купальник, хорошо сидит и на маленькой груди и на средней. Ткань приятная. Цвет очень красивый. Жду отпуск. На 52 взяла 48-50, сел хорошо, даже еще чуть свободный. Но у меня рост не большой 160см.
Евгения Т.
3 октября 2024
удобный и практичный купальный костюм. Очень выручил при желании купаться в дневные часы - плечи и руки не сгорели) отдельно порадовало, что после стишок и купания светлые ставки остались исходного цвета.
Кристина Г.
3 октября 2024
Достоинства
Качественный материал
Недостатки
Хороший купальник, качество хорошее, цена доступная, после стирки чувствует себя нормально
Любовь К.
Светлана Х.
3 октября 2024
Достоинства
На вид хороший купальник.
Недостатки
Маленькая чашка, для тех у кого небольшая грудь.
Еще не использовала
Александра С.
2 октября 2024
Отличный купальник, замечательно сидит, расцветка красивая, двуслойный. Не пожалела, что взяла. Не обгорела на солнце
2 октября 2024
Отличный купальник! Все швы ровные, лекала прекрасные. На рост 162, вес 56, взяла М, сидит комфортно, можно и S, наверное, было взять, но не люблю в облипку совсем.
Наталия В.
2 октября 2024
Мне понравился Брала несколько вариантов на примерку,этот подошёл лучше всего
Медина А.
2 октября 2024
Купальник отличный, соответствует размеру, утягивает где надо. Когда обгорела, спас мои плечи от палящего солнца, спокойно смогла сходить покупаться. Расцветка очень красивая с яркими цветами
Лейла Ш.
2 октября 2024
купальник очень крутой, ни разу не пожалена, что купила. Я единственная из всей семьи, у кого не обгорели плечи этим летом🤣 Да и впринципе купальник очень красивый и яркий😊
2 октября 2024
Впечатление от покупки хорошее, Купальник красивый, сидит хорошо, расцветка приятная, Советую к покупке!
к
ксения п.
2 октября 2024
Купальник, отличный очень качественный и удобный, не сгораешь в нем! Купальник хорошо моделирует фигуру
Динара Х.
1 октября 2024
Купальник хороший, торчали нитки, но не проблема. На мой 44-46 купальник сел отлично.
Отличный купальник. Качество хорошее, ткань плотная. Рекомендую
Алёна Н.
Хороший, удобный купальник
Дарья Б.
1 октября 2024
Достоинства
Удобный, нигде не тянет, не жмет и не натирает
Недостатки
Типично для комбинезонов с длинными рукавами и молнией спереди - чтобы надеть, руки нужно повыворачивать, пара швов из-за этого могут лопнуть - нитка не очень прочная, вискоза, наверное. Пока мокрый, снимается очень тяжело.
Брала, чтобы не обгореть на пляже и в аквапарке, ибо мазать SPF каждые пару часов только лицо или лицо-руки-спину-шею-плечи-ноги - разница огромна, а не мазать - лечить ожоги потом, светлокожие поймут. Свою функцию купальник выполнил на 5+, движения не стеснял, плавать не мешал, к покупке рекомендую.
Вероника С.
Сел как влитой на рос.размер 48-50, размер груди С90, рост 170
Альбина Ц.
1 октября 2024
Достоинства
Отличный купальник. Брала для защиты от парящего солнца на море. Очень удобный, быстро сохнет. Есть подклад в области груди.
Недостатки
Идет в размер. Пошит качественно, нет торчащих ниточек.
и
ирина в.
1 октября 2024
Отличный купальник, прекрасно защищает от солнца, красиво подчёркивает фигуру
Екатерина Е.
Айтан Г.
30 сентября 2024
Качественный комбинезон! Иногда в мокром виде рвется по швам!
Лиля Г.
Купальник вытянулся после 4х занятий в бассейне
30 сентября 2024
Очень понравился товар. Защищает от палящего солнца! Качественно все прошито. Сидит красиво на фигуре.
30 сентября 2024
Достоинства
Защищает от солнца
Недостатки
простоват