3. Одежда больших размеров

Пляжный

Юлия Б.
Красивый купальник
Екатерина П.
Очень красивый и яркий. Сшит аккуратно, длины молнии хватает, чтоб комфортно его надевать. Единственное, неудобно застёгивать молнию
Понравился купальник. Ткань плотная не просвечивает, для катания на вейкборде или сапборде самое то. Долго высыхает только, но это мелочи.
Достоинства
очень хороший купальник
Ашуров В.
Достоинства
Прикольный
Недостатки
Посмотрим как на солнце будет выгорать)
На 48р, xl подошло идеально,дочь довольна,будем пробовать плавать на сабборде
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличный купальник
Недостатки
Супер купальник, искали закрытый, чтобы и от солнца защищал и для стеснительного подростка подошёл, с размером угадали, прекрасный купальник. Легко одеть и снять, быстро сохнет, не сковывает движения. Есть чашечки в груди. Мы очень рады покупке. Скоро купальник пройдёт испытание солёным морем.
Юлия А.
на рост 160 и параметры 83-63-89 сел комфортно. немного собирается в пояснице, свободно в верхней части рук и шея открыта чуть больше ожидаемого. мерила ещё белый того же размера, в шее он сидит намного плотнее, чашки расположены выше и рукава короче.
Анастасия Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший купальник, размер в размер, все прошито отлично нитки не торчат, есть съёмные чашечки, сохнит быстро 👍
Лилия А.
Классный купальник. Принт очень яркий и четкий. Качество достойное. На свой 44-46 взяла 46(в нем комфортнее и рукава длинее)
Наталия
Хороший купальник для плавания на сапах и длительного нахождения под солнцем. На высокий рост взяла на размер больше своего
Алла Х.
Прекрасный качественный купальник, подходит для искусственной волны и летнего вейка
Купальник качественный
Галина Г.
Хороший, мне очень понравился, но я не правильно подобрала себе размер
Фания Б.
Достоинства
Расцветка приятная, удобно одевать-снимать.
Недостатки
Было бы хорошо, если была возможность выбрать по росту. На рост 160 складки в районе живота.
Александра С.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный купальник, идет размер в размер, нигде не жмет, цвета такие же как на фото. Ткань плотная, подойдет для катания на сапе или гидроскутере
Ольга Л.
Качество отличное, цвет такой как на картинке. Очень нравится.
Наталья О.
Купальник хороший! Качество зачёт!
Приобрела этот купальник для бассейна перед поездкой на отдых в СПА - Отель. По размеру подошёл идеально. Сразу же в этой поездке оценила этот товар. Идеально сидит по фигуре, красивая расцветка и очень удобен для плавания в бассейне, где есть фонтаны, массажные водопады и отлично подойдёт для плавания в море и особенно океане, когда есть волны. Рекомендую...  Читать полностью
Людмила Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный купальник. Хорошего качества.
Наталья Ч.
Отличное качество, модель, пошив, ткань. Все отлично, цвет тоже классный, мне темноват, оставила другой купальник этой же фирме
Наталья Ч.
Классный, яркий, красивый, удобный. Материал очень приятный, плотный, хорошо тянется, как и нитки швов. Молния вшита прекрасно. Этой фирмы оставила 2 купальник а. Очень понравились
Давно искала такой купальник, сплошной, с удлиненными шортами. Были сомнения насчёт размера S, но все же сел очень хорошо на мой рост 160 и вес 49кг) Есть небольшие складки в зоне спины, но не страшно. Покупкой однозначно довольна!)
не скрывает несовершенства фигуры, но очень удобный. в воде еще не опробовала, но выглядит добротно. хорошо, что чашечки сменные, не подошли, но можно просто их вытащить.
Мария В.
Купальник понравился, есть такой же, но раздельный. Снимать не очень удобно, из за короткой молнии, но реально. Качество отличное
Арина В.
Костюм шикарный, сел на меня идеально! Не люблю загорать , это для меня просто находка за такие деньги
Лейсан Х.
изменен 1 июля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Купальник шикарный. На мой 46 размер, заказала 44. Были складки сзади, перезаказала на 42 размер. Сел прям отлично. Материал приятный. Рекомендую.🔥
Соответствие размеру:Соответствует
Классный купальник, яркий цвет, хорошая плотная ткань, сидит идеально ))
Вера К.
изменен 1 июля 2024
Отличный купальник, сшит качественно, есть вкладыши под грудь! Единственное, рукава мне оказались немного коротковаты! Мой рост 173, вес 57
Елена В.
Если только в бассейн, летом жарко, чашки не понятно как пришиты, даже они не пришиты и получаются очень высоко, грудь не попадает в чашки
Ольга Д.
Достоинства
красивый
Недостатки
чуть большемерит
Галина З.
Полина С.
Нина Ч.
Райхана А.
Соответствие размеру:Соответствует
Ничего не жмет, особенно между ног, удобный, не чувствуется на теле
Марина П.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобный, качественный, защита от солнца.
Всё как хотелось.
Костюмчик супер, размер в размер, ткань плотная
Сергей Д.
Вера Х.
Отличный купальник. Раньше и подумать не могла, что в таком купальнике комфортнее будет. Купила так как начала плавать на сап-борде, мало того, что отлично защищает от солнца, так и после купания в нем свежо. Увидев меня сегодня в нем на сплаве, люди подумали, что я инструктор 😇
Валентина Р.
Купальник супер. Материал, качество, посадка всё отлично. Приятный к телу, размер соответствует. Чашечки удобные и правильно расположены. Очень довольна.
Вера В.
Взяла L-ечку. Сел, в принципе, хорошо! Т.к. попа у меня большая, а ручки худенькие, то внизу прям вобтяг, а рукава подвисают. Но это особенность тела, так что без претензий. Цена-качество хорошо! Цвета соответствуют изображенным на фото. Фото не выставляю - стыдно))))))
Алена Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Купальник хороший . Для работы в теплой воде бассейна не 3 месяца хватает . Цвет приятный и такое ощущение , что утягивает . Не хватает молнии на попе
Татьяна Ж.
Заказала 52 размер,сел идеально,мои параметры 110-90-110. Красочный,сочный рисунок, как раз на лето, лёгкий,после стирки сохранил форму,рисунок остался такой же яркий и сочный.Советую👍
Татьяна Ж.
Хороший купальник, мой размер 50-52 на параметры 110-90-110 сел идеально,после стирки не полинял и не сел.
Евгений З.
Хороший
Достоинства
Все соответствует заявленной размерной сетке. Купальник понравился, очень удобный! Чашечки съёмные , Цвета яркие, пошив и материал качественные. Буду брать еще второй, только уже другого цвета. Советую к покупке
Алёна К.
изменен 30 июня 2024
Перемерила много купальников этой фирмы, этот скроен удачнее всего и самая «стройнащая» расцветка. На 94-71-90 и рост 162 М сел хорошо.
Соответствие размеру:Соответствует
Нигде не впивается, легко надевать/снимать. Радует что защита от солнца 50. Внутри бюстгальтера есть вкладыши, без них еще не мерила, но скорее всего сниму. Вкладыши прям плотные. Рисунок четкий, без дефектов.
Отличный купальник
Андрей В.
На рост 171 и размер 42 отлично подошел s, весёленький купальник, мне понравился, рекомендую
Дарья Т.
Красивый и яркий, быстро сохнет. На ОГ 95 и ОТ 70 взяла М, комфотрно. Действительно не пропускает УФ, после целого дня катания на сапе у меня "крестьянский загар", загорели только кисти рук.
Отличный! Строчка ровная, ткань очень приятная. В руках свободно
Не обгорела. С задачей справился
Сабина И.
Достоинства
Отличный купальник, размер подошел идеально. Подходит и для бассейна и для пляжа, особенно тем кто не хочет загорать. Делает фигуру визуально подтянутой и стройной. Мама очень довольна )
Купила для моря