3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Алия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Качество Яркая расцветка Хороший материал Соответствует размеру Есть подкладка для груди Хорошая цена Быстрая доставка
Недостатки
Отличный купальник , я в восторге !!!! То, что надо : и закрытый , и солидный и главное - стильный. В таком можно и в бассейн и на море. Данную модель я взяла для занятия с детьми в бассейне. Советую 👍🏻
Алена Г.
6 июля 2024
Оболденный купальник! Качество супер! Перекрывает мелкие недостатки фигуры! Выглядит эдентично заявленному фото! Таблице размеров соответствует! Спасибо большое продавцу!
Екатерина С.
6 июля 2024
На размер 50 взяла 52 - подошёл идеально! Материал приятный, сшит хорошо, расцветка великолепная, надеюсь прослужит долго)
Дарья Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший костюм. В самый раз.
S
Sabr S.
Наталия Х.
Галина Ю.
6 июля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Чашки не по размеру
Спасибо за качественный товар
Аня Я.
Юлия Б.
6 июля 2024
Удобный, по поясу ушьем так как рассчитан на более высоких. Хорошее качество.
6 июля 2024
Очень красивый, яркий купальник. Сел хорошо. Размер соответствует.
Илгиз К.
Александра В.
6 июля 2024
Купальник потрясающий, не думала что бывают такие красивые, качественные и адекватные по цене купальники, с длинным рукавом, очень красивый, все комплименты делают и тоже хотят такой))
Елена Н.
6 июля 2024
Товар отличный. Не подошел к фигуре.
Ирина А.
6 июля 2024
Купальник оказался лучше, чем все остальные купальники, которые я мерила. На рост 170 длина вполне комфортная, но чуть-чуть хочется добавить Чашечки съемные, легко вытаскиваются. Внутри для груди есть отдельная подкладка и резинка, но она неудобная. Грудь поднимает очень высоко и немного напрягает, возможно без резинки было бы лучше Не могу сказать...  Читать полностью
K
Kukushkina Juliett
6 июля 2024
Аналогичный размер другого купальника сидит свободно, этот сильно в обтяжку и немного с ростом не угадала, в остальном все ок.
K
Kukushkina Juliett
6 июля 2024
Отличный купальник. На сапе плавать самое то.
6 июля 2024
Купальник заказала для дочери. Размер подошел. Швы аккуратные, ткань плотная. Впечатление от покупки отличное. Хороший вариант для любого отдыха.
Ольга У.
5 июля 2024
Достоинства
волшебство какое- то!
Недостатки
утягивает живот. делает фигуру стройнее изящнее. приятная ткань. из за рисунка невидно изъянов фигуры, не ожидала. Рекомендую!
Рина М
Хороший купальник
Сайбат К.
Екатерина
5 июля 2024
Отличный купальник по демократичной цене, быстрая доставка, размер М подошел на российский 44-46, рост 168
Андрей Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный. Мне запрещен УФ по здоровью, но купаться охота)) на мой 46/48 сел 46/48 хорошо, прям комфортно, но мне кажется не для воды. Если намочить, наверное растянется и будет сползать. А так, если погонять на сапе размер отличный
Соответствие размеру:Соответствует
На мне 44 размер (мой 46-48). Сидит хорошо, не жмет. Немного тесновато. Но в воде думаю растянется. У этой модели молния на пару сантиметров больше , чем у других, поэтому снять/надеть проще. Мне показалось что ткань чуть тоньше, чем в других цветах
Анастасия Д.
5 июля 2024
Купальник отличный, качество прекрасное. Перезаказала на меньший размер. 52р на 50 оказался большим, верх сильно свободный! Берите в размер или на 1 меньше для утяжки.
Удобный, по размеру подошел
Татьяна Н.
5 июля 2024
Хороший купальник, идет в размер.
Хороший купальник. Выбирала из xl и 2 xl, выбрала меньший на объемы 105-78-102
D
Dmitry K.
5 июля 2024
Отлично! Дочь довольна. Одевать/снимать удобно, есть съемные чашечки. В жару относительно не парит. Для кайт-серфинга и купания без крема - оч хорошо. Сохнет как обычные плавки, быстро
Екатерина М.
5 июля 2024
Очень удобный потрясающе купальник, хожу в нём в бассейн
Дмитрий Г.
5 июля 2024
Купил для жены, при росте 175 размер L подошёл идеально. Жена довольна.
Александра Ш.
Александра Ш.
Надежда К.
Отличное качество очень удобный
5 июля 2024
Достоинства
Отличный!! Качество ткани, швов и фасон просто супер!!
Юлия С.
5 июля 2024
Купальник на размер 48 и рост 170 подошел XL. Красивый, удобный. Размер L, не на мои рост не подошёл.
Романова М.
5 июля 2024
Великолепный купальник! Хорошо утягивает,держит большую грудь,не переживаешь что выпадит. В этом купальнике ходишь как Королева не комплексуешь
Ангелина Н.
5 июля 2024
Купальник хороший, в размер. Единственный минус - справа по шву была дырка, непонятно откуда, возможно кто-то уже мерил и вернул товар. Постирала и зашила, вроде не критично. Однако доставку переносили, а он очень нужен был в определенный день…
Вера Г.
Быстрая доставка, упакован в пакет. У купальника плотная ткань, не просвечивает , швы ровные, хорошая молния. Рекомендую к покупке
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивый как будет в носке не знаю .
Достоинства
Отличного качества купальник. Хорошая защита от солнца рук, спины, груди. Сохнет быстро. Дискомфорта нет.
Недостатки
Цвет отличается от фото. Снимать купальник немного неудобно. Молния коротковата.
Рекомендую к покупке.
Ирина А.
Марина А.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный , плотный , полностью , соответствует фото , на рост 162 , размер s , как влитой , рекомендую
Гюльзар Б.
Купальник супер, хорошего качества, размеру соответствует)
Кристина Ж.
Классный! Выбрала именно такую модель с молнией впереди потому что и надевать удобнее и чашечки поправить удобнее. К телу очень приятный
Ольга З.
Отличный купальник, цвет как на фото, надевать легко. Большой плюс что он солнцезащитный. В пакет положили информацию, куда звонить если что то не устроит в купальнике. Меня все устроило. Он идеален. Стройнит. Рекомендую к покупке.
Людмила П.
Достоинства
Готова рекламировать!
Недостатки
Не очень просто снять, надо осторожно
Просто как вторая кожа! И не жарко и удобно! Для тех кто не любит загорать и любит плавать самое ОНО! холодная вода сильно притупляется в чувствах, подкладка тепло не выпускает. На выходе из воды не холодно и не душно. Супер вещь!
Алена Щ.
Соответствие размеру:Соответствует
Обалденный купальник, смотрится просто идеально.
Роман Ф.
Всё добротно, качественно и удобно. Жена осталась довольна.
Соответствие размеру:Соответствует
Идеальное исполнение) третий купальник ) реально защищает от солнца. Замеры s в нерастянутом виде :полуобхват от плеча до ластовицы 69, полуобхат в груди 37см рукава по внутреннему шву 53 см, удобно, что снять вкладки можно )
Анастасия Н.
Отличный купальный костюм, качество хорошее, зеленый цвет, на фото у продавца, виден, как голубой, но на самом деле он темно-зеленый, на фото 2,3,4 это хорошо видно. Чашечки убрала, неудобно в них. Размер соответствует, 42(s).
Наиля М.
Отличный купальник, закрывает и скрывает все что нужно
Лариса К.
Отличная вещь. Только вот тот, кто мерил раньше, можно и поаккуратней.
Мария М.
ОТЛИЧНЫЙ костюм! Прекрасный крой! Есть удобные чашечки Хорошо сидит и не сковывает движения
Супер! Немного большемерит, но не критично
е
елена п.
Отличный купальник, шею прикрывает, ткань приятная, принт четкий,яркий
Достоинства
Мне очень понравилось качество материала и длинный рукав, для бледной вечно обгорающей кожи это просто спасение
Недостатки
Торчало пару ниточек внутри купальника у молнии, но не критично
Чашки из купальника я вытащила, так мне понравилось гораздо больше
Александра С.
Соответствие размеру:Соответствует
Одно только замечание, почему я не купила его раньше. Про чашки писали, у меня маленькая грудь и чашечки никуда не улетали вообще. Купальник супер просто , проверен в Дубае в +42 во всех басиках, аквапарках и на море. Я беленькая, и он отлично защитил меня от солнышка. Не выцвел не побледнел. Отдельный кайф когда ты вылезаешь в пекло из басика и...  Читать полностью
Кристина Ж.
Сам купальник очень приятный, здорово смотрятся бантики по бокам, чуточку не удобно чашечки для груди, но если их поставить как надо, то потом удобно. Размер в размер.