3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный

Отзывы о товаре 6722 Купальник слитный OCEANSIDE

Алия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Качество Яркая расцветка Хороший материал Соответствует размеру Есть подкладка для груди Хорошая цена Быстрая доставка
Недостатки
Отличный купальник , я в восторге !!!! То, что надо : и закрытый , и солидный и главное - стильный. В таком можно и в бассейн и на море. Данную модель я взяла для занятия с детьми в бассейне. Советую 👍🏻
Рустам
Отличный купальник!!!! Тело было защищено
Юлия Т.
Юлия Б.
Евгения Ш.
Классный, плотный
Гидрокостюм, соответствует описанию. При выборе важным критерием была защита от солнца, т.к проживаю в солнечном месте, летом - солнце чрезмерное для моей кожи. Пока не проверила в деле, но по размеру и фасон очень нравится.
Елена О.
Достоинства
Удобный, красивый, хорошо сохнет.
Григорий Ч.
на 48 размер идеально, даже как будто чуть с запасом) покупалось для бассейна, плавать еще не ходила) очень довольна покупкой
Евгения Б.
Красивый, удобный, большемерит, на 52-54 р-р отлично подошел. Рекомендую
Ольга Т.
молнию хотелось бы длинее, было бы удобнее
Очень понравился купальник! Сшит качественно! Ткань замечательная, тянется, приятная на ощупь, от воды в бассейне цвет не изменился, яркость сохранилась! Рисунок стройнит! Молния сшита прочно, качественно, не металлическая не ржавеет. Советую! 👍
Екатерина Л.
Хорошее впечатление.
Неудобно застегивать, т.к замок с зади
Ольга Ш.
Лейла Э.
Я же сразу отправила фото и написала.,размер соответствует,понравился купальник🙏🙏
Диляра Г.
Классный! Не жарко в нем, защищает от олгнчныз лучшей, выглядит стильно. Замок не мешает. Чашечки убрала сразу. Единственный минус - сохнет не быстро)) но плюсы перевешивают этот минус
Екатерина
изменен 8 сентября 2024
Купальник супер, носила весь отпуск, вообще ничего не обгорело и не загорело под ним, как и хотела)
Вадим М.
Наталья Г.
Супер купальник, взяла для жарких стран, чтобы не сгореть. Качество хорошее, рекомендую!
Валерия Б.
Евгения П.
Достоинства
Удобный, не стесняет движения при плавании, хорошо защищает от ожогов, яркий, быстро сохнет
Недостатки
Просто must have для тех, кто едет в страны ближе к экватору и любит многочасовой сноркеллинг. Очень яркий, не выцветает, сидит хорошо
Достоинства
Отличное качество. Рекомендую к покупке
Танзиля Н.
Олеся Е.
Идёт в размер. На ОТ 70, ОБ 97, рост 160 - комфортно. Достаточно плотный. Есть чашки. Огромный плюс, считаю, что молния спереди. Цвет ярче, чем в карточке продавца.
Юлия В.
Очень удобный купальник, защищает от солнца
Анна П.
Отличный купальник, очень закрытый, специально покупала для Таиланда, чтобы не боятся обгореть на солнце
Ольга Г.
Отличный купальник
Карина Ш.
Очень хороший купальник, быстро сохнет. Хочу брюки в комплект
Классный, брала для прогулок на сапборде. Ноги загарают, на лицо крем с spf и вперед на встречу к приключениям! Мне очень понравился купальник. Все лето плаваем нет нареканий. Единственный минус, а точнее просто неудобство - рукава во время плавания в воде болтаются, раздражают. Но это мелочь)