3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное

Дарья Р.
Купальник понравился, хороший по качеству, на ОГ 90, ОТ 68, ОБ 98, подошёл размер 44М, внутри чашки, Рекомендую
Марина Х.
Купальник понравился. Молния была бы чуть длиннее было бы удобно одевать. Чашки не закреплены, сползают во все стороны, я убрала, получилось немного лучше. Ткань приятная, эластичная. Рекомендую
Соответствие размеру:Соответствует
Супер гидрокостюм. Брала для бассейна водить ребенка на грудничковое плавание. Очень удобный!
Лариса Б.
Отличный купальник, яркая расцветка, очень оригинальный фасон, соответствует своему размеру. Спасибо. Очень довольна.
м
марина
Иван Ф.
Хорошо
Отличный купальник
Отличное качество исполнения. Яркий гармоничный принт. Молнии на спине не хватает пуллера. Вся передняя часть купальника дублируется сеткой. Довольно низкий вырез для бедра. Выглядит в точности как в каталоге. Мне очень понравился!
Светлана Н.
Хороший купальник, идет в размер. Приятная ткань, в нем очень комфортно
о
ольга м.
Понравился
Алена А.
Классный купальник, удобный, нигде не трет. Советую
Лилия И.
Достоинства
Цвет. Длина рукава
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший купальник,качество отличное.Посмотрим,как будет в носке.
Соответствие размеру:Соответствует
Превосходный купальник. Идеально сел по фигуре.
Инна П.
Приятная расцветка,в целом очень хороший купальник, понравился,все швы ровные, очень хорошо обработаны,нет торчащих ниток и пропуска по шву,молния работает безупречно.На ОГ-110,ОТ-95 ,ОБ-102,отлично подошёл,по бёдрам неплохо, единственное,что внизу над коленками -свободненко,не облегает,но тут думаю,что зависит в целом от фигуры.
Лариса П.
Соответствие размеру:Соответствует
Купальник очень понравился. Размер подошел, смотрится хорошо. Расцветка красивая, есть вставки чашечки, что очень удобно. Рекомендую !
Костырин Роман Геннадьевич
У меня обгорает грудь, поэтому решила попробовать совсем закрытый купальник. Фирма отличная, все модели интересные, но по посадке больше всего понравился этот. Мою грудь 4-го размера поместил! Как поведет себя в воде пока не знаю.
Достоинства
Хороший
Недостатки
Идеально сел по фигуре, расцветка как на фото, яркий, удобный.
Елена А.
Соответствие размеру:Большемерит
Ну что сказать... Купальник классный по качеству и пошиву. Но 42 размер точно не 42
Очень хороший купальник. Плаваю в нем каждый день в бассейне на протяжении полугода. Нигде ничего не порвалось. Жвы целые. Качество выше предлагаемой цены
Акьюндуз С.
Отличный купальник! 👍🏻Кататься на сапах самое то ❤️
Вероника В.
Это просто мечта! Смотрится нарядно. На мой невысокий рост подошел именно этот размер, опробовала в бассейне- все прекрасно, снимать лучше под душем, тогда легко, спасибо большое продавцу!
Ольга Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Гидрокостюм супер, качество отличное, строчки ровненькие, нитки не торчат, к телу приятный
Замечательный купальник, давно такой искала! Максимальная защита от солнца, очень стильный и комфортный. Идет в размер, сшит качественно, всем рекомендую.
Анастасия
Покупала купальник для дочки, она у меня крупная, поэтому сразу брала большой размер. Купальник очень понравился, качество отличное. Стройнит)))
Елена Т.
Аделия Г.
Костюм хороший,удобный ,работаю в нем с мая месяца,все целое ,единственное что от хлорки конечно портится цвет ,но это не проблема производителя ,так как много времени провожу в воде
Мария О.
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасно подошёл по размеру нигде не давит не жмёт. Пока не купалась в нем и про спф не могу сказать. Как сидит понравилось
Татьяна Л.
Достоинства
Хороший материал
Купальник наверное хороший, но в аквапарке я в нём замёрзла. Польшая площадь мокрой ткани.
д
дарья к.
Достоинства
очень классный
Соответствие размеру:Большемерит
Стильный, элегантный купальник, эластичный, приятный к телу, с хорошей молнией. В таком точно не обгоришь при долгом сноркелинге. Понравилась расцветка: белые мотыльки на чёрном фоне. Правда, дочка пошутила, что за 2 недели отдыха по системе ultra all inclusive эти мотыльки на мне превратятся в крупных бабочек типа парусников 😂. Жаль, мне великоват...  Читать полностью
Качество отличное. Рекомендую
Светлана Ф.
Хороший купальник. Заказывала несколько расцветок одного размера на выбор (черный, с синими рукавами (тоже отзыв есть) и этот аквамарин). Так вот из трёх на мой 46 размер именно этот сел лучше всех. У двух других рукава оказались длинные. Как то странно даже.
Светлана Ф.
Хороший купальник. Заказывала несколько на выбор. Это мне для защиты от солнца (аллергия). На мой 46 размер мне показался чуть великоват (рукава длиные и подмышками собралось). А вот другой (цвет аквамарин), такого же размера, совсем по другому сел, лучше.
Всё хорошо👍👌😇
Татьяна В.
Соответствует цветк и размеру, технологии ткани, оттделка двойной оверло-г обьачка. Швы ровные, лиф накладной.
Светлана Х.
Взяла для работы в бассейне, уже второй по счету, очень нравится
Римма
Отличный купальник. Все как на фото. Плотная, качественная ткань. Рекомендую
Людмила Н.
Отличный костюм за эту цену. Но на высоких будет лучше, на мой 161 длинноват. Всё равно купила) И пожелание производителю сделать замок длиннее, чтобы раздеваться/одеваться было удобнее.
Нелли Ц.
Не знаю для чего купила себе такой купальник?! Понравился. Отзывов много было. В бассейне в таком неудобно наверное будет. Он, скорее всего, для сёрфинга.
Евгения К.
Отличный купальник в размер. Ткань плотная. Очень довольна.
Драгунова Галина
Сел идеально, пошит отлично)
Людмила Я.
Покупкой довольна,отличный костюм для прогулок на сапе.
Ирина Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
По фигуре сел отлично. На фото купальник уже после стирки. Расцветка очень красивая. Чашечки тоже гармонично сели.
Отличный купальник! Удобный, очень хорошо сидит даже на неидеальной фигуре, ткань приятная, быстро сохнет.
Александра Ким
изменен 1 июня 2024
Все отлично, по размерУ сел хорошо! Прошит аккуратно! Красивый яркий рисунок! К покупке рекомендую 🙏🏻👍
Жанна В.
Купальник идёт в размер. S хорошо сидит на ог 86 от 75 об 96. Не тестила в воде, позднее добавлю информации. Однако снизила 1 звезду за: растянутое горло и неудобные чашечки. Они вообще не держат грудь и находятся словно сбоку. Есть опасение, что в воде уедет вниз. Немного собралось на животе ткани, мой рост 165 см. Опять же боюсь, что когда выйду из...  Читать полностью
Ольга А.
Анна Ш.
Александра Ш.
Очень хорошие купальники, подойдут высоким девушкам до 175 .
Юлия Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошо сидит, аккуратный пошив
Недостатки
Мне кажется, что купальник на низкий рост. Мне немного длинноваты рукава, мой рост 152 см, ну и руки, соответственно не длинные. Взяла в бассейн. Рекомендую к покупке.